Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка


Просто болтушка

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Львёниха написал(а):

малота еще не спит и у меня все отбирает

Если бы у меня дитё не спала до такого времени, я бы уже застрелилась... хотя, если потом малый спит часиков до 12 дня, то это тоже вариант. Моя вот завтра в 7 утра прибежит меня будить. Ну, если очень повезёт, то в восемь

+1

62

Хулиганка написал(а):

я бы уже застрелилась...

так и я почти стреляюсь :D но встает он в 10-11 30
поэтому высыпаюсь с ним заодно
тока вот не знаю правильно ли??(
вроде ж как над режим с детства начинать..а мы вот полуночники

0

63

Львёниха написал(а):

поэтому высыпаюсь с ним заодно

А я вот ночью не сплю, утром доча спать не даёт. Хоть бы уже муж возвращался, спать бы хоть кто-нибудь меня загонял

0

64

Хулиганка написал(а):

Хоть бы уже муж возвращался, спать бы хоть кто-нибудь меня загонял

И у меня та же проблема!!!!!!!  :D

0

65

Ой, а я вот жаворонок, в 9 отрубаюсь, в 6-7 встаю сама без будильника. Но вооот бывают исключения... инет спать не дает. хлопцы мри спят а я тут клаву ломаю))))

0

66

Клююша написал(а):

Ой, а я вот жаворонок

А я сова, а малой скорее всего - жаворонок. В 9 спать, в 6 - 6.30 подъем! У меня в это время самый сон...

0

67

Irina написал(а):

И у меня та же проблема!!!!!!!  :D

Нет,ну ладно то я, но вот тебе то как не ай-ай-ай, детёнышу в пузе спать не даёшь :yep:

0

68

Завтра поеду к родителям ночевать. Малого утром бабушке, а сама спааааааааааааать.....

0

69

Хулиганка написал(а):

детёнышу в пузе спать не даёшь

и я про то же подумала. :crazyfun:

0

70

Хулиганка написал(а):

Нет,ну ладно то я, но вот тебе то как не ай-ай-ай, детёнышу в пузе спать не даёшь

:D у детеный в пузе почему то по вечерам такая активность просыпается!!!! В первую беременность малой так кувыркался в животе ночами, что я все время переживала, что он и дальше будет день с ночью путать...

0

71

Irina написал(а):

у детеный в пузе почему то по вечерам такая активность просыпается!!!!

это потому что ты целый день его качала-носила в животике, а тут селе-легла-замерла -  и не качаешь - вооот оин и бунтуют, требуют укачивания еще в животике - золотое время было - беременность :cool:

0

72

Все я спать!!! Всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!!! :flag:

0

73

Клююша написал(а):

золотое время было - беременность

согласна. Только весь последний месяц, чувствую себя неповоротливым бегемотом,  :crazyfun:  я думала - Ну когда ж это золотое время закончится!

0

74

Бродила, бродила по темкам, а вы тут все ,ночные пташки.(хи-хи-хи, чуть не написала ночные бабочки)

0

75

Пока писала, все улетели...   :-(

0

76

alino4ka написал(а):

Пока писала, все улетели...

не все, и уже не бабочки, к сожалению((((

0

77

Клююша написал(а):

и уже не бабочки, к сожалению((((

да ладно, не облезлые моли же
Хотя, моль - она тоже бабочка

0

78

Хулиганка написал(а):

Хотя, моль - она тоже бабочка

:crazyfun:  :rofl:  :crazyfun:

0

79

Всё, погнала я сама себя спать.
Всем желаю выспаться!

0

80

Спокойной ночи всем!

0

81

Татти, как здоровье у дочи?

0

82

Всем заболевшим поправиться а всем здоровым не болеть.

0

83

млин,мои малой тока уснул :tired:

0

84

судя по опросу ,моя раздача визиток не сильно повлияла на кол-во пользователей.мож эт пока?
но чет желание отпало...особеноо после сегодняшнего вечера,когда я на улице подошла к маме с дочкой и дала визитку с предложением вступить в наши ряды,услышала:ДА,я знаю. спрашиваю:а зарегистрировались? так мне таким надменным тоном сказали ДА,как будто я денег у нее попросила :dontknow: да уж,люди разные...но настроение на мин 5 пропало,благо я быстро отхожу :playful:

0

85

Львёниха написал(а):

моя раздача визиток не сильно повлияла на кол-во пользователей

Мне кажется, может оптимальнее просто стопочку положить в общественном месте ( в аптеках например  :P ), а целевая аудитория подойдет, если интересно, возьмет, придет на форум и зарегится!! А бумажка в кармашке лучше напоминает, когда придешь домой, чем мимолётно увиденная объявка.

0

86

Tata написал(а):

Мне кажется, может оптимальнее просто стопочку положить в общественном месте ( в аптеках например  :P )

так я так тоже делаю.оставляю в ЖК,в детских магазах и тп.но еще параллельно и раздаю.видимо в центре уже многим раздала) либо оъявки видели,раз такие ситуации стали случаться

0

87

Львёниха написал(а):

да уж,люди разные...

вот именно. кто захочет, то придет сюда..по объявке или по визитке...или по наводке знакомых... :crazyfun:

0

88

Tata написал(а):

может оптимальнее просто стопочку положить в общественном месте

не факт, что будет оптимальнее. Просто стопочку может уборщица убрать и выкинуть, да и в общественных местах ходят такие люди (относительно приличного вида), которые собирают всё бумажное и сдают в макулатуру.
Львениха, не переживай из-за того случая, такое случается. Я сама бывает не в настроении и могу быть очень неприятной, хотя отлично понимаю, какая тяжелая работа - раздавать эти бумажки.

0

89

Львёниха написал(а):

ЖК,в детских магазах и тп.

По-моему, это самый действенный метод. Оставлять там, где люди стоят в очереди - всяких там аптеках, поликлиниках, стоматологических центрах. Везде же есть какие-то столы с буклетами. А в "Славексе" в детском магазине пробовали? Мне кажется, там очень вменяемые люди работают. Когда потеплеет, можно будет организовать какую-нибудь акцию (например, совместно с парком культуры и отдыха), где можно будет вести информационную работу. Правда, до этого еще далеко пока.

0

90

ksanka написал(а):

Просто стопочку может уборщица убрать и выкинуть,

Я в детской поликлинике оставляла и в ЖК тоже вроде никто ничего не говорил и при мне покрайней мере не убирали.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка