Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка


Просто болтушка

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Veronika написал(а):

Все меньше желания ставить елку....

Сегодня на елочном базаре напротив стоматологии привезли целую машину елок всяких размеров. Цены от 7 тыс, по-мойму.

0

482

Europe_13 написал(а):

Сегодня на елочном базаре напротив стоматологии привезли целую машину елок всяких размеров. Цены от 7 тыс, по-мойму.

Сегодня купили.. Сказали, что активно начнут торговать с понедельника. много лесхозов собирается, а пока только один приехал.
Подарки тож купила детям, все, только нарядить елку и готовится к празднованиям!!!!!!!!!!!!

0

483

Только с улицы приплыли. Ужас. Везде вода, а под ней лёд. На моих глазах несколько человек падали в лужи. Неужели и на НГ  тоже "весна" будет?

Отредактировано lavina (23-12-2009 20:33:17)

0

484

lavina написал(а):

Неужели и НГ  тоже "весна" будет?

Будем надеяться что нет

0

485

lavina написал(а):

Неужели и на НГ  тоже "весна" будет?

Обещают плюсовую темпу, ну хоть эти лужи уже подсохнут.

0

486

lavina написал(а):

На моих глазах несколько человек падали в лужи.

Смотрела новости , так много людей  с переломами, езжу сейчас на масаж с ребёнком на руках,на маршрутке, боюсь как бы не упасть где-нибудь. Погода мрак.

0

487

Ой, девочки, а мне сегодня всю ночь снилось, что я елку выбираю. Вобщем проснулась вся разбитая с полным нежеланием ставить на НГ елку.

0

488

lavina написал(а):

На моих глазах несколько человек падали в лужи.

какой ужас! ну, вот неужели незлья было с момента выпадения снега нормально убрать его из города??? не такой уж у нас и мегаполис!
а мы елочку уже нарядили... у нас искусственная.. сразу ощущение НГ пришло.. надо еще квартирку чуток украсить и вообще будет праздник!

0

489

brest4anka написал(а):

нас искусственная.. сразу ощущение НГ пришло..

у нас тож искусственная, но ощущение не пришло. Надо срочно букетик хвойный поискать, что бы в квартире пахло как в детстве...

0

490

Europe_13 написал(а):

Надо срочно букетик хвойный поискать, что бы в квартире пахло как в детстве...

Точно

0

491

Девочки, очень срочно вопрос! На поверхности Муховца есть лёд или нет? Именно Муховца, а не Гребного канала.

0

492

Есть, но слабый и под слоем воды  :D  2 дня плюсовой температуры, однако.

0

493

brest4anka написал(а):

На моих глазах несколько человек падали в лужи.

Муж рассказывал, что перед ним бабуся подскользнулась, еле успел за шиворот поймать. А она разворачивается с фразой "Поосторожнее!!!!!" Вот он до сих под думает, это она ему  или себе???? :crazyfun:

+1

494

Ольга написал(а):

На поверхности Муховца есть лёд или нет? Именно Муховца,

Ты на рыбалку собиралась??))

0

495

Veronika написал(а):

Ты на рыбалку собиралась??))

Муж грозился щуку поймать, но облом вышел, лёд есть и спининг не забросишь, а зимней рыбалкой на льду он не увлекается :dontknow:

0

496

сегодня птиц кормили на Набережной. Лед молочно-белый, тающий, на поверхности много воды и есть большие полыньи.

0

497

Сегодня я залезла посмотреть погоду на гисметео. Там обещают снег днем 31го числа при 0 градусах, а к вечеру уже минус пойдет, 1го числа минус целый день и снег обещается... так что появилась слабая надежда НГ со снегом встретить :)

0

498

prosto Катя написал(а):

Сегодня я залезла посмотреть погоду на гисметео.

Да там погода меняется по 5 раз в сутки :(. Не верю!

0

499

А мы на пикник с шашлыками съездили сегодня, красота!!! Детвора в лесочке побегала, у костра погрелись, жаль, что стемнело рано только.. не хватило времени..

0

500

Tata написал(а):

Лед молочно-белый, тающий, на поверхности много воды и есть большие полыньи.

И рыбаки дополняют эту картину...по крайней мере у нас

0

501

ага.. вон в новостях говорили, что 2 ребенка утонули и мужчина, который их спасти пытался...  :(
а снег на НГ хоть мокрый, но обещают, я на сайте гидрометеоцентра РБ позырила)

0

502

Поляки сказали 30/12 -3 и снег

0

503

Veronika написал(а):

А мы на пикник с шашлыками съездили сегодня, красота!!! Детвора в лесочке побегала, у костра погрелись, жаль, что стемнело рано только.. не хватило времени..

везет вам!!)

народ,у меня вот такой вопрос к вам всем
в виду того,что никто не заинтересовался предложенными мною открытками,меня он мучает очень сильно..
НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ШЛЕТ УЖЕ ДРУЗЬЯМ-РОДСТВЕННИКАМ-ЛЮБИМЫМ-ЕЩЕ КОМУ ОТКРЫТКИ С НГ?
либо у меня это мания их слать и покупать соответственно,либо что?
наверное всем стало лень?мыло,телефон или еще что,а вот письма  и открытки..хотя я письма тож уже не пишу..
да и открытки мне никто не шлет..значит,видимо устаревают они..а так жаль

0

504

Львёниха написал(а):

НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ШЛЕТ УЖЕ ДРУЗЬЯМ-РОДСТВЕННИКАМ-ЛЮБИМЫМ

Я писем не пишу, а вот открыток много рассылаю, у меня очень много близкой родни 8-)  ,приходит тож много, примерно столько же, но рассылаю рано, в самом начале декабря, за границу пока дойдет,и Рождество 25... и тем кто в Бресте тож шлю, это как традиция, мож потому что видимся нечасто... кстати многие полученные открытки выставляют где нить на столике, так что красота открытки имеет значение. Кстати некоторые из ваших открыток мне присылали :blush:

0

505

НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ШЛЕТ УЖЕ ДРУЗЬЯМ-РОДСТВЕННИКАМ-ЛЮБИМЫМ-ЕЩЕ КОМУ ОТКРЫТКИ С НГ?

Я шлю только тем ,кто далеко.Тем,кто в Бресте дарю маленькие открытки к подарку.Львениха ты запоздно выложила свои..Я подарки и открытки уже недели две назад купила.

0

506

mama23 написал(а):

Кстати некоторые из ваших открыток мне присылали :blush:

??не совсем поняла
те,что я делаю?

малинка написал(а):

Львениха ты запоздно выложила свои.

дык я спрашиваю не ПОЧЕМУ НЕ ПОКУПАЕТЕ? а НЕУЖЕЛЬ НЕ ШЛЕТЕ?))

малинка написал(а):

Тем,кто в Бресте дарю маленькие открытки к подарку

всем подарки?так и разориться можно))я брестским всем-всем шлю открытки,ну а символические подарки тока близким друзьям

0

507

Львёниха написал(а):

НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ШЛЕТ УЖЕ ДРУЗЬЯМ-РОДСТВЕННИКАМ-ЛЮБИМЫМ-ЕЩЕ КОМУ ОТКРЫТКИ С НГ?

я не шлю. Раньше - да, всем открытки рассылала.
А сейчас что-то ритм жизни у меня чересчур быстрый, не успеваю ни покупать, ни подписывать открытки. Близким друзьям подарки, хорошим знакомым - символические, просто знакомым - звонок, СМС-ка или поздравление по электронке.

0

508

Я тож не шлю. И вообще считаю это "барахлом", которое и выбросить вроде как неприлично, и собирать неохота. Это, конечно, не относится к рукодельным вещам, которые с душой делались.А вся эта печатная продукция-не, не люблю.

0

509

xfix написал(а):

которое и выбросить вроде как неприлично, и собирать неохота.

ну,выбросить никто не запрещает(тем более,что автор письма-открытки скорее всего об этом никогда и не узнает.)
ну,а мне куда приятнее было бы получить хоть какую открытку,чем мне бы позвонило за пол суток 100 человек,с третьей частью из которых я разговаривала буквально вчера(еще и время отнимают,да и нового вряд ли че пожелают)
подучив открытку,я пойму,что человек хоть капельку старался(искал,писал,отправлял) ради меня,а не просто шел по списку тел книги и набрал заодно и мои номер или написал какое-нить пошлое сообщение с НГ,скачанное с нэта((

0

510

Вопрос кто знает хорошего компьютерщика чтобы на дом приезжал.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка