Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка


Просто болтушка

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Привет, девочки!
Я у вас новенькая! Примете? :)

0

302

Привет!!Добро пожаловать!!! :flag:

0

303

moon
Канэшна, дарагой!Захады!

0

304

Чисто случайно шарилась по нету и наткнулась на форум. Что с транно, он даже у меня открылся. Полазила, почитала, понравилось, решила остаться :)

0

305

Честно говоря, даже не ожидала, что есть брестский форум мамочек, да еще и активный, а не как большинство белорусских форумов-призраков :shine:

0

306

Хулиганка написал(а):

Как-то получилось на страуса похоже - что-то не радостно-весёлое - и сразу "Ату его!" или голову в цемент :canthearyou:Очень не хочется, чтобы форум превратился в такое сообщество белых и пушистых, где обсуждаются только положительные и радостные вещи... жизнь частенько бывает не такой... давайте от жизни отрываться не будем....

ksanka написал(а):

Кто-то же предпочитает, чтобы такой темки вообще не существовало. Так сказать "нет темы, нет проблемы". Это тоже способ психологической защиты от негатива.

ну,эт вы зря так.голова в цемент,это если б в теме про ДетскийДом никто не отвечал или просто тупо сочувствовали.да и другие темки схожие есть у нас.и не молчит народ.а вот в темке про аборты...вообщем,я уже писала.мы ничего не поменяем уж.а высказываться "я за, я против" как-то ...даж слово не подберу,как..вообщем, не дело это ,грехи обсуждать..если уж и было у кого,то эт его личное дело,его секрет или что-то там еще...
но,ваши желания,касаемо форума,для меня почти всегда закон)),поэтому открываю вам темку

0

307

Лялечка, пасиб, такие слова красивые!
аж прям мурашки! чувчтвуется опыт)

0

308

Сонейка написал(а):

Лялечка, пасиб, такие слова красивые!
аж прям мурашки! чувчтвуется опыт)

Просто эти слова от души вот и ваша реакция мне понятна .а в целом так приятно что такие молоденькие мамочки так заботятся о своих детках и не только в плане--накормить -одеть..а что на мой взгляд более весомое в этой жизни---потрудиться над ЕГО внутренним благополучием.и чем раньше начнешь работу,тем весомее результат ведь мы в ответе пред Богом за наших деток!!!!!

0

309

Лялечка написал(а):

потрудиться над ЕГО внутренним благополучием

5 лет факультета психологии, видимо, не прошли даром)

0

310

посоветуйте, плиз, где в городе суши вкусные?!

0

311

Сонейка написал(а):

посоветуйте, плиз, где в городе суши вкусные?!

Нигде)) В Старом городе ниче так было.

0

312

Veronika, пасиб!
и фсё???

0

313

Я вот вычитала, что скоро в Бресте начнёт работать служба доставки суши.

"СУШИ ТОКИО"!ЭТО НЕ СУШИ-БАР!ПОКА!ЭТО ДОСТАВКА НА ДОМ ИЛИ В ОФИС.
ВЫ НА СТРАНИЧКЕ В ИНТЕРНЕТЕ ИЛИ НА ФЛАЕРАХ-МЕНЮ,КОТОРЫЕ СКОРО БУДУТ В КАЖДОМ ПОЧТОВОМ ЯЩИКЕ  ЗНАКОМИТЕСЬ С МЕНЮ,ВЫБИРАЕТЕ И ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ ПО ТЕЛЕФОНУ ОПЕРАТОРУ ИЛИ ПО ИНТЕРНЕТУ! ДЛЯ ВАС ЭТО ВСЕ ГОТОВЯТ СУШИ-ПОВАРА, А ПОТОМ КУРЬЕРЫ ДОСТАВЛЯЮТ ВСЕ ЭТО НА УКАЗАННЫЙ АДРЕС! ВЫ РАСПЛАЧИВАЕТЕСЬ!И ВСЕ!

Кто-нибудь слышал об этом?

0

314

mama написал(а):

Кто-нибудь слышал об этом?

Не, а где вы это вычитали? Интересно!

0

315

В Одноклассниках вычитала  :dontknow:

0

316

Девочки, помогите правильно разрулить ситуацию: У мужа есть родной брат, ему 30 уже, но не семьи, ни девушки, да он и не стремится к этому особо. Снимает квартиру в соседнем доме. Все вечера, выходные у нас, домой ходит только ночевать. К моим детям относиться как к своим (это мот и хорошо, но внимание прямо таки прет из него). Муж мой редко бывает дома (он дальнобойщик), а брат каждый день приходит. Нет, посягательств на меня он не проявляет, да и мне он тоже как брат, как объект внимания я его не рассматриваю, ему просто скучно одному, да и дети за отсутствием папы тянутся к нему. Но напрягает сама ситуация, я от него просто устала. Вот близится Новый Год, хочу встретить его со своим мужем и детьми, без всяких братьев. Как сказать, намекнуть? Муж проблемы не видит, говорит, ты его пойми, у него никого нет кроме нас. А мне что делать? Это уже какой-то треугольник получается... Что посоветуете?

Отредактировано alino4ka (09-12-2009 14:12:42)

0

317

А родители его не в городе нашем живут, как понимаю?

0

318

Раз ты сразу позволила так, то если сейчас скажешь, все - не ходи, будешь сволочью и в его глазах и в мужниных. Знаю, проходили) Постепенно надо теперь как то.

0

319

...Или подталкивать к созданию своей семьи.

0

320

ksanka написал(а):

...Или подталкивать к созданию своей семьи

если у него в 30 лет нет даже девушки, то это не так-то просто. Таким мужикам и так хорошо, без жен. Мой муж говорит, что у мужчины есть такой предельный возраст, в который он очень хочет жениться, и вот если в этот момент не попалась девушка подходящая, то желания мужчины меняются совершенно противоположные - не хочу и все тут!

0

321

Это понятно, но не будет же он всю жизнь ходить к брату в гости. Надо его как-то подталкивать к этому.

0

322

Сложная, конечно, ситуация. Даже если ты скажешь мужу, то что он? Как он скажет брату "не ходи к нам"...

0

323

Согласна, что во многом виновата сама, но мне было его жаль. Муж мой, а соответственно и его брат не из Бреста. Лет пять назад муж нашел брату работу в Бресте и соответственно тот переехал. Первое время он жил у нас. Вот тогда и был упущен момент, и я позволила ему стать членом нашей семьи, муж конечно же не сопротивлялся, брат ведь. А мне надоело  быть женой на двоих, в смысле стирать, готовить, убирать. Хорошо что в этот момент брату мужа подвернулась девушка. Стал жить у нее. Прошло 1.5 года. Он свозил ее на море, одел, обул, сделал ремонт, купил бытовую технику, ее сын стал называть его папой, но в определенный момент не стал ей нужен, выгнала. Он снял квартиру, где и живет по сей день. Видно любовь еще не прошла с его стороны, поэтому и не спешит заводить кого-то. А мне все надоело, мы женаты 12 лет и не один Новый год мы не встречали вдвоем с мужем. То друзья к нам, то мы к кому-то, то брат мужа, то сестра мужа. Устала я, наверно старею. Хочется посидеть вдвоем + дети, выпить шампанского, поговорить.

0

324

Нужно просто сесть всем иоткровенно поговорить. Если человек умный то сделает выводы. У меня девчонка 30 лет есть знакомая. может познакомим? 8-)

0

325

Можем познакомить. Он как человек не плохой. Не курит, употребляет спиртное в меру, неплохо зарабатывает, детей очень любит. Единственный минус - слабохарактерный, легко поддается влиянию. Поэтому ему нужна девушка котрая была бы лидером в отношениях. Шабнам, пиши в личку координаты девушки, передам, может встретяться.

0

326

alino4ka написал(а):

А мне что делать? Это уже какой-то треугольник получается... Что посоветуете?

ты мот подружек поприглашай к себе незамужних.. авось и пара образуется и будут они вечера у него в квартире проводить)

Марин@ написал(а):

Как он скажет брату "не ходи к нам"...

вот может у мужчин другие отношения, но я бы своей сестре так и сказала, что она подофигела и нам как-то хоцца от нее отдохнуть! т.е. не надо каждый день у нас торчать!

alino4ka написал(а):

пиши в личку координаты девушки, передам, может встретяться.

+100! так и надо сделать! не похоже, что он не хочет жениться, просто, видимо, боится опять обжечься!

0

327

ой, а вообще я пришла на футбол жаловаться! задолбали меня эти ЛЧ, английские ПЛ, ну, они как-то поздно идут, а муж мой все смотрит!!!!!! позовчера до двух ночи наверное смотрел
, вчера до 12... а мне телик мешает спать.. короче, уже третий день разбитая.. я домой прихожу и уже засыпать начинаю, сил не хватает ни на что! хоть ты в UEFA письмо пиши, чтобы матчи раньше проводили!!!!  :'(

0

328

brest4anka написал(а):

хоть ты в UEFA письмо пиши, чтобы матчи раньше проводили!!!!

:rofl: Коллективное!!!

0

329

alino4ka, попробуй загрузить его работой. Он же к тебе отдыхать приходит, как домой, я так поняла? Предлагай посуду мыть, гвозди забивать, детям сказки по 10 раз читать, ковры выбивать, утюги-пылесосы починить...-типа :все, сама не успеваю, помоги! Через месяц пытки сбежит.Аккурат к Новому Году.  :D

0

330

xfix написал(а):

Коллективное!!!

вы тоже страдаете?))))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка