Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка


Просто болтушка

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Натальюшка,Марин@спасиб)

Марин@ написал(а):

Оля, а как ты сыночка называешь? (просто интересно  :blush: )

как тока не называю :D львёша,львёнок,лёвик,львун,лёвичек,левуня,лёвка,левуся :insane: ну и еще порой че в голову влезет))

Марин@ написал(а):

Лёвик-львёнок на последней фотке так на маму похож! АБАЛДЕТЬ! :love:  :rolleyes:

:D с "похожестью" детей я думаю у всех всегда "борьба".одни одно говорят,другие другое.
малой мой сейчас очень похож на меня в детстве,но на мужа в целом.но когда тока родился,то сразу видно было,что это Папкин сынок))

0

542

Львёниха написал(а):

но когда тока родился,то сразу видно было,что это Папкин сынок))

Мне врачи говорили, что новорождённые дети очень часто похожи на пап, это у природы такой хитрых ход продуман, что бы в отцах отцовские чувства разбудить. На себе проверяла - сходится, потом с годами ребёнок меняется, точно будет ясно в подростковом возрасте.

0

543

Львёниха написал(а):

мы у родителей встречали.малого еле в 3 уложила.уже сама рубилась,а он ни в какую 
ну и в костюмах все мы были

Красатишча-та какая! Ну а костюмы вам положены, а то как жэ ж всех одела в костюмы, а сама?... :D

0

544

Ольга написал(а):

новорождённые дети очень часто похожи на пап

Я эту теорию слышала.. Так это или нет, но у меня, напр., вылитый муж был, а щас я в детстве...

0

545

Хи-хи! У нас все говорят, что вылитый папа, а недавно в маршрутке нас мужик незнакомый так рассматривал пристально (мы ехали всей семьёй), и через минут десять выдал, что доча с мамой одно лицо. Папе нашему это непонравилось :)
А вообще Настюха на мужа родственников похожа.

0

546

Марин@ написал(а):

Натальюшка, Львёниха, у вас такие малыши классные!!!

от себя благодарююююююю :):):)

0

547

Ольга написал(а):

новорождённые дети очень часто похожи на пап

а у нас с точностью наоборот
Пока был маленький - был мама один в один, а теперь, чем старше становится, тем больше и больше на папа похожесть проявляется

0

548

У нас доча один в один папа а вот сынуля уже мамин.

0

549

Просветите меня, кто знает, сколько сейчас пособие на ребёнка до 3-х лет, посещающего д/сад?

0

550

помоему 50%

0

551

Шабнам написал(а):

помоему 50%

Точно. 50%, т.е. с января где-то 125тыс.

0

552

Дана написал(а):

У нас доча один в один папа а вот сынуля уже мамин.

ой, какие детки обалденные!

0

553

Я тут где-то на первых страницах плакалась о потерянном сыном телефоне. И представляете - наш телефон нашли! Позвонили мне сегодня из РОВД и я поехала забирать. Сказали, что телефоном всё это время не пользовались, а симку вставили только пару дней назад и с первого же звонка сего товарисча и засекли. Так что - ура нашей доблестной милиции! :flag:

0

554

Хулиганка написал(а):

симку вставили только пару дней назад и с первого же звонка сего товарисча и засекли. Так что - ура нашей доблестной милиции!

Я тоже слышала про такие случаи. Даже в одном таком пропавшем телефоне новый хозяин не потрудился удалить фото предыдущего, и при этом пытался доказывать, что это его телефон и всегда им был. Так что если потеряли, не отчаиваться, а идти заявлении в милицию катать. Телефоны, к счастью, искать они умеют.

0

555

нам тоже милиция телефон возвращала, один раз мужний (несколько месяцев искали), а второй раз племенницы. так что действительно помогли. поздравляю! больше не теряйте :)

0

556

Хулиганка
уряяяяяя! :cool:  :jumping:

0

557

Ольга написал(а):

Я тоже слышала про такие случаи.

Да, это действительно не проблема. Главное заявление в милицию написать. У каждого телефона есть свой IMEI номер, кот регистрируется в сети, когда тел этот включают, неважно с какой сим-картой. Вот по нему-то и можно вычислить хде да хто. Ток вот милиция не всегда хочет заявления такие принимать...

0

558

mama написал(а):

милиция не всегда хочет заявления такие принимать...

слова не сказали - приняли... и девушка передо мной тоже заяву об утери телефона писала

0

559

Может что-то изменилось, у меня пару лет назад  ну никак не хотели брать заявление в Ленинском РОВД... Хорошо, что сейчас так.

0

560

И у нас пару лет назад муж тож потерял новый телефон, на крышу машины положил и поехал, так в милиции сказали вот если б у вас его украли, тогда да, а так сам виноват...

0

561

brest4anka написал(а):

ой, какие детки обалденные!

Спасибо.

Хулиганка написал(а):

Я тут где-то на первых страницах плакалась

Поздравляю очень за вас рада :flag:

0

562

Дана написал(а):

Поздравляю очень за вас рада :flag:

И я поздравляю, потому что находят единицы.
П.С. Заявления нынче принимают, но с неохотой, потому что волокиты бумажной много.
П.П.С. А вообще, я счас как послушаю сестру о случаях в городе, так не перестаю удивляться беспечности и глупости наших сограждан.

0

563

mama23 написал(а):

б у вас его украли, тогда да, а так сам виноват...

Вот по этому когда моя малая телефон нашла и мы как порядочные его в милицию занесли так нам ещё и нервы потрепали бо потерявший заявил что его украли разобрались потом но осадок остался доча теперь говорит если что и вижу не поднимаю пусть сами ищут.

0

564

Хулиганка. Я тут где-то на первых страницах плакалась о потерянном сыном телефоне.
Поздравляю с Подарком от милиции. Берегите вещи!?

0

565

Настроение сегодня к вечеру было ниже плинтуса... был на это не то что ряд, целая колонна причин
А вот мультик улыбнул
http://video.mail.ru/mail/maikve/172/169.html?liked=1

0

566

Что за день, у кучи народа - испорченное настроение...
А у нас калядуют активно, аж надоели.

0

567

Хулиганка написал(а):

А вот мультик улыбнул

мульт действительно прикольный.
  А мы с мужем ездили в город, так там народ возле елки круто проводят время, дискотека о тож!? :rolleyes:

0

568

Во сколько начинает работать БТИ!
А в понедельник работают?

0

569

Юка, в понедельник работают. По-моему с 8. В субботу точно с 9, а в будние дни вроде раньше.

0

570

А меня вчера в Ассторе заставили сумочку показывать, пищёлки сработали. На 2 пачки тампонов, что купила в другом магазине несколько дней назад и носила с собой :). Охранник невозмутимо повертел в руках и сказал, что обычно срабатывает на жвачки и маленькие шоколадки.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка