Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Скрапбукинг » Конкурс-задание №4 Ассоциация


Конкурс-задание №4 Ассоциация

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Разнообразим скрап на форуме? :D
Попытка №4)
Правила:
Все работы будут выкладываться одновременно и под номерами(но разрешается публикация в блогах и участие в других конкурсах).
Все форумчанки смогут проголосовать в течение недели за понравившуюся работу.
Победителю достанется небольшой приз от организатора(победителя предыдущего конкурса) Приз-рукодельный или скраповый(позже объявлю).
Фотографии работ принимаются с сегодняшнего дня и до 14 августа 2011 года.
Голосование  будет проводиться с 15 по 21 августа 2011 года
Подведение итогов состоится 22 августа 2011 года.  Работа должна быть новой и до этого нигде не "засвеченной"
Фотографии работ присылайте по адресу vmestevbreste@tut.by c пометкой "Скрапконкурс задание №4"

Пы.сы. :ассоциация-скетч-палитра...ассоциация-скетч-палитра...предлагаю в таком порядке конкурсы проводить?
Вот собственно и картинка-вдохновение)

Отредактировано Зая (27-07-2011 12:34:10)

+1

2

ООО!!! Молодец, Ксюша, что обновила задание!
Девчонки- за работу))))

0

3

работа любая?

0

4

Мамочка Танечка написал(а):

работа любая?

да.любой скрап-объект)

0

5

А сколько работ может быть от одного участника?

0

6

Olini4ka написал(а):

А сколько работ может быть от одного участника?

не знаю) Давайте вместе решать)

0

7

Объявляю приз)
Т.к на рукодельности скраповые у меня нет ни времени ,ни настроения - посему призом победительнице будет набор бумаги Basic gray коллекция olivia  paper pad 15*15,18 листов.
(да,не удивляйтесь-я щедрая :shine: )

Работаем,девочки!

Отредактировано Зая (12-08-2011 22:30:24)

0

8

я предлагаю до трех работ разного направления. То есть не так, что три работы и все три магнита на холодильник.

0

9

rina написал(а):

я предлагаю до трех работ разного направления.

т.е ты предлагаешь ,к примеру, от одной мастерицы-1 открытка,1 блокнот,1 коробка(это пример), но не 2 открытки,3 блокнота,и т.п.
Т.е если мастерица шлет на конкурс несколько работ то это должны быть разные скрап-объекты и их должно быть не более трех?

0

10

Зая
да. Просто если делать по одному, то может получиться так, что снова будет мало работ. А тут может кто-то сделает две работы, кто-то три - уже масштаб.

0

11

как скажете -я на все согласна))
Короче, по предложению Кати,делаем так:
От одной участницы принимается до трех разных работ- любых скрап-объектов(типа открытка-блокнот-альбом,или открытка -коробочка-рамка и т.д

0

12

Эй, народ, подтягиваемся!!!! Пока у нас театр одного актера)))

0

13

да тут навалилось работы. Хотя идя есть.

0

14

Olini4ka написал(а):

Эй, народ, подтягиваемся!!!! Пока у нас театр одного актера)))

зато КАКОГО(!)
Н-да,с активностью  нашей придется свернуть конкурсы на совсем.Если будет мнее 5-ти работ-конкурса НЕ БУДЕТ.

0

15

А можно продлить конкурс на недельку, а то я только сейчас узрела, что конкурс проводится, может многие в отпусках.

0

16

Tanushka написал(а):

А можно продлить конкурс на недельку,

Продлить не проблема) Есть ли смысл :) ?

0

17

скрапушницы, продлила сроки подачи заявок на конкурс до 21 августа :)

0

18

Эгей! Голосовать когда бум?))))

0

19

sabiina написал(а):

Эгей! Голосовать когда бум?))))

типа ждем) Те девочки которые просли продлить заявки свои так  и не прислали.Или голосуем?

0

20

Зая, спроси их в личке, будут ли вообще от них работы? Я имею ввиду, ждать их стоит или все заняты заказами))))))

0

21

sabiina написал(а):

Зая, спроси их в личке, будут ли вообще от них работы? Я имею ввиду, ждать их стоит или все заняты заказами))))))

не хочу.
Как админы решат запустить голосование-так и будет.

0

22

Дорогие админы, запускайте голосование :flag:  Все, кто хотел и смог, уже выставили свои работы.

0

23

Olini4ka, Зая и другие может еще продлить, а? а то так мало работ :(
может еще недельку?

0

24

А что, из двух или четырех работ трудно выбрать лучшую? Наоборот, как мне кажется.

Olini4ka написал(а):

Все, кто хотел и смог, уже выставили свои работы.

0

25

ДЕвчонки скрупушницы, как вы постановите - все же это ваш конкурс, так и сделаю... завтра вечером просмотрю ваши сообщения

0

26

После долгих переговоров и согласования с администрацией постановлено: Конкурса НЕ БУДЕТ! Приз -набор бумаги Basic gray коллекция olivia  paper pad 15*15,18 листов- достается самой активной участнице ,приславшей целых три работы на конкурс Оле-Олини4ке. Спасибо всем девочкам, приславшим заявки. Просто конкурс не имеет смысла. Фана нет.

Ну,вот как-то так,надеюсь на понимание :dontknow:

0

27

Зая, все правильно. При таком небольшом количестве скраперш на форуме конкурсы теряют смысл - у кого-то желания нету, у кого-то вдохновение не приходит, в результае имеем то, что имеем.
Олиничка, поздравляю!

0

28

Olini4ka, мои поздравления тебе! Приз заслужен, т.к. твои работы - супер! А я так хотела проголосовать за тебя.....

0

29

Спасибо, девочки, за поздравления)))
Искренне жаль, что не получилось настоящего конкурса((( До последнего надеялась, что народ подтянется.

0

30

Девочки, давайте все же выясним причины, почему конкурс не получается и стоит ли продолжать. Было бы неплохо, чтобы каждый рассказал о себе и своем мнении.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Скрапбукинг » Конкурс-задание №4 Ассоциация