Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка


Просто болтушка

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Марин@ написал(а):

Складные? Около 110 тыс.

Да удовольствие не из дешёвых. :no:

0

452

Я боюсь представить, сколько настоящие стоят.

0

453

Девочки, кто знает где сейчас можно купить белье Атлантик?

0

454

А где купить живую елку??? Я вчера не нашла.

0

455

Марина-Европа, раньше на Славянском на первом этаже было. ноя последний раз там года два назад покупала.

Veronika написал(а):

А где купить живую елку??? Я вчера не нашла.

Мождет еще рановато.... 8-)

0

456

ksu-sha написал(а):

Мождет еще рановато....

3 дня до Рождества - это рано... не подумала. А потом будут вопить, что елки не продались..

0

457

Veronika написал(а):

А потом будут вопить, что елки не продались..

А у нас ведь всё так делается, через одно место... Они на другое рождество нацеливаются... Числа 24 ждите.

0

458

Марин@ написал(а):

а когда доедет.

когда снег расстает :D

0

459

Veronika написал(а):

А где купить живую елку??? Я вчера не нашла.

а где искала?) в прошлом году на новогодней яркарке были,причем в двух местах.

0

460

Львёниха написал(а):

а где искала?) в прошлом году на новогодней яркарке были,причем в двух местах.

А в этом не было( Ни на ярмарке, ни возле рынка. Может еще какое место появилось, а я не знаю?

Марин@ написал(а):

Числа 24 ждите.

Уже не до нее будет, там других хлопот хватит!

0

461

седни на ярмарке видала. Внимания не заострила, так что цен не скажу. Но то, что в одном месте были - факт.

0

462

Tata, спасибо!!!!! Сча поеду!

0

463

в воскресенье санки в ЦУМе по 85 тыс. были, и продавец сказала, что их на складе много

0

464

Europe_13 написал(а):

Девочки, кто знает где сейчас можно купить белье Атлантик?

Под ЦУМом видела, а ещё давно видела в Гостином дворе на 2 этаже.

0

465

mama написал(а):

Под ЦУМом видела, а ещё давно видела в Гостином дворе на 2 этаже

Спасибо. буду мужу искать трули в выходные

0

466

ksu-sha написал(а):

Андреевна, а енто где???Че за контора?

угол Шевченко и Набережной. Мы купили как раз из круглого профиля -- они потяжелее, но, на мой взгляд, надежнее. Ездят преотлично.

0

467

Europe_13 написал(а):

Девочки, кто знает где сейчас можно купить белье Атлантик?

на славянке есть точка на первом этаже

0

468

Андреевна написал(а):

угол Шевченко и Набережной. Мы купили как раз из круглого профиля -- они потяжелее, но, на мой взгляд, надежнее. Ездят преотлично.

ааа, понятно, там по другому как-то раньше магаз назывался.
А мы хотим не из круглого. т.к. из круглого санки хорошо ездят по накатанному снегу. а плоские лучше по рыхлому, а т.к. у нас накатанного мало. вот и решили. что нам надо такие.

0

469

Veronika
Вы нашли живую елку?? Я сегодня была на ярмарке и не нашла их там.Были только в горшках, может поточнее напишите кто видел ?Пожалуйста!

ksu-sha написал(а):

из круглого санки хорошо ездят по накатанному снегу. а плоские лучше по рыхлому

Мы дочке прошлой зимой купили из круглого, они показались более крепкими, но вот с горки спускаться на них у нас не получилось, пришлось еще и обычные покупать, в этом году она сама с санками гуляет, и ей больше нравятся обычные, они легче.

0

470

mama23 написал(а):

нашли живую елку?? Я сегодня была на ярмарке и не нашла их там.

На ёлочном базаре на Гоголя сегодня видела и в горшках, и просто живые... правда, было их совсем немного

0

471

В буслике сегодня завезли санки. там и купили. были разные и с ручкой и без, и из круглого и из уголка. короче. че хошь. Взяли Из круглого профиля. но сами полозья плоские (сплюснутые), спинка снимается и ручка устанавливается в двух направлениях.
А была там  такая фигня прикольная - типа санки-коляска. короче как на санках но сидуха коляски с капюшоном и еще на ноги что-то как накидка.

0

472

ksu-sha написал(а):

буслике сегодня завезли санки

А завтра дождь... балдею я от наших зим %-)

0

473

Смотрю вот на прогноз погоды на 31 декабря - +2-+4, дождь... и днём, и вечером, и утром!
Ну кто бы вот сомневался!!!!!! :angry:

0

474

А в пятницу по прогнозу вообще пипец....поплывем все, пойду завтра лодку в гараже надувать. :confused:  :D

0

475

mama23 написал(а):

может поточнее напишите кто видел ?Пожалуйста!

В ВБ прочитала сегодня, что продажа ёлок начинается с 23-го декабря. Так что на ярмарке должны быть завтра.

0

476

Хулиганка написал(а):

На ёлочном базаре на Гоголя сегодня видела и в горшках, и просто живые

mama написал(а):

В ВБ прочитала сегодня, что продажа ёлок начинается с 23-го декабря. Так что на ярмарке должны быть завтра.

Спасибо всем! поедем завтра искать...

0

477

Я в шоке от этой погоды... Будем надеяться, что на Новый год хоть -1 будет со снежком. Всё-таки яндекс часто ошибается.

0

478

Ну долгосрочные прогнозы, меняются на день по несколько раз. Но погодка.... еще и хрень какая-то падает, хотели на почту сходить называется.

0

479

Да уж погодка та ещё....Вышла на улицу гадко,скользко,грязища ужас и сверху капает,и снизу каша фе.

0

480

mama23 написал(а):

VeronikaВы нашли живую елку?? Я сегодня была на ярмарке и не нашла их там.Были только в горшках, может поточнее напишите кто видел ?Пожалуйста!

Не нашла..

Хулиганка написал(а):

На ёлочном базаре на Гоголя сегодня видела и в горшках, и просто живые... правда, было их совсем немного

Спрашивала даже, не видела. А в горшке за 120 тыс. не устраивает..

Все меньше желания ставить елку....

Дана написал(а):

Да уж погодка та ещё....Вышла на улицу гадко,скользко,грязища ужас и сверху капает,и снизу каша фе.

Я извращенка - мне нравится!!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка