Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка


Просто болтушка

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Малина, спокойствие, только спокойствие!
Во-первых, новые серии можно скачать из интернета (попросить друзей у которых есть безлимит, например).
Во-вторых, мы сами крепили тарелку с болкона на пятом этаже. Точнее свёкр крепил. Так что всё в ваших руках.

0

722

ага, а у нас восьмой, и балкона нет, на южной стороне только одно окно, а свекр, так он по весу меньше той тарелки, улетит нафиг на ковалевку вместе с тарелкой!!
у меня нет друзей у которых есть безлимит  :dontknow:

0

723

а у меня нет никаких таких каналов,так что только ТНТ работает,надоел до ужаса,но не переключаю,привычка -вещь сильная!

0

724

Малина написал(а):

улетит нафиг на ковалевку вместе с тарелкой!!

:rofl:

0

725

AlkoLvitza
Я иногда езжу. Виза заканчивается, но в конце февраля должна быть новая. Если бы я прочитала этот пост хотя бы числа четвертого - шестого мы снова были в Белостоке. Когда поеду, могу отписаться.

0

726

Малина написал(а):

у меня нет друзей у которых есть безлимит  :dontknow:

Ну прям а на форуме спросить?У меня вот безлимит.

0

727

Дана написал(а):

У меня вот безлимит.

ну так, скажи, что от меня требуется взамен фильма?
если сможешь, конечно.

0

728

Малина написал(а):

ну так, скажи, что от меня требуется взамен фильма?
если сможешь, конечно.

Конкретное название фильма серии по тому как я такие вещи не смотрю и в них не разбираюсь.

0

729

сериал "Маргоша" на СТС, про серии неизвестно, но подозреваю, что сейчас идет вторя сотня. если качать, то серии начиная с №100. :blush:

0

730

Ладно найду скачаю.

0

731

Дана, спасибо!!  :flag:

0

732

rina
А в Бялу ездите? Вдруг, может знаете адреса каких художественных магазинов? Я тоже надеюсь оказаться за кардоном разок.А Белосток сколько км от нас? (Хотя меня туда никто не повезёт :'( )

0

733

Малина, мы на дисках смотрели Маргошу, подсели с мужем конкретно)) Так что понимаю тебя! У нас было 3 диска по 80 серий каждый, еще один вроде надо купить.

0

734

Veronika написал(а):

Малина, мы на дисках смотрели Маргошу, подсели с мужем конкретно)) Так что понимаю тебя!

Veronika, так в том то и дело, что обычно мы с муже любители совершенно разных передач и фильмов!!
иногда он уступает, иногда я...
а тут, бежит с работы чтобы на Маргошу успеть! даже пропускает серию своих любимых Солдатов на РенТВ!!  :D

0

735

Малина написал(а):

Солдатов на РенТВ!!

Они еще идут??!! :canthearyou: Новые или старые?

Отредактировано Юка (11-02-2010 15:27:49)

0

736

Юка написал(а):

Они еще идут??!! :canthearyou: Новые или старые?

новые  :D
"Дембель неизбежен". первые серии была такая галиматья  %-) а потом, как действие в часть вернулось, снова поржать можно!!

0

737

я солдаты ваще видеть не могу...кочмар...

0

738

AlkoLvitza написал(а):

я солдаты ваще видеть не могу...кочмар...

точ-точ!!! я тоже!!!)))
Что за "маргоша" такая? там хоть про что?

0

739

AlkoLvitza написал(а):

я солдаты ваще видеть не могу...кочмар...

это тупой американский юмор в российском исполнении, меня лично ничто так не расслабляет как "тупой американский юмор", я не являюсь фанатом сего, приемлю ффсе жанры и камеди и драмеди, могу читать, смотреть, есть все подряд.
но вечерком люблю поржать, а когда муж уснет, то на культуру переключаюсь, там клевые передачи и фильмы. недавно шел "Лилии" супер-мини-серия  :cool:
так что кочмаром может быть все что угодно и для меня, но под настроение  :D

0

740

девочки а где тема про новости?

0

741

Bella Маргоша это типа мужик проснулся и стал женщиной... Точнее его прокляла бывшая любовница.
http://i42.beon.ru/21/50/705021/70/28571570/985545652.gif
Больше всего мне в этом сериале нравится:
1.как они работают
2.как они вечно бухают после работы
3.и утром все бодряком после пьянки на работе при параде.

http://stat17.privet.ru/lr/0928e2205eb48060d0a8b1030ae0dc5b

Главная героиня хороша.....А вот ухажер её меня откровенно бесит :( фу.... Ну и Перова в наколках...фу. Как-то раньше я была о ней лучшего мнения. Ну тату ей прям в этом сериале ну никак...
http://margosha.info/wp-content/uploads/311735717.jpg

Отредактировано AlkoLvitza (11-02-2010 15:58:45)

0

742

Малина написал(а):

Дана, спасибо!!

Пока ещё не за что.Ты мне вот что скажи какую часть качать я пробежалась на сайтах есть Маргоша 2 но качество TS и кое где SATrip.

Отредактировано Дана (11-02-2010 16:15:52)

0

743

Дана я так понимаю сейчас уже идет маргоша 2... Думаю надо качать с 1 серии маргошу вторую.
А Вы на каком торренте качаете?

0

744

[url=http://www.tfile.ru ну и так ещё мегашара и [url=http://kinozal.tv]

0

745

а можна где Хауса попросить?6 сезон,чтоб весь,если он есть конечно?купила бы.всё равно мы диски покупаем,пиратские конечно)))

Отредактировано Bella (11-02-2010 17:31:30)

0

746

Я тоже с мегашары качала, но блин потеряла пароль и не могу восстановить.
Но я на диски не пишу, потому как надо еще программой переводить их в ужный формат. Так что я все по ноуту смотрю.

0

747

а может у кого есть дизайнеровская програмка,мне надо мебель в комнату сыну подростку попримерить,просенькие есть,мне они не нравятся

0

748

Чувствуется компьютеризирование населения. Когда я обстановку комнаты обдумывала, то вырезала из бумаги комнату и силуэты мебели и "передвигала" мебель по комнате.  :rolleyes:

0

749

Bella
В Бялу ездим. Но там очень бедненько. Уж лучше Белосток или Варшава. В Белосток если через Песчатку ехать, то довольно быстро получается. Единственно у вас должно быть бел. гражданство.

0

750

rina Вы как поедите вы мне чирканите в лчику. Если мне не привезут на неделе, то к концу февраля может у вас попрошу.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка