Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка


Просто болтушка

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

В том же Ассторе я платила повторно за пакетик конфет, у дочи в кармане были, мы их утром в Люблине купили, естессна чека не было, пыталась возмущаться, так перещитали и выяснили что на самом деле у них одной пачки таких не хватает, и партия сходится, а чтоб на камере посмотреть приходите через пару дней, есличе вернем...  кароче проще было заплатить...

0

572

Я теперь буду аккуратна :). И сдирать все магнитные штрихкоды :).

0

573

На меня 2 раза в Миксе пищалки пищали. Один раз с водой летом зашли (она в коляске лежала). На входе показала охраннику и вошла в торговый зал, а на выходе мне чуть разборки не устроили. И ничего, что вода уже открыта была, но нашёлся тот, которому я воду показывала. Второй раз вообще просто так. А ещё случай был в том же Миксе: Настю возили в тележке-машинке; рассчитались на кассе, выехали, потом достаю Доченьку ненаглядную свою, а у неё в руках киндер... Были рядом с кассой - занесла обратно.

0

574

Натальюшка написал(а):

вот мы

ой, какие же вы классные! супер! такая семья хорошая!

Львёниха написал(а):

ну и в костюмах все мы были

АААААА!!!! класс!!!! новогодняя семья! супер!!!!

Настурция написал(а):

А меня вчера в Ассторе заставили сумочку показывать, пищёлки сработали.

а у меня в короне пищит мой... кошелек! я его вообще в германии покупала, а он зараза пищит! и еще в аптеке "планета здоровья" пищит!
девочки, ну, и погодка у нас.... еле-еле машину откопали! опоздала на работу на мин.20... %-)

Марин@ написал(а):

Настю возили в тележке-машинке; рассчитались на кассе, выехали, потом достаю Доченьку ненаглядную свою, а у неё в руках киндер...

вот уж эти детки с цеплючими ручками - все зацепят, что торчит))))

0

575

О, меня как-то в Цуме досматривали...На т/водичке с Гостинки  была наклейка "противоугонная". Причем, когда я входе на 2 этаж, сумочка запищала, но охранник как стоял, так и остался стоять, хотя прекрасно видел все это. А вот уже на выходе - получите....

0

576

batiula написал(а):

А вот уже на выходе - получите....

вот козлы! чего сразу не подойти????

0

577

А мы на утреннике были в театре кукол и доче дали подарочек - пазлы. А когда мы выходили из Микса пищалка сработала. Охранники просмотрели видеозаписи (мы как раз возле тех стеллажей не проходили), извинился за причиненные нам неудобства и сорвал штрихкод, дабы эта дура больше не пищала. И всё равно себя как-то неуютно оЧуЧаешь (хотя ничего не брал), все мимо проходящие пялятся, как на воровку.  :hobo:

0

578

можно я пожалюсь?
сегодня целый день как чумная - голова кружится... мысли путаются.. сил нет... руки ни к чему не лежат... в обед голова разболелась ТАК!!!  пришлось выпить обезбаливающее и только после этого пришла хоть в какое-то нормальное состояние...
казалось бы - солнышко светит, небо чистое...а я - НИКАКАЯ!!!!!!!
ох уж мне эта метеозависимость... :tired:

0

579

supermama написал(а):

можно я пожалюсь?
сегодня целый день как чумная - голова кружится... мысли путаются.. сил нет... руки ни к чему не лежат... в обед голова разболелась ТАК!!!  пришлось выпить обезбаливающее и только после этого пришла хоть в какое-то нормальное состояние...
казалось бы - солнышко светит, небо чистое...а я - НИКАКАЯ!!!!!!!
ох уж мне эта метеозависимость... :tired:

Все Все про меня сегодня весь день думала это уже со мной что то сурьезное..простите пожалуйста,но друзья по несчастью и понимаешь,что если еще у кого то точь в точь такие же симптомы,то не такая я уж и потерянная для медицины*)
но если серьезно,то --да!!!!тяжковатисто вот так перемены погоды своей головой ощущать,а климат у нас такой,что перемены --показатель постоянный
поправляйтесь
чтобы следующий день принес хорошее состояние и следовательно настроение,а при таком как сегодня и свет не мил
давайте не болеть и радоваться солнышку!!!!

0

580

я тож метебольная :D
но сення пронесло
точнее сеня зубы от брекетов сильно  болят
поэтому погода дажпытаться  не стала))

0

581

О, оказывается, не я одна встречаю бодрствованием Старый Новый год! Народу не спиться.
Так что всех неспящих, да и спящих тоже - с традиционным русско-белорусским праздником - Старым Новым годом!

0

582

Хулиганка написал(а):

Старым Новым годом!

Каждый раз смотрю или слышу это название праздника и аж смешно. Это ж надо было такое придумать... :D

0

583

Хулиганка написал(а):

О, оказывается, не я одна встречаю бодрствованием Старый Новый год! Народу не спиться.

Хулиганка я походу вообще не скоро лягу
мои сынок сеня у бабушки на побывке был) дык муж тока в 10 его привез ,причем спящего. и как я не пыталась сделать так , чтобы он спал уже всю ночь, он решил по своему -сечйчас сидит в посудку играется :angry: и мне страшно подумать во сколько он заснет

0

584

А мне нравится. Ну и пусть смешное название, но я его с детства помню.
А у моих детей завтра будут подарочки под ёлкой - маленькие, но знаю, что обоим понравятся
Да,  это просто дата в календаре - но праздник ведь можно сделать самому себе в любой день... а тут такой повод))

0

585

Львёниха
а если улечься самой, детя под бок, и спать - не помогает?
Сочувствую и тихо радуюсь, что мои спят уже. Правда, мне завтра в 6 утра вставать, так что утром я вся обзавидуюсь, что ты будешь спать  :tired:

0

586

Хулиганка написал(а):

Львёниха
а если улечься самой, детя под бок, и спать - не помогает?

неее никак
уже стока раз такое было( будет часа два по кровати ходить играться или слезет и пойдет искать ченить поиграться даж если темно((

0

587

Хулиганка

Хулиганка написал(а):

праздник ведь можно сделать самому себе в любой день.

Это вы конечно правду говорите...

0

588

А мы тоже вчера Старый Новый год отмечали! Всех с ним и поздравляю!!!
Мы не планировали, просто сидели фильм смотрели, а тут смотрю, что дело к полуночи движется, пошла на кухню, открыла глинтвейн, на блюдо высыпала, конфетки-кусочки шоколадки-мандаринки-мармеладик - в общем всё, что заволялось и к мужу ненаглядному. Он аж обалдел  :D

0

589

Вот а я пожалуюсь вчера в аптеке купила памперсы 6 шт (думала сегодня поеду куплю пачку в Буслике) так у малого за ночь вся попа покраснела и вспухла этож какое г. и в аптеке я в шоке :angry:

0

590

Это в какой аптеке покупала?
Я вот на днях тоже так купила в аптеке возле Планеты несколько штук, а они с таким запахом  o.O  Даже не одевали.

0

591

Хулиганка написал(а):

Старый Новый год!

И я поздравляю всех отмечавших! К нам гости нежданно нагрянули, так мы и наотмечались. Джин пробовали, мешали коктейли, прикольно было, правда сам НГ пропустили)

0

592

А я в "молодости" этот самый Старый Новый год больше любила! Мои дедушка с бабушкой только его и признавали, т.к. настоящий НГ приходится на время поста. И мы с друзьями собирались в деревне, переодевались и щедровали,т.с шумною толпою (причем не ради наживы). А еще вредничали: вешали калитки на деревья, разукрашивали окна зубной пастой :playful:

0

593

Лялечка написал(а):

а климат у нас такой,что перемены --показатель постоянныйпоправляйтесь

да Лялчка, я эти постоянные переменны - постоянно и очучаю...
а за поддержку спасибо....
вот сгодня я молодцом, плюс получила вошебный пендель от жизни, так вообще запрыгала как зайчик  :jumping:
а теперь главное - ВОТ БЫ ЭТОГО ЗАРЯДА ХВАТИЛО НАДОЛГО!!

0

594

supermama написал(а):

вот сгодня я молодцом, плюс получила вошебный пендель от жизни, так вообще запрыгала как зайчик  :jumping:
а теперь главное - ВОТ БЫ ЭТОГО ЗАРЯДА ХВАТИЛО НАДОЛГО!!

Я просто в шоке!!!
у нас с Вами удивительное сходство!!!
И я МОЛОДЦОМ!!! :whistle:
И я ПЕНДЕЛЬ получила :idea:
И Я СЕГОДНЯ весь день прыгаю :jumping:

0

595

Марин@ написал(а):

Я вот на днях тоже так купила в аптеке возле Планеты

Там и купили.

0

596

Я слышала, опять грипп к нам пришел, может, кто че знает????? А то нам в пок-ку идти надо, вот теперь сомневаюсь, может отложить на попозже...

0

597

Swetik написал(а):

нам в пок-ку идти надо, вот теперь сомневаюсь, может отложить на попозже

Была с дочкой в среду во второй детской поликлинике. Людей совсем мало, сидели, ждали свою очередь рядом с кабинетами педиатров двух участков, по одному-два человека к ним было.
А грипп, говорят, ещё в пути

0

598

Хулиганка написал(а):

А грипп, говорят, ещё в пути

Это хорошо, хоть бы он до следующей недели не дошел...

0

599

Swetik написал(а):

хоть бы он до следующей недели не дошел...

Да, мы тоже планируем до поликлиники добежать)))

0

600

Хулиганка написал(а):

А грипп, говорят, ещё в пути

Да еще пока погода совсем не гриппозная. грип не любит мороз.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка