Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка


Просто болтушка

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Лялечка написал(а):

,а взрослая-пластмассовая с дер ручкой давно из польши привезли она легкая и удобная

На стойрынке есть такие - черная 20 тыс, красная 25))) Супер! Легкая и удобная!!!

А мы выгулялись 2 раза. Ну и бальзамчиком погрелись!

0

422

А у меня малая заболела ветрянкой...   :-(

0

423

alino4ka, пусть доча быстрее поправляется. Будем надеяться, что все пройдет быстро и легко.

0

424

prosto Катя написал(а):

alino4ka, пусть доча быстрее поправляется. Будем надеяться, что все пройдет быстро и легко

Спасибо за поддержку, боюсь что старшая заразу подхватит, она не болела ветрянкой, да и муж тоже. Представляю всех нас, перемазанных зеленкой за праздничным столом. Малую, кстати, называем Елкиным, т.к. вся зеленая. Ей нравиться...

0

425

alino4ka написал(а):

старшая заразу подхватит, она не болела ветрянкой, да и муж тоже

К сожалению, очень мало шансов, что этого не случится... Желаю, что бы вам повезло и всё таки не случилось.

0

426

alino4ka написал(а):

боюсь что старшая заразу подхватит, она не болела ветрянкой, да и муж тоже.

alino4ka! я, кстати, тоже никогда не болела ветрянкой. И когда мои малые заболели я, как ни странно, не заразилась! Так что, надежда есть :)
Малышке скорее поправляться!

Отредактировано Tata (20-12-2009 16:09:21)

0

427

А я племянника понянчила - и не пронесло  меня...

0

428

alino4ka написал(а):

А у меня малая заболела ветрянкой...

Поправляйтесь.

0

429

Нам очень нужна ветрянка. Только мы в санаторий собрались. Можно, если ваша старшая заболеет с вами повидаться числа после 18-го января. Я на полном серьезе.

0

430

А у меня сын ветрянкой дважды переболел...с перерывом в 4 месяца. Сказали, что очень редко, но ветрянка бывает и дважды

Подскажите, кто в курсе - где-то можно купить ОДИН памперс...мне просто нужно на конкурс на корпоратив, а продают ли их вот так, поштучно, или нет? А то я памперсы последний раз ну очень давно покупала

Отредактировано Хулиганка (20-12-2009 21:53:28)

0

431

Хулиганка, в любой аптеке. Хош детский, хош взрослый (для взрослого праздника само то  :rofl:

0

432

Хулиганка написал(а):

Подскажите, кто в курсе - где-то можно купить ОДИН памперс...мне просто нужно на конкурс на корпоратив, а продают ли их вот так, поштучно, или нет? А то я памперсы последний раз ну очень давно покупала

В аптеке возле центрального рынка есть.

Марин@ написал(а):

Хулиганка, в любой аптеке. Хош детский, хош взрослый (для взрослого праздника само то

Далеко не в любой, возле меня все только пачками продается.

0

433

Veronika написал(а):

все только пачками продается.

Вот и мне так отвечали.
Но, раз хоть где-то продают - будем искать

0

434

В аптеке возле Меркурия точно продают

0

435

Спасибо всем за поддержку. rina, если старшая заболеет, то конечно попробуем помочь вам заразиться  (прикольно звучит). Может кому еще надо?  :-)

0

436

Хулиганка, в аптеке в дискаутере продаются и в Миксе тоже, и в аптеке возле мага продтовары на Волгоградской.

0

437

Хулиганка, на рынках обычно поштучно продают. на юбилейке точно (в средних рядах где-то я брала). спрашивать только надо. еще в ларьках часто, где такая продукция имеется. Знаю точно возле Купалля на Ленинградской были.

Отредактировано ksu-sha (20-12-2009 23:38:39)

0

438

Всем спасибо...вот как много злачных мест, знать только надо. Обязательно отпишусь, где куплю))

0

439

Хулиганка написал(а):

Вот и мне так отвечали.
Но, раз хоть где-то продают - будем искать

Возле нас продают.

0

440

А мы сегодня санки хотели купить, нету. епт.... :angry: Муж только на ярмарке новогодней нашел ОДНИ, не совсем такие как хотим, и не взяли.

0

441

Так наверное в выходные всё разобрали... :disappointed:

0

442

ksu-sha написал(а):

А мы сегодня санки хотели купить, нету.

Ещё в среду в ЦУМе гора была их o.O

0

443

А мой Ваня еще на моих ездит. Свекр немного отреставрировал и все. Советское ни чем не убьешь! Даже 25-ю годами :rofl:

0

444

Мы в воскресенье в "Мама, папа, я" купили такие санки с ручкой-пхачкой. И там их полно еще было, на любой вкус!

0

445

И мы сегодня санки в ЦУМе смотрели. Складные только, тряпичные, сказали, что в среду выедет машина из Минска, а когда доедет...

0

446

И по чем сейчас это удовольствие?

0

447

Андреевна написал(а):

Мы в воскресенье в "Мама, папа, я" купили такие санки с ручкой-пхачкой. И там их полно еще было, на любой вкус!

Андреевна, а енто где???Че за контора?
Я тож хочу с ручкой, но только не из груглого профиля. а из уголка полозья чтобы. Были такие на прошлой неделе в буслике, муж говорит, зачем покупать и родителей есть на чердаке, ну и не купили. у родителей санки поломанные... :angry: теперь ищем.
В буслике стоили 90 с чем-то тысяч, а на ярмарке за 110 были.

Отредактировано ksu-sha (21-12-2009 23:55:39)

0

448

Europe_13 написал(а):

И по чем сейчас это удовольствие?

Складные? Около 110 тыс.

0

449

Марин@ написал(а):

Около 110 тыс.

Ужас... o.O

0

450

Мой малый уже выцыганил у меня елку. Вчера поставили. Помалгал мне украшать, а потом попросил выключить свет, и мы любовались... :blush:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка