Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка


Просто болтушка

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Дана написал(а):

Ты мне вот что скажи какую часть качать я пробежалась на сайтах есть Маргоша 2 но качество TS и кое где SATrip.

часть скорее вторая. а про качество ничего не скажу, т.к. не знаю вообще о чем вы говорите. мот когда будет домашний тел. и безлимит, начну разбираться,а сейчас пока увы  :dontknow:

0

752

Это либо с простого ТВ либо с кабельного канала записанно.И с логотипами канала может быть.

0

753

ну, так Дана нам же все равно, лишь бы картинка да звук были!!

0

754

Ок по тиху закачаю.

0

755

да...жаль,что нет чата... чёт так нервничаю(бывает посещает меня тревожное состояние),вот отвлеклась бы... :smoke:

0

756

Слушайте, мне дети такой тортик сделали! Вернее, не мне, а всем нам. У нас сегодня ...надцатая годовщина знакомства с мужем, и пока я спала под телевизор :D , дети сделали тортик. Совсем простой. Просто готовые коржики сгущёнкой намазали. И бенгальских огоньков сверху навтыкали, сказали, что за столом подожжём. Верите, самый классный тортик в мире :yep: !!!!!!!!
Ждём папу с работы, чтобы всю эту красоту ему предъявить! :jumping:

0

757

Хулиганка, поздравляю с годовщиной. ну и дети молодцы!

0

758

Хулиганка, как тебе с детками повезло! Молодцы какие!!!

0

759

Хулиганка , примите поздравления!!! :flag:

0

760

Цветик написал(а):

Слушайте, мне дети такой тортик сделали! Вернее, не мне, а всем нам. У нас сегодня ...надцатая годовщина знакомства с мужем, и пока я спала под телевизор  , дети сделали тортик. Совсем простой. Просто готовые коржики сгущёнкой намазали. И бенгальских огоньков сверху навтыкали, сказали, что за столом подожжём. Верите, самый классный тортик в мире  !!!!!!!!
Ждём папу с работы, чтобы всю эту красоту ему предъявить!

прелесть просто! я верю :) что это самый лучший тортик :)
поздравляю!

0

761

Хулиганка! Мои поздравления с Вашим Днем!!!!
Согласна,что такой тортик сАмый вкусный и самый самый..от деток и с любовью! Молодцы Ваши ребятушки!!!!
Меня мои детки в мой День Ангела пирогом самодельным угощали..мммм какой же он был вкусный-вкуснее и не бывало..от деток

0

762

Вот даже пришлось нарушить свои правила и съесть кусочек тортика вечером...каюсь, но я маленький-маленький...чтобы детки не обиделись
(да знаю я, знаю, что это отмазки!! :canthearyou: )

0

763

С ...надцатой годовщиной Вашу семью!!!

Отредактировано Юка (13-02-2010 00:01:56)

0

764

Хулиганка написал(а):

Вот даже пришлось нарушить свои правила и съесть кусочек тортика вечером.

В каждом правиле есть исключения----это именно ТОТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ случай!!!! не переживайте вы так ..тем более отмазки эти такие исключительные!!!!

0

765

ksanka
Лялечка
Марин@
Натальюшка
Юка
спасибо.

Лялечка написал(а):

не переживайте вы так ..тем более отмазки эти такие исключительные!!!!

Ну, ты успокоила мою спящую совесть :mybb:

Слушайте, или я такая злая, или что, но меня при чтении некоторый сообщений так и подмывает некоторые выражения в юмор вставить...понимаю, что у многих это опечатки, у многих - не опечатки, но так прикольно порой получается.  Хоть ты темку открой...да наверное, народ обижаться будет...даже если без ников

0

766

Хулиганка написал(а):

Хоть ты темку открой...да наверное, народ обижаться будет...даже если без ников

Вот-вот, мне тоже хочется темку подобную открыть  :writing: Читала тут недавно "Одежда и обувь женская 42-44 размера".  Представила... Посмеялась... Хотя сама тоже часто опечатки леплю, строчу быстро, а времени править жалко...

0

767

Хулиганка написал(а):

Слушайте, или я такая злая, или что, но меня при чтении некоторый сообщений так и подмывает некоторые выражения в юмор вставить...понимаю, что у многих это опечатки, у многих - не опечатки, но так прикольно порой получается.  Хоть ты темку открой...да наверное, народ обижаться будет...даже если без ников

Прекрасно тебя понимаю... Саму иногда аж подмывает чего-нибудь ляпнуть. А как перечитаешь свои сообщения (особенно с НБ написанные) - краснеешь от стыда.

0

768

Ой, а я так рада! Началась Олимпиада, а я фанат спорта.Наверно теперь буду больше пропадать перед телевизором, чем на форуме. Жаль только, что это событие омрачила смерть одного из спортсменов-саночников из Грузии на предолимпийской тренеровке. А вы будете следить за соревнованиями?

0

769

alino4ka написал(а):

вы будете следить за соревнованиями?

Я совсем не фанат спорта, могу смотреть ч мужем за компанию, а он смотрит только хоккей и лёгкую атлетику, так что мы - нет, не смотрим

0

770

Настурция хо-хо я не обидчиваю... Даже не сомневаюсь что в моих сообщения куча всего...гы-гы.
Печатаю очень быстро... у меня слепой метод. Правлю ТОЛЬКО деловые письма, рабочую почту или когда администрирую сайты по работе или новости-статьи пишу...На все остальное забиваю, на форумы жж и пр. так у меня полно опечаток, описок и ошибок ...
После работу нет сил и желания править еще ошибки в форумах.

0

771

alino4ka написал(а):

А вы будете следить за соревнованиями?

особенно фигурное катание, хоккей и биатлон :cool:

0

772

Europe_13 о да я тоже буду смотреть...
Как я мечтаю на Олимпиаду попасть. Надеюсь в Сочи поеду... прям почти на 90% уверена. Но мое ИМХО вряд ли кто-то переплюнет Пекин по красоте церемонии.
Эх ...

0

773

AlkoLvitza написал(а):

Настурция хо-хо я не обидчиваю...

Так я и не хотела обидеть  :P . Сама порой как напишу чего...

Хулиганка написал(а):

Я совсем не фанат спорта, могу смотреть ч мужем за компанию

Во-во, и я такая. Про спорт только читаю, да и то, больше для общего развития, чтоб разговор иногда поддержать.  Могу посмотреть только финал каких-нибудь грандиозных соревнований, типа ЧМ по футболу.

0

774

AlkoLvitza написал(а):

На все остальное забиваю, на форумы

о ч е н ь п р и я т н о AlkoLvitza  :sceptic:

0

775

Tata, не вырывайте фразы из цитат :) Это между прочим тоже - не есть хорошо, когда на форумах общаешься. Я же молчу, что многие употребляют дИкрет, вместо дЕкрет и пр. слова которые режут глаз Если так придираться, то будет не общение, а урок русского языка.

AlkoLvitza написал(а):

Правлю ТОЛЬКО деловые письма, рабочую почту или когда администрирую сайты по работе или новости-статьи пишу...На все остальное забиваю, на форумы жж и пр. так у меня полно опечаток, описок и ошибок ... После работу нет сил и желания править еще ошибки в форумах.

0

776

Цитата из правил на одном форуме:
"Излишнее аживленее письменнай речи при помоще всивазможных элиметафф новояза не преведствуеццо хатябы патаму, што висьма и висьма зотрудняет понеманее таво, што вы собераетесь нам саапщить. Мы апщаимсо на руском толька для таво штобы луччи друк друга понемать, а не патамушта мы робаты. В личных биседах чишыте пальцы об клаву как вздумаеццо, а здесь етава всиво делать нинада." :D

0

777

xfix
:cool: прыкольна)
AlkoLvitza,Tata не вырывала фразу из цитаты..она правильно пользуется форумом
вот выдержка из правил
6. Запрещаются длинные цитаты. Нужно выбирать из сообщения только ту информацию, на которую Вы отвечаете.
я тож согласна с Таtа-то,что

AlkoLvitza написал(а):

На все остальное забиваю, на форумы жж и пр.

это как неуважение к собеседникам.

AlkoLvitza написал(а):

Я же молчу, что многие употребляют дИкрет, вместо дЕкрет и пр. слова которые режут глаз

одно дело,когда безграмотный человек-тут уж мало что поправишь..а другое-это неуважение к тем,с кем ты общаешься

0

778

AlkoLvitza написал(а):

Я же молчу, что многие употребляют дИкрет, вместо дЕкрет и пр. слова которые режут глаз Если так придираться, то будет не общение, а урок русского языка.

Я так подозреваю, что у всех есть редактор, который подчеркивает ошибки. И если человек не воспользовался им, значит он именно это слово хотел именно так написать.

0

779

Алена написал(а):

у всех есть редактор, который подчеркивает ошибки.

Ага, а ещё все в школе учились....одно второму не мешает. А про редактор - знаете, как он бывает редактирует? Что и не захочешь его помощью пользоваться . Сейчас поищу, кое-что у меня на эту тему было

0

780

Филолог в отставке, хочу заступиться за орфоарт, т.н. "олбанский", нарочитые эрративы и фонетическое  письмо. Я лично их просто обожаю.  И часто ими пользуюсь даже в устной речи :playful:  Я -- за эксперименты и хулиганство с языком, если они его оживляют и очеловечивают.

А вот орфографические ошибки -- да. Раздражают. Как прыщи на тексте. :)

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка