Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка


Просто болтушка

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

А у меня сегодня сын телефон потерял.Как он у него выпал из глубокого кармана куртки, ума не приложу. Главное, звоню ему с работы - вызов идёт, трубку никто не берёт. Через минут двадцать звоню - всё, абонент недоступен. И жалко телефона - хоть и не крутой был, но неплохой и работал прекрасно, и малого жалко (хоть вида не показываю), и саму себя жалко... В общем, жизнь не удалась сегодня

0

32

Весьма печально, но надежда и вера в нашу милицию есть.  А видно заболела перенервничала на работе. Тоже бывает. Но это маленькие мелочи, здоровье и нервы важнее. Не растраиввайтесь все нормализуется. Удачи во всем остальном

0

33

Хулиганка-сочувствую!

Как распух наш форум за несколько дней! ого-го

0

34

Хулиганка,ооочень жаль((

у меня сень тож день неахти(
обкрамсали в парикмахерской вместо попрошенных 10 см- 25! :'(  :O  вечно мне не везет с этими обстригальщиками
:mad:

Татти написал(а):

Как распух наш форум за несколько дней! ого-го

да уж,я даж не успеваю все читать)

0

35

Хулиганка не растраивайся я дамаю вернут.

Львёниха написал(а):

у меня сень тож день неахти(
обкрамсали в парикмахерской вместо попрошенных 10 см- 25!     вечно мне не везет с этими обстригальщиками

Я поэтому хожу к знакомой она парикмахер со стажем и на дому стрижёт пока проблем не было.А форум всё больше и больше и это радует не смотрела пол дня а уже столько нового.

Отредактировано Дана (30-10-2009 08:05:57)

0

36

Дана написал(а):

Я поэтому хожу к знакомой она парикмахер со стажем и на дому стрижёт пока проблем не было.

Вот поэтому я ищу парикмахера. А твоя ко всем домой ходит?

0

37

Татти написал(а):

Вот поэтому я ищу парикмахера. А твоя ко всем домой ходит?

Она не домой ходит а у себя дома стрижёт и красит.

0

38

А в каком хоть районе?

0

39

На Востоке ул Гаврилова.

0

40

Не с моим счастьем.(

0

41

Хулиганка написал(а):

А у меня сегодня сын телефон потерял.

Жаль.. Моему недотепе вернули, выпал из кармана, кто то нашел и позвонил по последнему набранному. Даже денежкуу не взяли)

0

42

ой,девачки,у меня сення бяда
малой свалился с папиных плеч :'( мои муж часто носит его на шее,а еще,как оказалось,разрешает ему люстры трогать :O
так сеня на кухне люстра свалилась,муж начал люстру ловить,а про сынка забыл :mad: мужики хреновы
и малой с высоты 2 метров плашмя на пол упал :'( час успокоить не могла его.приснет чуток и опять плачет
ездили в больницу,снимок,эхо-вроде все нормально.но душа совсем не на месте((

а завтра собирались на свадьбу все((

0

43

Львёниха
В больнице не предлагали оставить? Если не предлагали и всё нормально с обследованием, то может, просто отделаетесь лёгким испугом...пусть всё у вас хорошо будет у сыночка.

Veronika написал(а):

Моему недотепе вернули, выпал из кармана, кто то нашел и позвонил по последнему набранному. Даже денежкуу не взяли)

Мой третий раз уже теряет. В первый сам нашёл, во второй раз - честные добрые девочки позвонили мне и вернули телефон. Ну вот и третий раз... Написала заяву в милиции, сказали, что шансов -50/50

Татти
ты только на Речице ищешь парикмахера

0

44

Хулиганка написал(а):

Написала заяву в милиции, сказали, что шансов -50/50

я када писала заяву,мне в милиции сказали,что шансов 1 из 100((
и не нашли
пусть этот один шанс будет именно ваш!)

0

45

Хулиганка написал(а):

Таттиты только на Речице ищешь парикмахера

Ну хоть в центре... мне до хай-фай не доехать.

0

46

Львёниха написал(а):

час успокоить не могла его.приснет чуток и опять плачет
ездили в больницу,снимок,эхо-вроде все нормально.но душа совсем не на месте((

Перепугался сильно главное что всё нормально.Здоровья вам.

0

47

Львёниха
пусть всё обойдется у вас! больше так не падайте!

0

48

В школах Минска продлят каникулы - объявлен карантин в связи с ростом заболеваемости ОРВИ и гриппом.
http://kp.by/online/news/563744/

Что, в Бресте тоже очень много заболевших?
Всем желаю держаться и хворям разным не поддаваться

0

49

Львениха, пусть ваш малявка поскорее поправляется, только че от испуга дайте попить, там травку какую или валерианочки запарьте, лучше спатки будет.

0

50

Хулиганка написал(а):

Таттиты только на Речице ищешь парикмахера

МОй печальный опыт подсказывает, что на Речице все какие-то ж.порукие собрались, как в Бермудском треугольнике...

Кстати, у меня дочь сегодня сама себе устроила парикмахерскую. Теперь у нее креативно выстрижен клок слева и затылок. Че делать, ума не приложу.  :dontknow:

Товарищ модератор!!! Следи за дитем пристальнее!!! :)))))

Отредактировано Андреевна (31-10-2009 23:26:02)

0

51

Андреевна написал(а):

Кстати, у меня дочь сегодня сама себе устроила парикмахерскую. Теперь у нее креативно выстрижен клок слева и затылок. Че делать, ума не приложу.

Что делать,ждать пока отрастёт главное чтобы этим и ограничилось,а то войдёт во вкус и устроит парикмахерскую ещё кому нибуд из семьи o.O А вобще то можно сделать какую стрижечку покороче ты как к этому?

0

52

Дана написал(а):

А вобще то можно сделать какую стрижечку покороче ты как к этому?

волосики тонкие, мягенькие, врастопырку, на лбу папины залысины... ей коротко никак нельзя. Только-только вид приобрела человеческий, косички заплетались, хвостики... Хорошо хоть под шапкой этот капец перезимует...

0

53

У нас по "свиному гриппу" настороженность(есть смерти уже)  и по "атипичной пневмонии"(что может тот же грипп), а вы ребята про какой-то там ОРВИ.
На Хохляндию не ездите - телевизор смотрели?

Министерство здравоохранения Украины официально подтверждает 39 летальных исходов у больных гриппом на западе страны, говорится в сообщении, обнародованном на сайте министерства в субботу вечером. РИА Новости  31.10.09 22:26

Не забывайте- мы самые самые соседи - http://www.rg.ru/2009/10/30/ukraina-gri … anons.html

http://www.rosbalt.ru/2009/10/31/685100.html

Отредактировано Татти (01-11-2009 10:14:31)

0

54

Да и до нас дошел этот гриппец. Надо держаться, ну как повезет.

0

55

Из источников, очень близких к официальным - у нас тоже в Бресте продлят на неделю каникулы

0

56

Уже продлили.

0

57

Татти как у медработников настрой по поводу гриппа?

0

58

Здрасти, девочки, чего молчите?  :flag:

0

59

да,че т примолкли все :question:

я вот валяю))) шерсть валяю,а малота еще не спит и у меня все отбирает %-)

0

60

Львёниха написал(а):

малота еще не спит и у меня все отбирает

до сих пор?  o.O  o.O а че валяешь-ваяешь?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка