Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка


Просто болтушка

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Зима - это хорошо, только вот наш поход в гости срывается. Торт и подарки стынут... Обидно  :(

0

392

Ольга написал(а):

Настоящая зима - со снегом и морозом.

У меня дитя со школы уже час идет, все не может наиграться!

0

393

Ольга написал(а):

Настоящая зима - со снегом и морозом

а мой Ваня так хочет погулять и на санках покататься, только ветер такой  %-) , что сидим дома

0

394

Настя тоже на окошко показывает: "Та сьнех, та папа, та Наня гуляти"(в смысле, снег там, папа её ждёт , Настя хочет там гулять)

0

395

А мы только с прогулки пришли. В результате неправильно организованного процесса дети чуть не замёрзли...  :whistle:  P.s. Завтра они меня на санках катать будут ...

0

396

мы сегодня носа из дому не высунули.....

0

397

А мы вот ходили в снега. Старшей счастья было, она как с утра проснулась и увидела снег, сразу стала собираться на улицу. Съела нормально завтрак и даже попросила обед, только чтобы пойти с большой лопатой на улицу.

0

398

А мы только из снега. Буквально на час на санках катались, снегом кидались, окопы делали. А возвращались домой дочь рыдала, что пальчики щиплют. Только отогрелись. А меня чего-то стало колбасить. А коньяк для мед.целей как назло выпили.  :dontknow:
В такую погоду лучше не надолго высовывать нос на улицу

0

399

А я сейчас пойду. А так лень...  :sceptic:

0

400

Ага, выйдешь на эту дубарину и сразу вся лень пройдёт. Будешь только думать, как быстрей домой вернуться.
Лопату для расчистки дороги от снега захвати :flag:

(Ничего, что я на ты?)

0

401

lavina написал(а):

Ничего, что я на ты?

Ничего... я пока ещё молода...  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Капец, пока зашла в магазин - чуть не занесло снегом, через 5 минут назад шла - следов не видно. Двор вообще не чистится - такие сугробы.

0

402

А с с Кобринского моста с горки на санках покатались!!! Не замерзли, только дома заметили снег везде!!! Даже по майкой у меня))) Деть спит как пшеницу продавши!!!

0

403

А мы уже завтра поедем куда-нибудь покататься...может даже и на кобринский мост

0

404

Да..снег для наших деток такая радость!!! не смотря на то,что -12C детей домой не затащить.забрала своего сынулю из сада а во дворе такое!!!! такие  сугробы намело мы с ним за лопаты и вперед!!! Я так люблю чистить дорожки от снега а сегодня он такой пушистый  свеженький.но морозец все же дает о себе знать..пришли домой щеки малиновые,аж горят но такой задор внутри!!!! Разожгли камин и пили кто чаечек,кто бальзамчик и грелись у огонька...здорово,вот только дочи не хватает(((((

0

405

По этому поводу вопрос - где купить хорошие лопаты для уборки снега?

0

406

Хулиганка, только сначала сама пробуй, там много где внизу есть коряги и железяки (их под снегом не видно).. У меня младший в прошлом году чуть не напоролся. Мы катаемся в самом начале моста и сбоку, там безопасно и деревьев нет, может на Набережную еще, но там обычно многолюдно, я так не люблю..

0

407

Veronika написал(а):

По этому поводу вопрос - где купить хорошие лопаты для уборки снега?

Сыну сделал дедушка из фанеры,а взрослая-пластмассовая с дер ручкой давно из польши привезли она легкая и удобная

0

408

мы тож пойдем на кобринский! :flag:  Правда, если сани из гаража извлечем... %-)

0

409

Ой, чего это так сегодня холодно!? Я провела на улице чуть больше часа, и ведь одета была тепло, а замёрзла неимоверно. Хорошо, что сегодня я не работаю, сижу дома и пью третью кружку кофе ( с ликёрчиком) :jumping:

0

410

А нам тепло. Час на улице гуляли. Так по снегу набегались, что домой пришли - аж пар из ушей валил. Насте так снег понравился: залазила в самые глубокие сугробы и кричала "Мама, ты тут?" и хохотола-хохотала!!!

0

411

Хулиганка написал(а):

Ой, чего это так сегодня холодно!? Я провела на улице чуть больше часа, и ведь одета была тепло, а замёрзла неимоверно.

А мы только пришли деть поспал и мама не замёрзла сугробы у нас ещё не убирали пока проедеш.....

0

412

Дана написал(а):

мама не замёрзла сугробы у нас ещё не убирали пока проедеш....

Дана
поэтому и не замёрзла... пока коляску по сугробам таскала

0

413

Хулиганка написал(а):

Ой, чего это так сегодня холодно!? Я провела на улице чуть больше часа, и ведь одета была тепло, а замёрзла неимоверно. Хорошо, что сегодня я не работаю, сижу дома и пью третью кружку кофе ( с ликёрчиком) :jumping:

Только вернулись с Дарьей. За 30 мин. замерзли. Ща уложу и буду делать тоже самое)))

0

414

а мои валятся в каждый подходящий сугроб и делают ангелов на снегу.. Про снежки я молчу - это тока зазевайся сразу поймаешь.
А еще в коридоре санки...  :crazyfun:

0

415

А мне было очень жарко, с коляской по сугробам, нечищеным дорогам и рядом старшая с лопатой снега, домой мы пришли все мокрые

0

416

Ой как я завидую!!!  :jumping:  А я такааая мерзлячка стала. С криком от машины до подъезда бегу, а на большее меня и не хватает. Даже муж удивляется, что я такая теплолюбивая стала. Раньше при -25 в карпатах неделями тусовалась, а сейчас 3 минуты на -10-ти и вот она...готовая снегурочка.

0

417

Холодно так, потомучто ветер...

0

418

prosto Катя
Я до родов постоянно мерзла. Сейчас мне постоянно жарко...

0

419

prosto Катя написал(а):

А я такааая мерзлячка стала.

Может гемоглобин упал, такое бывает.

0

420

У мнея, кстати, всегда был низкий. Меня муж забледышем прозвал..Любит...гад...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка