Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши РАДОСТИ! - 2

Сообщений 211 страница 240 из 999

211

печенька написал(а):

А я сегодня сдала Госы!!!

И от меня поздравления!

0

212

печенька, поздраваляю))))))))

0

213

Весна, Алёна спасибо большое!!! :)

0

214

печенька написал(а):

А я сегодня сдала Госы!!!!      УРААА!!!!

Молодец!!!! Поздравляю!!!  :cool:

0

215

печенька, поздравляю!!!! [взломанный сайт]

0

216

k@terinka, Марин@, спасибо! :blush: столько поздравлений http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

Отредактировано печенька (13-10-2011 17:05:32)

0

217

А мы "замамкали"!

+1

218

Мила написал(а):

А мы "замамкали"!

Поздравляю! Такие эмоции всего милей!

0

219

Мила написал(а):

А мы "замамкали"!

поздравляю! представляю какая это радость!!! :)

0

220

Мила написал(а):

А мы "замамкали"!

Поздравляю вас!!!!Это так здорово!!!!

0

221

Всех МАМОЧЕК с Днём матери!!!!Оставайтесь для своих деток самыми хорошими мамами и преданными подругами!!!!Здоровья вам всем и семейного счастья!!!!

0

222

malish8 написал(а):

Всех МАМОЧЕК с Днём матери!!!!Оставайтесь для своих деток самыми хорошими мамами и преданными подругами!!!!Здоровья вам всем и семейного счастья!!!!

Я присоединяюсь!! [взломанный сайт]

0

223

http://povod.tut.by/news/119459.html
девочки, а тут для улыбочки на ваших лицах

+1

224

А мы сегодня нашего сынулю с больницы забрали)) Наконец-то мы все ВМЕСТЕ!!!! Ура!!! Правда, он там простыл (вчера стал кашлять), но зато операция позади и сейчас дома))

0

225

tirskikh_t
поздравляю! Дома мама лучше вылечит от простуды, чем в больнице)

0

226

tirskikh_t, рады за вас! Это такое счастье (а для нас еще и редкость), когда ВСЕ дома!!!

0

227

Даже не знаю, куда это отнести - в радости или в жаловалку. Завтра брат наконец-то заберет наши свадебные фотки. И теперь у меня еще больше будет свербить их побыстрее посмотреть. А домой мы приедем в лучшем случае на НГ, и единственная знакомая проводница на Питер больше не ездит.

0

228

Cassandra
По скайпу посмотришь. :D Всё ок будет.

0

229

Cassandra, если мои родственники соберутся ехать то могу попросить что бы прихватили!

0

230

Cassandra, а отправить посылкой?

0

231

ANEL7322
о, буду очень благодарна! =)

gerda
по скайпу не то. Я ж часами могу фотками любоваться.

Мамочка Танечка
не, почтой России точно не стану. Велик риск так никогда их и не увидеть. И вообще еще не факт, что быстрее - почтой придет (если таки придет) или я сама туда доеду.

0

232

Cassandra а если проводников попросить, которые в Питер ездят, за небольшое вознаграждение, я думаю не откажут.

0

233

Лентяйка написал(а):

если проводников попросить, которые в Питер ездят, за небольшое вознаграждение, я думаю не откажут.

незнакомые не особо хотят. Еще в Бресте жили, пытались отправить малюсенькую запчасть, размером со спичечный коробок, никто не захотел.

0

234

Уррааа товарисчи! В кое то веки мой деть пошел самостоятельно на горшок и сделал там где надо свое мокрое дело  [взломанный сайт] Мало того осознав, что я его похвалила деть пошел носиться по квартире бы слон, хлопая в ладоши и переодически возвращаясь к горшку и показывая, что там находится
ттт не сглазить, но.... кароч я давольна как мамонт))))

0

235

Honey Any, примите наши самые искренние поздравления! Ваш малыш ступил на новую ступень взросления - он по-настоящему ПОЗНАКОМИЛСЯ с горшком и ПОНЯЛ его истинное предназначение! УРАаааа! (помню свою первую борьбу и морально готовлюсь ко второй))))

0

236

Honey Any, поздравляю!!!! :cool:  Помню, как я радовалась!!!!! Пусть и дальше будет без промахов!!! :)

0

237

Дзяучонки! А я вчера мастера по вождению поменяла. Теперь у меня мастер молодой, вежливый, с чувством юмора, а главное объясняет все и отвечает на ВСЕ мои вопросы. А еще я ехала по трассе почти 90! Довольная как слоник уже второй день!!!

0

238

А я сегодня получила очередную посылку из штатов - и о чудо! босоножки, в которые я влюбилась с первого взгляда, подошли мне изЮмительно! и размер, и полнота, и подъем - сидят как влитые на ножках. как будто в магазине с примеркой покупала :cool:

0

239

Сегодня узнала,что доча  моя заняла 942-в республике,77-области,15-районе,4 -в школе на  международном конкурсе  по иностранному  языку  "Лингвистёнок ..(английский язык) :flirt: не первое место,но все же

0

240

NATASHA, поздравляю! Детские победы нас всегда радуют больше, чем свои! )

0