Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка


Просто болтушка

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

ksu-sha написал(а):

грип не любит мороз.

Хоть что-то в морозе полезное должно же быть. Хорошо, сегодня хоть потеплело чуть-чуть, я уже так устала от холодов...лето люблю и жару, а зиму, снег и мороз - в весьма ограниченных дозах

0

602

Swetik написал(а):

Я слышала, опять грипп к нам пришел, может, кто че знает??

Девочки а как теперь будет называться наш грипп  куринно-поросячий-коровячий  будут всех убивать и свиней , курей и коров.  Чо мы есть то будем ? :D  Наверное перейдём на собак :canthearyou:

0

603

Честно, держалась до последнего, блин, вот пока дождалась последних фоток, такой ЖОР напал! щас пойду картошечки наверну с мяском, да с подливочкой! эх! не то что овощи размазанные по тарелке за 7 тыщ! ну фотки КЛАСС!! ради них можно и картошечки ввалить в час ночи! :cool:

0

604

а я ток щас до холодильника добралась
и набиваю пузо чем только можно
точнее тем что есть :insane:

0

605

Лялечка написал(а):

у нас с Вами удивительное сходство!!!

да уж, такое бывает.... осоебнно у метеозависимых  :crazyfun:

а если честно, то это очень ятжело - зависить от погоды, от солнца и т.д. и т.п.
Вот люди слонцу летом радуются, жаре... а я "пухну"....
люблю "золотую осень" - вот это мое время года...

а вот еще насчет сходства...

я познакомилась в сети с девушкой, живущей в другой стране, так у нас с ней столько сходств, что порой нам кажется что мы разлученные сестры  :crazyfun:

0

606

Вот и я сейчас на еду набросилась, вся прошлая неделя на смарку... И всё от стресса...
С утра такой заряд бодрости получила в мозг: муж в 6 утра всетает в комнату и шопотом, чтоб Настю не разбудить, ОРЁТ: НАС ТОПЯТ!!!! Срываюсь с кравати, вся кухня уже в тазиках-полотенцах. Тут же соседка звонит с криками и плачем: Марина, у меня трубу прорвало, что делать??? кому звонить??? вы дома??? вы придёте????
Дальше мои мысли: пииии!!! пииииииии!!! пипипиииииии!!! (додумаете). В общем, пипец.
Естественно, справиться помогли ей, но то, что она уже 4 раза позвонила мне с благодарностью, честно говоря, бесит.
Как я рада, что страховку оформили и все дома были.
А вообще это уже третий дождь на нашу квартиру за чуть более двух месяцев нашего здесь проживания.
Меня уже давно так не колбасило.

0

607

Марин@ написал(а):

А вообще это уже третий дождь на нашу квартиру за чуть более двух месяцев нашего здесь проживания.

Марин@ вас уже три раза заливало на новой квартире :O я в шоке
а в чем там проблемы то?

0

608

Ага уже 3  :rain: Уже почти привыкли...
Как муж говорит: купляйце беларускае! ...и ремонт раз в месяц вам обеспечен...

Львёниха написал(а):

а в чем там проблемы то?

Первый раз в течении 3 (!!!!) дней капала в туалете вода, не могли понять, что и от куда. Оказалось сверху протекали клапаны под счётчиками. В половине квартир их или чистили или заменяли. Мы поменяли в первый же день после сдачи дома. Хорошо, что сантехник опытный попался и сразу заметил.
Второй раз они неправильно машинку стиральную подключили.
А сегодня соседка перед командировкой решила батареи перекрыть... Кран сорвало... Причём перед самым Новым годом её точно так же затопили. В общем, весело здесь живётся. Оля, переезжайте к нам! Жизненный тонус повысится - 100%  :D
Кстати, вчера собрание было, мы ещё долго веселились  :mad:  :canthearyou:  :rofl:

0

609

Львёниха, это вы в честь 1000-ного сообщения, юбилейного так сказать, решили авик обновить? С обновленным вас "лицом"! :D

0

610

Малина написал(а):

Львёниха, это вы в честь 1000-ного сообщения, юбилейного так сказать, решили авик обновить? С обновленным вас "лицом"! :D

ага))
спасиб
тока ко мне на ты давай))

0

611

Авик такой ..загадочный...
Андреевна тож изменилась..акция у вас?или так?

0

612

Марин@, а я думала, что в новых домах так не бывает. У нас так в прошлой квартире было, я заливала соседей с десяток раз, пока не выяснили, что прорвало трубу меджу перекрытиями и как там скопится вода, так и выливается на них. И я не при чем была, а они со мной уже даже не здоровались..

0

613

Лялечка написал(а):

Авик такой ..загадочный...

:D ну дык это есть котенок такой Kitty
ну а у меня Titty c соответствующей мордахой :rofl:

вот Kitty
http://i082.radikal.ru/1001/34/a87c8a0fa4cct.jpg

Отредактировано Львёниха (18-01-2010 14:58:39)

0

614

а мой Кitty утром мыша мне принес, хорошо хоть в кровать не положил, а рядом, и мяучит сидит, я думаю чего это она?, с кровати голову свешиваю, а там придушенный мыш лежит и лапками дрыгает...

0

615

Veronika написал(а):

я думала, что в новых домах так не бывает

с теперешней экономией ещё как бывает. Я тоже думала, что новый, кирпичный дом будет идеалом, а вон оно что получается...
Дом строили 2 фирмы: одна проект делала, а вторая собственно строительством занималась, так каждая себе ж урвать кусок хочет, а жильцам - что осталось.

Львёниха написал(а):

ну а у меня Titty c соответствующей мордахой

а я бы не сказала, что это мордаха  :blush:  :D

0

616

Львёниха написал(а):

ну а у меня Titty c соответствующей мордахой :rofl:

Да...мордаха соответствующая :playful:

0

617

Veronika написал(а):

я думала, что в новых домах так не бывает.

У нас тоже это больная тема  :canthearyou: Схалтурили с трубой, которая в кухне в стене (надеюсь понятно). Так у нас как у Veronikи, пятна на потолке есть, сырость есть, но все божатся, что не у них. Мы живем на 2 этаже, так чтобы отбиться от наезда первого этажа пришлось отдать стену под мойкой на растерзание. Дырка там у нас. А ещё же все квартиры в собственности, т.е. не хочу и не буду портить свой ремонт, и хоть ты их отстреливай. Вот так и живем с дырявыми стенами.

0

618

Ташик, а нам принудительно раздолбали стояк, и мне и соседям с 1 этажа (даже если квартиры приватизированы, жильцы обязаны предоставлять доступ к комуникациям), правда потом отремонтировали за счет ЖЭСа. Но месяц у меня была дырень в соседскую квартиру сбоку и вниз. В туалет ходили по очереди с соседями, что б не смущать друг друга)))

0

619

Малина написал(а):

а там придушенный мыш лежит и лапками дрыгает...

а вы ей - спасибо котенька - теперь точно с голоду не помрем  :crazyfun:
как представила себе эту картинку , тас сразу настроение и поднялось -  давно так не смеялась  :rofl:

0

620

Veronika написал(а):

В туалет ходили по очереди с соседями, что б не смущать друг друга)))

истерика продолжается  :rofl:
это ж надо так "обеспечивать доступ"... это просто "праздник какой-то"....

0

621

supermama написал(а):

а вы ей - спасибо котенька

в обязательном порядке! у нас два года мышей не было, все переловлено было. А тут морозы были, видно прибежала мышка погреться, наверное так замерзла, бедная, что даже инстинкты самосохранения не сработали. Моя котя три дня как охотничья в стойке по нескольку часов стояла или лежала. И словила таки. я ей в помощь даже холодильник и шкафчики от стены отодвинула. Ну а после мышки котя получила в награду кусочек мяска, одну шпротину и чесала я ее полчаса, расчесывала, а она знай себе мур да мяу, мур да мяу! :love:

0

622

supermama написал(а):

это ж надо так "обеспечивать доступ"... это просто "праздник какой-то"....

Ага, смешно)) Я вообще ржала, когда вечером ко мне пришел инженер и сказал, что б я раздолбала сама плитку в санузле, у меня все заложено было (а жила я одна с младенцем и четырехлетним ребенком). И так мы с ним неделю ругались, потом всеж пришли сантехники с кувалдами. А так обязаны предоставить и точка - вот и открывайте сами.

0

623

Veronika написал(а):

В туалет ходили по очереди с соседями, что б не смущать друг друга)))

:rofl:

0

624

Да чего в нашей жизни не бывает o.O  :D

0

625

девочки, мне кажется, или ksanka до сих пор не объявлялась?

0

626

я тож вчера про нее вспоминала, последний визит 11-01-10  :dontknow:

0

627

batiula написал(а):

девочки, мне кажется, или ksanka до сих пор не объявлялась?

Ну некогда наверное, если они уже дома. А может еще там. Я помню как с роддома домой приехала. так первое время не могла привыкнуть. там ведь лежишь на все готовом. готовить не надо. стирать убирать тож. А тут....

Отредактировано ksu-sha (27-01-2010 09:16:29)

0

628

так у нее же там куча помощников обещалась быть...Да и минутку на выход в инет найти можно...тем более, т она здесь постоянно висела...что-то я волнуюсь..

0

629

А кто с ней в реале общался, может успокоите нас?

0

630

batiula написал(а):

так у нее же там куча помощников обещалась быть..

Люд. дык как обещать то желающих много. а как до дела до ходит. то никого  обычно.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка