Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши РАДОСТИ! - 2

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

Blondinka
оооо,поздравляю,это классное событие,я помню свои первые ощущения когда у нас первый зубик показался)))))

+1

182

Blondinka
поздравляю с легким началом!!!!!

+1

183

Алиса,
malasha
спасибо, вот только начало не совсем-то легкое получилось (наложился этот процесс у нас на простуду и все вместе- ночью темпа 39, днем- 38), но главное  ведь результат! А он у нас уже торчит снизу!!!
А у меня еще радость: мужу вернули утеряный бумажник!!!

0

184

Blondinka написал(а):

А у меня еще радость: мужу вернули утеряный бумажник!!!

А это не мы ли его вам вернули?
Вчера возле "Сталкера" встречались?
Муж потреял возле кинотеатра "Беларусь"?

0

185

Анчоус думаю нет, потерял около Свитанка на б-ре Космонавтов, а ездил за ним куда-то на Ковалевку. Ого,как, оказывается, часто бумажники у нас в Бресте теряются и, что не может не радовать, находятся)))

0

186

Blondinka, мы нашли возле кинотеатра, вернули парню.
Был ТАКОЙ довольный, что прыгал, в прямом смысле слова, как ребенок))))))))))))))))

0

187

Анчоус написал(а):

прыгал, в прямом смысле слова, как ребенок

Это он от радости, что не перевелись еще честные люди у нас!

0

188

Анчоус, я своего парня не видела в этот момент, но думаю, реакция была похожая: он водитель,а там были права и все документы на машину организации. Во как,чуть не продлил сам себе отпуск)))
Может,стоит открыть темку "Бюро находок", представляете, насколько больше появилось бы таких прыгающих мальчиков и девочек?))

Отредактировано Blondinka (06-10-2011 10:02:59)

0

189

Blondinka написал(а):

А у нас сегодня первый зуб вылез!!!!!!

наши поздравления!
А у нас 2 зуба вылезло!теперь у нас 6 зубов :D

0

190

NATASHA написал(а):

А у нас 2 зуба вылезло!

поздравляю!

0

191

А моей старшей дочурке сегодня стукнуло 16!!!! Господи, спасибо тебе за такое счастье!
Кажется, что это было только вчера, когда маленькую кареглазку мне положили на живот, и я от неимоверного счастья дышала через раз и была готова целовать руки акушеркам!
Как же быстро идет время! Девочки цените каждую минутку с вашими малышами, они так быстро растут!!!

+13

192

Крошка Енот написал(а):

А моей старшей дочурке сегодня стукнуло 16!!!

Ну вот, 16 лет – таинственная дата:
Не детство и не взрослость, но пик желанья жить.
Чтобы слова хорошие все вспомнились когда-то,
Желаю научиться всех искренне любить.
Пусть школа дарит настроенье,
И будут верными друзья.
И среди новых увлечений
Не потерять себя. [взломанный сайт]  http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

0

193

Крошка Енот
Поздравляю вашу дочку с Днем Рождения!!!! Здоровья ей крепкого,счастья,верных друзей по жизни и пускай все мечты и желания обязательно сбываются!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Алиса (07-10-2011 14:09:32)

0

194

У меня маленькая радость, купила таки себе зимние сапожки. В жизни они лучше, чем на фото в каталоге. Пугает немного высота каблука, а так очень понравились :love:
Во чудо, по ссылке не то открывается. Сейчас попробую фото загрузить.

Отредактировано Ольга (07-10-2011 15:29:53)

0

195

А я приехала из Поляндии , привезла себе варочную панель, вот такую   http://www.te.by/11533/11535/12439/12452/  рада как слон. Обошлась мне 220 у.е вчера на рынке смотрела  360.

Крошка Енот   Поздравляем доченьку!!! :whistle:

Отредактировано Курносик (07-10-2011 15:51:55)

0

196

Крошка Енот, поздравляю тебя с днем рождения доченьки!

0

197

Крошка Енот написал(а):

А моей старшей дочурке сегодня стукнуло 16!!!! Господи, спасибо тебе за такое счастье!

Мои поздравления!!!!!!!!!!!!

0

198

Крошка Енот, поздравляю тебя и твою красавицу с такой датой. Время быстро летит....

0

199

Крошка Енот
мои поздравления с такой замечательной датой!

0

200

Девочки, всем большое спасибо за поздравление! А время летит действительно быстро! Но... несмотря на то, что мы не молодеем, это так здорово, когда ты сам себя чуствуешь на 25, уже такая взрослая дочка, с которой можно поболтать как с подружкой! Супер!!!

0

201

Крошка Енот написал(а):

уже такая взрослая дочка, с которой можно поболтать как с подружкой! Супер!!!

И от меня поздравления!!! ЗдОрово, когда мама и доча - подружки!!! Я тоже мечтаю об этом (но пока у меня только сыночки...  :), но надеюсь, что буду им другом... )

P.S. куклу-то забираете?

0

202

Ура-Ура-Ура!!!! Моим чижикам купили зимние сапоги REIMA-tec!!!!!  Сбылась моя мечта!!!! И главное с размерами не ошиблись!!! [взломанный сайт]

0

203

ANEL7322 написал(а):

Ура-Ура-Ура!!!! Моим чижикам купили зимние сапоги REIMA-tec!!!!!  Сбылась моя мечта!!!! И главное с размерами не ошиблись!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

0

204

мама Лизы написал(а):

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

спасибо, Вы не представляете как я обрадовалась!!! Уже и не надеялась - думала придется Бартек покупать - а Рейма еще и дешевле получилась!

0

205

Ура! У нас сегодня впервые за последние 2 недели показалось солнце!

0

206

А я сегодня сдала Госы!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping: УРААА!!!!

+1

207

печенька, поздравляю!

0

208

печенька
Поздравляю!!!!

0

209

Печенька, поздравляю, помню как это волнительно было...

0

210

Алиса, alino4ka,Ташик, спасибо. девочки!  :)

0