Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка


Просто болтушка

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Все равно, где, лишь бы был...

0

272

Лялечка написал(а):

заканчивала лицей в 2007 году

а я в 2003...не могли мы в одно время учиться...
может она участвовала в концертах, посвященных дню встречи выпускников?

0

273

Ой, а я заканчивала лицей в 2002

0

274

какой профиль, гр?

0

275

почему то так грусно, что даже скорость нета не велика.  :(

0

276

Сонейка написал(а):

а я в 2003...не могли мы в одно время учиться...
может она участвовала в концертах, посвященных дню встречи выпускников?

Может..она очень активная  :jumping:

0

277

Лялечка
прикольно,ваша дочь тут прям знаменитая особа :D
я например очень хорошо знаю ее парня ))

0

278

Ольга написал(а):

Слышала, что на базе железнодорожной(бывшей) больницы на Граевке

Там и сейчас 3-е отделение гинекологии от роддома, арендуют крыло. Но они собираются после ремонта вернуться на Кирова.  :dontknow:

Мне вот тоже лицо Лялечкиной дочки знакомо, но я лицей закончила в 2001... Популярная девочка! :-)

0

279

Львёниха написал(а):

прикольно,ваша дочь тут прям знаменитая особа :D
я например очень хорошо знаю ее парня ))

И на самом деле прикольно*))) А по поводу хорошего знакомства с парнем--поподробнее пожалуйста :writing:

ksanka написал(а):

Мне вот тоже лицо Лялечкиной дочки знакомо, но я лицей закончила в 2001... Популярная девочка! :-)

Может и не скромненько...но..да..как то популярная она у нас и ее многие помнят и общаются и те ,что постарше ее и те что сейчас учатся и учителя даже те что не вели у нее ничего и  дежурные в гардеробе. а вообще я такая счастливая,имея такую дочь!!!! Мы с ней Настоящие подруженьки  и стирается границы возраста и времени... :crazy: Да еще и сыночком Бог наградил!!! :jumping:

0

280

Лялечка, класс!!!
вот бы мой сынок то был со мной на одной волне!)))
и еще вопрос может вы с вульки?

0

281

Темку мою в "здоровье" закрыли..., а зря. Не спорю, неприятный разговор. Обо всё в жизни нужно думать и говорить, даже о плохом. Если тема закрыта, то и проблемы нет? Ну что ж, модератор он всегда прав...

0

282

Ольга написал(а):

Если тема закрыта, то и проблемы нет?

Ольга,ну мы то ничего не поменяем своими разговорами.это проблема Общества,культуры,воспитания и т.д.
вот и получается,что мы "осуждаем",да и только,а реально на проблему не повлияем никак.
я еще добавлю(к тому,что общество нужно "воспитывать",а не просто обсуждать проблему )
я когда ходила на УЗИ определить Б(в медцентре Нордин в Минске),то меня после Узи спрашивают:что с ребенком делать будете? :O я даж не поняла сначала.спрашиваю ТО ЕСТЬ? и она мне : ну,оставляете или нет....просто нет слов.во-первых,у меня вроде вся радость положительного результата на лице была написана,ну а во-вторых..разве так врач должен на Б реагировать...я в шоке была от этого.
но и в студполиклинике меня тож самое спросили,когда пошла к Г говорить про свою Б,только более спокойно,так,на всяк случай...
вот какое у нас общество.поэтому надо свои мозги иметь,ну и детей правильно воспитывать.
а говорить то че?

0

283

Львёниха, вот пишите зачем говорить, а столько по теме рассказали. Не осуждать надо, а обсудить, а вот обсудить тут есть что. Просмотров меньше чем за сутки было 85... Закрыли, так закрыли, обиды не держу, может так действительно  лучше :dontknow: .

Отредактировано Ольга (05-12-2009 19:45:08)

0

284

Имхо, зря закрыли. Все было куда как интеллигентно. Не то что в "сиськах" :)

У меня в жизни была ситуация, когда я действительно выбирала. И решение принимала в том числе и почитав реальные истории на тему на каком-то форуме. Теперь у меня есть Като. А как все могло бы повернуться, бог его знает...

Отредактировано Андреевна (05-12-2009 21:40:54)

0

285

Девочки, тема просто больная и вызывает море неприятных эмоций. У всех. Ну ее, такую "невкусную" раз уже закрыли.

Отредактировано ksanka (05-12-2009 21:53:25)

0

286

По мне так тоже закрыли зря. Как-то получилось на страуса похоже - что-то не радостно-весёлое - и сразу "Ату его!" или голову в цемент :canthearyou: ... Те, кому эта тема неприятна могли в неё и не заходить. А кому-то, может и нужна была подобная тема... как вот Андреевна написала.
Очень не хочется, чтобы форум превратился в такое сообщество белых и пушистых, где обсуждаются только положительные и радостные вещи... жизнь частенько бывает не такой... давайте от жизни отрываться не будем.... это я не конкретно сейчас про тему абортов, а вообще :dontknow:

0

287

поддерживаю Андреевну и Хулиганку. Думаю, что в темку зайдет, тот кому интересно. Форум-то, он про жисть..

Хулиганка написал(а):

Как-то получилось на страуса похоже - что-то не радостно-весёлое - и сразу "Ату его!" или голову в цемент  .

в темке про свинский грипп примерно тож наблюдалось.

0

288

Может, дело в том, что на форум заходят, чтобы отстраниться от негатива?

0

289

ksanka написал(а):

Может, дело в том, что на форум заходят, чтобы отстраниться от негатива?

Я захожу пообщаться на те темы, которые так или иначе мне интересны...вот ГВ меня совсем не интересует, я в эти темы и не захожу
А если писать-читать один сплошной позитив, то всё так розово-сопливо-сладко будет, что скоро от такой сладости и появляться здесь не захочется... всего в меру. Только моё мнение. Никого не хотела обидеть

+1

290

Так то оно так, но народ попросил темку закрыть.
Лично я использую "способ отрицания" в таких вопросах: темку читаю, но к себе не примеряю и не пишу в ней, пусть и есть что сказать по вопросу.
Кто-то же предпочитает, чтобы такой темки вообще не существовало. Так сказать "нет темы, нет проблемы". Это тоже способ психологической защиты от негатива.

0

291

ksanka написал(а):

но народ попросил темку закрыть.

Просмотрела тему ещё раз. В теме всего 12 сообщений, из них 3 - решение народа о закрытии темы.

0

292

Хулиганка написал(а):

решение народа о закрытии темы.

Народ - это администратор, модератор и участник...трое из 200. Теме не дали пожить даже суток, а колличество просмотров всё растё и растёт, если не интересует, то зачем читают?

0

293

Ольга написал(а):

Народ - это администратор, модератор и участник...трое из 200

Именно это я и имела в виду

0

294

Вообще, закрывать нужно темки неактуальные (в которых нет сообщений продолжительное время) и те, которые кого-то лично оскорбляют, унижают и т.д., в которых что-то пишется антигосударственное и т.п.....А такие темы, как про аборт, зачем закрывать? Я даже, если честно, удивилась....Так можно половину тем закрыть...А поговорить о чем? О магазинах?о детях?...все? Я за то, чтобы тем было много и разных, чтобы каждый мог по интересу найти себе общение...Кому-то интересно и про аборты почитать, и про грипп свиной...Кто-то сам пережил и может из опыта что-то сказать....Форум должен быть интересен всем...Я тоже захожу только в те темки, которые мне интересны...И сообщество само покажет, что ему интересно, а что нет - путем оставления сообщений в той или иной теме...если тема открыта, значит, кому-то это нужно...А с таким подходом можно народ разогнать и он пойдет туда, где можно обсудить любую тему...имхо...

+3

295

Убедительная просьба об открытии темы. У нас три голоса против трех получается :)))

Тот, кто считает себя "выше этого", может и не высказываться. Сильно впечатлительные -- могут не читать и не обсуждать. А всем, кому есть что сказать, НУЖНО это где-то сделать, я щетаю.

0

296

Андреевна написал(а):

Все было куда как интеллигентно. Не то что в "сиськах"

Андреевна
вот уже который раз порывалась и наконец порвалась - а что такое "сиськи"?? Ну, в смысле, в кавычках :D

0

297

это любая тема про ГВ, которая непременно скатывается в "бабский срач в комментах": "ах, я собираюсь кормить грудью до школы -- ну и дура! -- сама дура, это же полезно! -- ну и что что полезно, зато неудобно!" и в таком духе...

+1

298

Андреевна
ха-ха три раза! рассмешила "сиськами"

0

299

Андреевна
права на все 100...Вот уж где до гвалта всегда доходит....А еще если фанатик домашних родов заведется - тоже....

0

300

Сонейка написал(а):

Лялечка, класс!!!
вот бы мой сынок то был со мной на одной волне!)))
и еще вопрос может вы с вульки?

нет мы на вычулках живем8) а сынок с вами будет на одной волне..вот только и вы с ним даже с самым маленьким глаза в глаза и душа в душу и его ладошки в ваших руках и ваше отношение как к личности только еще маленькой и так нуждающейся в вашей поддержке и понимании и если вы на равных уже сейчас,а не потом ,когда вырастет,то все получится

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка