Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Полип матки, полип шейки матки


Полип матки, полип шейки матки

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

счастливая катя написал(а):

посоветуйте хорошего врача предстоит удаления полипа матки!! И где лучше делать??

Могу порекомендовать клинику Альтравита, лечилась здесь от бесплодия и после ЭКО забеременели! Кстати, при подготовке к процедуре тоже обнаружили полип эндометрия и убирали с помощью гистероскопии. Сделали небольшой наркоз. Операцию перенесла легко, все благополучно зажило и после переноса эмбриона получилось забеременеть! Так что не бойтесь операции, она считается у врачей легкой. Но, в любом случае должна быть выполнена качественно, чтобы не было осложнений. Желаю удачи!

0

32

Всем привет! Может кто-нибудь знает, где можно удалить полип матки без анестезии или хотя бы под местным наркозом?

0

33

Кому-нибудь назначали гормональное лечение полипов матки?

0

34

Я пью ярину,но у меня там очень маленький полип и еще что-то по типу эндометриоза,очень обильные месячные. Ярину пью уже 3 года без перерывов и боюсь его делать,т.к.во время перерыва снижался гемоглобин и плохо себя чувствовала. Девочки,поделитесь своим мнением.как у вас дела обстоят с приемом гормональных?и нужно ли обязательно делать перерывы?

0

35

У меня полип маленький, но эндометриоз и я пила три месяца одни гормональные, потом три месяца другие. В феврале сделали гистероскопия, опять двое гормональных и опять тоже самое, через неделю опять ложусь. Говорят сложно подобрать препарат с первого раза и у каждого препарата свой график приема. Все индивидуально. Меня больше волнует где найти толкового специалиста в этом деле, уже надоело менять лечение.

0

36

да, толковый специалист это редкость....

0

37

LeGo написал(а):

Может кто сталкивался с такой проблемой? Через неделю предстоит операция, а я уже не нахожу себе места(

Вы главное, не волнуйтесь. Волнения в данной ситуации совсем не уместны. У меня вот скоро стимуляция перед эко registr-eco.ru/temyi/besplodie/lechenie-besplodia/stimulyatsiya-ovulyatsii.html будет.  Кто говорит, что больно, кто-что нет. Я стараюсь держаться. Это тоже по сути так сказать операция.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Полип матки, полип шейки матки