Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка


Просто болтушка

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

ksanka
Как я вам сочувствую!!!!  Мы на Халтурина в инфекционном  лежали в 3 мес с абструктивным бронхитом неделю. Это кошмар. Условий для совместного пребывания не было.  Я спала в корридорчике на ужасной кровате, а ребенок должен был спать в стекляшке-боксе. В итоге спал рядом со мной на стульях.  Купаться условий не было, обходилась влажной салфеткой. Да и лечение было довольно условное: кололи что-то (это вполне можно организовать дома), сиропы (тоже дома можно) и ингаляции.  Но врачи хорошие.

ksanka написал(а):

Плохой врач - это смертельно.

Без паники!!!

0

842

ksanka написал(а):

мы за месяц набрали 530 г

Мы в первый месяц 580г набрали. Но унас до этого никаких проблем не было и нам никто ничего не говорил.

0

843

Я в таком расстройстве... :'( Мужу от работы дают общагу. комната 11 кв.метров, и кухня-туалет-душ общие на 4 комнаты. Скажите, реально жить втроем в таких условиях? Муж-то доволен, как слон, что у него возможность появилась не мотаться по поездам. А я точно не усну сегодня, все думаю, стоит ли соглашаться?.. :dontcare:

0

844

ksanka написал(а):

Эта любит перестраховываться больницей, а меня это не радует совсем.

А как фамилия вашего врача?

0

845

xfix написал(а):

Мужу от работы дают общагу. комната 11 кв.метров, и кухня-туалет-душ общие на 4 комнаты. Скажите, реально жить втроем в таких условиях?

Мы жили в общежитии коридорного типа еще пол года назад, пока не переехали в Брест. Это время вспоминаю с радостью, нормально люди в общагах живут, это гораздо лучше чем с родителями. Конечно, есть еще и соседи (разные бываю), но у вас своя собственная отдельная комната. Так, что не парьтесь, переезжайте.  Да и вообще в общаге весело, много народа, есть с кем пообщаться.

0

846

Алена, спасибо за позитив!

Алена написал(а):

но у вас своя собственная отдельная комната

Сейчас есть съемная квартира, строящийся кооператив, садик, работу нашла... А перееду - годы ожидания квартиры, поиски садика, и прежняя работа...зато Брест! :unsure:

+1

847

xfix написал(а):

строящийся кооператив, садик, работу нашла... А перееду - годы ожидания квартиры, поиски садика, и прежняя работа...зато Брест!

Тогда думайте и взвешивайте сами. Я где-то слышала (по телеку), что Жабинка становится городом -спутником, т.е. n-ное кол-во времени и она будет отнесена к Бресту. Мы к стати тоже, рассматриваем Жабинку, как вариант отдельного проживания.

0

848

А я тоже живу в общежитии. 2 года назад заселились. Я долго упиралась, не хотела в общежитии жить. Всю жизнь дома прожила, а тут общага. Когда пришли комнату смотреть, не поверите я плакала у окошка, а муж успокаивал. А теперь довольна. Унас блок на две семьи. Соседи в прошлом году уехали, так мы живем сами в двухкомнатной квартире. Хотя когда соседи были, тоже нормально было. Мы до сих пор общаемся. Не важно где, важно как

0

849

xfix написал(а):

Я в таком расстройстве...  Мужу от работы дают общагу. комната 11 кв.метров, и кухня-туалет-душ общие на 4 комнаты. Скажите, реально жить втроем в таких условиях?

Реально. Мы уже 2,5 года живем. И я очень радовалась,когда нам дали общагу. Мы перед этим жили год на съемных квартирах и большая часть денег уходила на оплату жилья. Сейчас, правда у нас целый блок.

xfix написал(а):

Сейчас есть съемная квартира, строящийся кооператив, садик, работу нашла...

Ну раз такое дело, то надо все хорошенько взвесить

0

850

xfix написал(а):

Сейчас есть съемная квартира, строящийся кооператив, садик, работу нашла... А перееду - годы ожидания квартиры, поиски садика, и прежняя работа...зато Брест!

xfix, тут точно надо всё с мужем хорошенько обсудить... Чтобы не было потом недовольства ни у вас, ни у него. Удачи и правильного решения! + для поддержки :)

0

851

xfix
жабинка,конечно приличный город. мне тяжело судить,никогда из Бреста не выезжала.Но знаю страдания других,кому в жизни получилось менять место жительства на более маленький город.Смотря что нужно в жизни,нужны ли эти удобства,каких может нет в Жабинке.В плане спортивных секций,кружков или ещё чего в будущем для ребёнка.У меня подруга ушла в общагу,причём ужасную просто,после вторых родов им дали другую общагу,две комнаты,своя ванная,туалет.Я там была считаю замечательно просто. Но она страдала по своей кухне,теперь уже достраивают свою квартиру.Всё это в течении 15 лет.Много? Может,но так быстро время летит.

0

852

Bella, пошла я спать, а то муж заворочался, сейчас проснется и будут мне завтра формочки и сегодня по формочке могу получить... :hobo:

0

853

Малина
:D давай, а то я объемся тоже тут про формочки,булочки...

0

854

xfix написал(а):

Я в таком расстройстве...  Мужу от работы дают общагу. комната 11 кв.метров, и кухня-туалет-душ общие на 4 комнаты. Скажите, реально жить втроем в таких условиях?

Моя подруга просто мечтает об общаге :D В таких условиях как она живёт у свекрови любая общага раем покажится! Для неё лучше так чем 4 семьи в 3-ох комнатной квартире. А квартиру снимать для них не реально.

0

855

xfix написал(а):

Сейчас есть съемная квартира, строящийся кооператив, садик, работу нашла... А перееду - годы ожидания квартиры, поиски садика, и прежняя работа...зато Брест!

Сложный выбор... Я - за более реальное и быстрое строительство жилья, а в Бресте - долго это.

0

856

Долго, и, скорее всего, дороже.

Татиана написал(а):

Моя подруга просто мечтает об общаге  В таких условиях как она живёт у свекрови любая общага раем покажится!

И я мечтала, когда со свекровью жила. Здесь хоть от нее подальше, а в Брест вернусь - это будет продолжение эпопеи. :dontknow: А с другой стороны, не все ж о себе думать надо, вон, ребенок подрастает, его учить -кормить нужно...
Я пока на распутье, жду понедельника-вторника, может, решится что-нибудь.

0

857

Девочки так что зима уже закончилась?...
На градуснике +5......
Снег начинает подтаивать....Такое г...но скоро будет. Не люблю этих переходов от зимы к весне.

0

858

ksu-sha написал(а):

Не люблю этих переходов от зимы к весне

думаю весну еще ждать и ждать. а это так... оптический обман :rofl:

0

859

ksu-sha написал(а):

Снег начинает подтаивать....Такое г...но скоро будет

Да нет, нормально будет! Ночью-то - минус!

0

860

Через пару дней будет не город, а один сплошной каток..

0

861

сосули висят - жесть! :insane:  хожу с задранной головой

0

862

иногда смотрю,висят на сайте пару человек и молчат.... и поболтать не с кем... :dontknow: ау...... :question:

0

863

Это, наверное, обо мне)) у меня Нет вообще не отключается, наверное, модем глючит))Вот и "висю".

0

864

Europe_13 написал(а):

а это так... оптический обман

массовая галюцинация  :rofl:

мы сегодня в городе гуляли, так шарахались от каждого шороха не снег похожего, сосулечный дождь был  :tired:

0

865

xfix
да наверное :D  засела в дебри,блёсток,клеев,всякой всячины,всё хочу,даже то чего и не надо...

0

866

Девочки а где можно купить недорогой ноутбук? В польше дешевле же? Да? Только программы переустановить надо?

0

867

AlkoLvitza написал(а):

Только программы переустановить надо?

И наклейки на клаву, бе.... Ну или гравировку.

0

868

Стрекоза написал(а):

А как фамилия вашего врача?

Недведская. Она на 34 участке в поликлинике на Гаврилова. Вроде врач неплохой, но так страховаться... :tired:

0

869

Лавина огггромная лавина снега рухнула с нашей крыши..вот только что...я думала,что дом рухнет..такой шум все трясется как при 9-ти бальном землятресении--просто шок!!!!Посуда дребезжала,люстра тряслась...а грохот..и все это рухнуло на мою САМУЮ любимую сосеночку(((( с длинными -предлинными и мягкими-премягкими иголочками((((ее совсем не видно...так жаль :dontcare:
Бегом в спальню к сыну--сопит...

0

870

Лялечка, как я вас понимаю! Днём сестре, когда она из аптеки выходила на Пушкинской (мы с Настей на улице ждали), еле успела крикнуть стой, как перед ней сосулища упала. У меня ещё пол часа сердце колотилось. А вечером вообще все звуки громче кажутся...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка