Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка


Просто болтушка

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вот просто так, чтобы поговорить можно было. А ни о чём.
Я вот сейчас поплачусь вам, как у меня сегодня жизнь не удалась. Дождь льёт на улице - это раз. Терпеть не могу все эти осенние прелести погоды. Страшно мёрзну, даже больше чем в мороз. Муж уезжает на две недели - это два. Нет, оно конечно, без мужа тож иногда неплохо побыть, но не так же долго. Ну и радость тоже есть - дали полдня выходного. Забрала малую рано из сада, она спит, а я кофе пью и бездельничаю. В магазин старшего отправили(мать-ехидна я, знаю), а он и рад стараться...уже часа два как нет. Ну, я ему сказала, что он может не сильно торопиться, а после звонка, что он у друга, а купленное молоко в холодильнике, можно бездельничать дальше. Пока доча спит :playful:

0

2

Хулиганка
ну клёво! что может быть лучше в ненастную погоду побездельничать в тепле :)
а муж скоро приедет. зато соскучитесь друг по дружке ;)

0

3

Хулиганка, я как раз сення хотела флудилку открыть)) настроение было Г,все ломалось-падало-портилось-неполучалось,и так хотелось об этом хоть кому сказать.о том,как хочется побыть хоть полдня совсем-совсем одной..

ну,ты меня опередила.
кста,сорри что не разрезала объявки :blush:

0

4

Львёниха
да ладно, разрежу сама...ты ж даже начала это дело. Вот только я сегодня халтурю - только две визитки всунула, пока из машины в машину перепрыгивала. Погода негуляльная, мамы нынче с детьми дома сидят.
А настроение у меня у самой сегодня ГГГГ

Хотела вот в сауну сегодня сходить(у нас на работе раз в неделю можно), а там чегой-то поломалось, и тут облом. Блин, уже две недели чинят!

Сейчас приедет в гости подружка, будем пить вино и заниматься восстановлением настроения

0

5

Все спят, а кто не спит, тот только читает.
Поговорить даже не с кем! Пойду спать. Спокойной ночи всем зашедшим!

0

6

Девушки, у кого МТС, у вас качество такое же отвратное стало? Ну просто невозможно - и не дозвониться, и обрывается разговор по нескольку раз. Я в бешенстве :mad:

0

7

Хулиганка, у меня вродь все нормально с МТСом

0

8

Что бы не было проблем с МТСом подключайся к нам на VELCOM :D

0

9

Дана написал(а):

Что бы не было проблем с МТСом подключайся к нам на VELCOM

На работе корпорация МТСовская...  и не надо ехидничать :D

0

10

Ну тады терпите :playful:

0

11

Хулиганка
может, не в мтс дело, а в телефоне? у меня вроде как обычно пока

0

12

Вот и перевели часы назад, но жизнь все=же идет вперед. Да и погодка как-то не весьма. Чем народ в непогоду занимаетесь. Вот некоторые мамки строго не смотря ни на какую погоду гуляют со своими чадами. И я считаю это правильно. В последнее время очень много деток аллргетиков. И так жалко когда идя по городу видишь девушку беременную и пьющую пиво и курящую сигарету. Обидно и досадно. И в большинстве почему-то в жизни в благоприятных семьях ждут ребеночка годами, а некоторые как кукушки подкидывают своих чад бабушкам или мамам и дальше гулять. Наказывала бы таких. Но не мы судьи в этом мире. Ваше мнение, дамы?

0

13

Люсенька написал(а):

может, не в мтс дело, а в телефоне

это будет весьма печально. Два полетевших телефона в столь короткое время(у мужа он умер окончательно) Посмотрим

0

14

Мтс глючит в последнее время окончательно. Но вариантов много. Может телефончик на две симки.

0

15

у меня вроде нет проблем с МТСом...

а насчет кукушек... да, согласна. многие годами хотят и не могут, есть примеры даже среди моих друзей такие. а есть такие, которые... ай, тока расстроиться от таких разговоров...

0

16

Цветик написал(а):

Вот некоторые мамки строго не смотря ни на какую погоду гуляют со своими чадами.

я тож стараюсь хоть ненадолго, но выйти на улицу. пока Аня маленькая была и спала в люльке, мы гуляли ежедневно не менее 2-х часов, а то и все 4, даже в дождь и снег, такие круги по Березовке наматывали - ого-го. а теперь малая долго сидеть в коляске не хочет, или на руках носи, или води за ручки, поэтому гуляем, в основном, возле дома.

0

17

Люсенька написал(а):

Цветик написал(а):
Вот некоторые мамки строго не смотря ни на какую погоду гуляют со своими чадами.

Мы вот тоже ходим практически в любую погоду мы пока ещё лежачие.

0

18

Цветик написал(а):

Вот некоторые мамки строго не смотря ни на какую погоду гуляют со своими чадами.

да, гуляют....а у меня ре сам гуляет: я его на сон выношу на терасу и он там прекрасно спит.. а когда во мне просыпается что-то материнское и человеческое  :playful: , я иду с ним гулять. Просто сейчас такая погода, что противно нос высунуть, а так летом мы прогуливались везде.. Но я уже писала, что у нас тут скучно и деток нет, поэтому прогулки особо разнообразными не назовешь. Поэтому тусим дома или по гостям, а для прогулок, я считаю, и сна хватает!

0

19

Вот целый день была на работе, зашла - ну вы и понаписывали o.O ....приятно глянуть
Это я к тому, что здорово видеть, как народ подтягивается.

0

20

Сегодня к нам подружки Дашкины заходили ее с ДР поздравить, так через два часа у одной из них темпа - 38,6. Днем мы так хорошо погуляли, все было нормально. Блин, мы только выздоровели....

0

21

batiula
держитесь, будем надеяться, вас новая хворь обойдёт

0

22

batiula написал(а):

Сегодня к нам подружки Дашкины заходили ее с ДР поздравить, так через два часа у одной из них темпа - 38,6. Днем мы так хорошо погуляли, все было нормально. Блин, мы только выздоровели....

Мы вас тоже поздравляем растите здоровенькими!

0

23

ой,девоньки.читаю некоторые посты и аж грустно...вроде и хочется ответить,а потом думаю:ай,а толку.свое имхо сказать?так вот в том то и дело что ведь у каждого это свое имхо!и каждый останется при нем..
какая то хандра напала.наверное это все изза вновь прибывших((( опять эти месячные(((((((((((((((( ну,спасибо и на том,что стока их не было.

0

24

а наш папаня на сессию в Россию уехал... на 2 недели... грустим... :(

0

25

Irina написал(а):

а наш папаня на сессию в Россию уехал... на 2 недели... грустим...

Сочувствуем маме с пузиком папа очень нужен.

0

26

Львёниха написал(а):

ой,девоньки.читаю некоторые посты и аж грустно...вроде и хочется ответить,а потом думаю:ай,а толку.свое имхо сказать?так вот в том то и дело что ведь у каждого это свое имхо!и каждый останется при нем..

Вот уж точно....

Дана написал(а):

Мы вас тоже поздравляем растите здоровенькими!

Спасибо!

А я намучилась с глажкой мужниного костюма нового. Такие рукава помятые были, чуть разутюжила...отдыхаю...Еще рубашка осталась.

0

27

А я завтра, когда малой в 7 утра проснется буду злиться на него, что спат мало... А он ведь уже с 21.00 спит... Каждое утро думаю, не сидеть долго на форуме, а вечером не могу оторваться....

0

28

Да, я тоже интернет-зависимая...

0

29

вот обещала себе в 1.00 идти спать... сейчас решили 15 мин, не более... С другой стороны, мужа нету, некому выгонять меня от компа высыпаться... надо пользоваться... :D

0

30

Irina, ну ка быстро спать!
даж я уже иду)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка