Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка


Просто болтушка

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Львёниха написал(а):

НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ШЛЕТ УЖЕ ДРУЗЬЯМ-РОДСТВЕННИКАМ-ЛЮБИМЫМ-ЕЩЕ КОМУ ОТКРЫТКИ С НГ?

шлю.. в обяательном порядке на Рождество и Пасху - подругам в Канаду и Англию, прабабушам- дедушкам , на дни рождения и когда делаю подарки... стараюсь найти особые открыти... а теперь, когда насмотрелась на рукотврные открытки на нашем форуме... решила что надо и самой попробовать  сделать и если получиться неплохо, то буду отправлять своим друзьям свои собственые открытки...  :blush:
а еще я люблю получать открытки, письма, настоящие...  конверте, которые долго идут и которых очень ждешь...
Поэтому с подргами живущими за гранцей периодически переписываемся не по электронной почте, а пишем от руки... на бумаге... получается очень душевно

0

512

я сейчас пришла из "Буслика", так там народ бегает с безумными галами  %-)  - сроно покупат детям подарки - все мечутся между полками и у многих немой ворпос-возглас "ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК ДОРОГО!!! и НЕТ СКИДОК!"  :mad:

0

513

Мы на прошлой неделе ходили за подарками. так уже народу было немало. прикидываю что сейчас творится... %-)
Ну а на счет дороговизны... смотря чего в подарок покупать. и типа в цуме не дорого.....

0

514

Львёниха написал(а):

mama23 написал(а):

    Кстати некоторые из ваших открыток мне присылали :blush:

??не совсем поняла
те,что я делаю?

Да нет, те что из Англии....

0

515

ksu-sha написал(а):

Мы на прошлой неделе ходили за подарками. так уже народу было немало. прикидываю что сейчас творится...

А мы в новом магазине детском на углу б-ра Шевченко и Набережной затарились подарками, дешевле, чем в Буслике и ЦУМе.

0

516

Львёниха написал(а):

НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ШЛЕТ УЖЕ ДРУЗЬЯМ-РОДСТВЕННИКАМ-ЛЮБИМЫМ-ЕЩЕ КОМУ ОТКРЫТКИ С НГ?

мы шлем всем мужниным родственникам - у них так было принято, мы традицию продолжаем! своим я так вручаю, на все праздники.. блин, девочки, я в этом году на одни открытки выкинула 30 тыс. уже... %-) короче, открытки получаются немалой статьей расходов!

xfix написал(а):

И вообще считаю это "барахлом", которое и выбросить вроде как неприлично, и собирать неохота.

ой, а я так люблю открытки перечитыавть, которые мне дарят.. я подарки, наверное, не так люблю, как открытки с карсивыми пожеланиями.. их ведь не просто так выбираешь, а ищешь, чтобы каждому свое...

+1

517

mama23 написал(а):

Да нет, те что из Англии....

mama23
а вы уверены?у меня ж их никто не купил щас:D

brest4anka написал(а):

короче, открытки получаются немалой статьей расходов!

это точно(над было ко мне обращаться :D у меня за эти ж деньги в три раза больше набрала б

brest4anka написал(а):

ой, а я так люблю открытки перечитыавть, которые мне дарят.. я подарки, наверное, не так люблю, как открытки с карсивыми пожеланиями.. их ведь не просто так выбираешь, а ищешь, чтобы каждому свое...

во,и я такая ж

+1

518

А мы сегодня часов в 7 в Корону заезжали - не протиснуться... Тож к Новому году затаривается народ.

0

519

Марин@, а мы в Асторе на Востоке затарились к ужину, свободно)))

0

520

Львёниха Спасибки за открытки. Сижу строчу поздравления :writing:

0

521

Львёниха написал(а):

это точно(над было ко мне обращаться  у меня за эти ж деньги в три раза больше набрала б

о! а ты открытки продаешь?.. я ж не знала... я бы обратилась! а вообще, я решила открытки делать своими руками - вспомню детство! такую получать вдвойне приятнее!

Марин@ написал(а):

А мы сегодня часов в 7 в Корону заезжали - не протиснуться..

ай, девочки, я от короны ожидала большего.. мы позавчера были вечером, часов в 7-8... хлеб несвежий какой-то... возле него пахнет вкусно, но сам хлеб.. и выбор небольшой.. рыбы выбор... тож не сказала бы.. с овощами мне нра - замороженных много, можно выбрать... картошка дешевле, чем на рынке.. свежая зелень есть... фрукты... а так, ничего особенного.. или я просто не все обошла, т.к. ходила ток за нужным?

0

522

Покупала я подруге двд в подарок в 5-м элементе. Там он стоил 205т, сразу же после этого заезжала в Корону, ну и ради любопытства заглянула в Техно. Там точно такая же модель стоит 229т. Вот такая вот экономия.

0

523

brest4anka написал(а):

о! а ты открытки продаешь?.. я ж не знала... я бы обратилась!

дык вниматеьнее над наш форум читать :D

brest4anka написал(а):

с овощами мне нра - замороженных много, можно выбрать...

эт единственное,что мне понра в короне..

0

524

Europe_13 написал(а):

Покупала я подруге двд в подарок в 5-м элементе.

Не знаю как сейчас, а раньше, муж говорил там самые дешевые цены были.

А мы в короне в основном по непродовольственным отделам шарились.

0

525

Ташик
Пажалста))

0

526

ksu-sha написал(а):

Не знаю как сейчас, а раньше, муж говорил там самые дешевые цены были

я была в эту субботу.

вообще я в короне заметила, что цены на некоторые товары есть и ниже, чем в обычных магазинах, но в большинстве случаев они такие же (или даже выше) :dontknow:

0

527

Сегодня в 12 в Короне мяса (шеи, вырезки) уже не было...вот уж не думала, что они не подготовятся...

0

528

Дана написал(а):

Вопрос кто знает хорошего компьютерщика чтобы на дом приезжал.

Могу мужа в аренду сдать :) Он у меня компьютерщик по вызову :)

0

529

Amarula написал(а):

Могу мужа в аренду сдать  Он у меня компьютерщик по вызову

Ок скинь в лс контактик чтобы договориться о времени и цене вопроса.  8-)

0

530

Всё, я больше не могу уже не есть, не пить. Сбежала из-за стола за комп.
Нет, ну  нельзя ж новый год превращать в праздник обжорства.
Хотя, мы так здорово встретили Новый год !
На улице, без приветственных речей президента и телевизора, жарили шашлыки и пили шампанское, запускали фейерверки и окунали друг друга в сугробы.
Новый год за городом - мне нравиться ! Который год уезжаем 31 декабря из города - ни разу об этом не пожалели!

0

531

Хулиганка, а вы на даче или просто на природе? Мы тоже сам НГ в деревне были, потом вернулись в город, такая разница - там умиротворение, а тут пьяное веселье..

0

532

А мне скучно. Гости ушли и заняться нечем. От телика тошнит, дела всякие спешила до НГ переделать, книжку дочитала...
От скуки уже думала начать шить. :tired:

0

533

Кто как Новый год встретил?
Мы вскречали с дочей. Просто спать положили не в 22, а в 2, причём если бы не положили, она бы ещё не прочь была поиграться. Периодически тырила мандарины со стола и играла с мамой и кёку (крёстной). Проснулась утром в обычное время и далее всё было как обычно.

0

534

мы втроем. попытались улечься как обычно, но не смогли - наши хождения-накрывания на стол разбудили малыша. посидели до 00-30 втроем и спать легли. а утром поехвли по бабушкам-дедушкам поздравляться :). правда, из-за сбитого режима весь день был капризный.
вот мы :)
http://savepic.org/157072.jpg

+1

535

Мы встречали в расширенном составе: я, доча, муж и мама мужа... Правда, через 40 минут после начала нового года я отрубилась.  :rolleyes:  Утром мы поехали к моим родителям в деревню и там обкатались на санках и вывалялись в снегу  :jumping:

0

536

Veronika
мы к моим родителям ездили в райцентр... у них свой дом, свой двор...красота!

0

537

Натальюшка, фотошадэвр! Плюс вам всем :)

0

538

мы у родителей встречали.малого еле в 3 уложила.уже сама рубилась,а он ни в какую :canthearyou:
ну и в костюмах все мы были :D
http://s53.radikal.ru/i140/1001/71/b8977837c657t.jpg
дед мороз разьирает подарки
http://s58.radikal.ru/i159/1001/f2/a1e02f3e1995t.jpg
и восседает на подарке)
http://s04.radikal.ru/i177/1001/39/a578f7be9ad8t.jpg

+1

539

Андреевна написал(а):

фотошадэвр! Плюс вам всем

спб! :)

Львёниха, у вас очаровательный маленький Дед Морозик

Отредактировано Натальюшка (02-01-2010 18:32:22)

0

540

Натальюшка, Львёниха, у вас такие малыши классные!!!
Лёвик-львёнок на последней фотке так на маму похож! АБАЛДЕТЬ! :love:  :rolleyes:
Оля, а как ты сыночка называешь? (просто интересно  :blush: )

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка