Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка


Просто болтушка

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Марин@ написал(а):

. А вечером вообще все звуки громче кажутся.

Согласна..но в данном случае--просто вспомнилось выражение-Как снег на голову!
Так я думаю--если б и на голову,то туловище на метра 2 точно в мерзлую землю бы легко вошло...хорошо,что ночью..жаль сосеночку...

0

872

сейчас как раз передача шла по рен-тв про экстремальные виды спорта, которые предпочитают эстрадные (и не совсем) звезды.
и Кортнев рассказывал, как они от лавины убегали... :tired:

0

873

Марин@ написал(а):

, еле успела крикнуть стой, как перед ней сосулища упала.

Это действительно жесть и главное никто не думает их сбивать у меня напротив общага так там сосульки с крыши как занавески ниже окна висят и дети внизу куда жес смотрит :mad:

0

874

Малина я все 24 скачала как состыкуемся?

Отредактировано Дана (19-02-2010 16:33:27)

0

875

Дана написал(а):

дети внизу куда жес смотрит

А родители? Мы у себя с соседями посбивали.

0

876

на улице - жуть что твориться. все эти сугробы вдоль улиц и тротуаров растаяли. машины, как в ливень по волнам рассекают. а прохожие, так вообще скачут по островками чтобы не ввалиться в какую-нить лужищу... хорошо, что я дома сижу...

0

877

Волна написал(а):

хорошо, что я дома сижу...

Я тоже дома, тока не сижу. Сейчас опять в очередной раз мебель в комнате двигала :idea: . Обожаю перестановки, а муж на работе  таскать не кому.
Когда, что-то поменяю местами и настроение меняется; благо, комната небольшая далеко носить не пришлось :D

Отредактировано Алена (19-02-2010 12:52:54)

0

878

мне тоже надо мебель подвигать...а сама не могу :dontknow: а муж всё завтраками кормит

0

879

Veronika написал(а):

А родители? Мы у себя с соседями посбивали.

Я тебя лублу ;).  Действительно, можно и самим сбить, без ЖЭСа.

0

880

о, счастье, вот ты какое - муж со старшщим на прогулке, малой спит, а я тута....

Отредактировано Волна (19-02-2010 18:03:45)

0

881

Малина кстати в нет ещё серии выкидывают если что могу по пару ещё закачать.

0

882

Дана написал(а):

Малина кстати в нет ещё серии выкидывают если что могу по пару ещё закачать.

тебе понравилось этим заниматься?  :O
:D
у меня ж никаких денех не хватит с тобою расплатиться!!!! :canthearyou:

0

883

Малина написал(а):

тебе понравилось этим заниматься?  :O

Да я просто сидирую на торренте и у меня комп всё равно работает поэтому если себе ничего не качаю могу что нибудь поставить.

0

884

не понятно конечно, но по существительным и глаголам поняла, что тебе не в лом  :writing:

0

885

Малина написал(а):

не понятно конечно, но по существительным и глаголам поняла, что тебе не в лом  :writing:

Точно :flirt:

0

886

Малина
к часу ночи... так пока дом-2 посмотрела,посуду помыла... вот и день прошёл,завтра будет с часу дня новы день :D

0

887

счастливая ты!! :D
буш еще счастливее если посудомоечную машину купишь  :rofl:

а я буду счастливее, если кто-нить мне подарит тихую клаву, и немую мышку, а то зад..ли этим клацаньем.
купить самой нет возможности, т.к. недавно поменяли убитую мною мышь и клаву на недорогие варианты, если я скажу, что они мне новые опять нужны, убить могут меня :hobo:
т.к. они клацают, то набираю медленно, чтобы неслышно, а то проснется муж и турнет в постель  :'(

0

888

Малина
ой неговори... у меня с мышкой тоже постоянные проблемы,какието все глюченные...

0

889

смотрю он-лайн Наблюдатель, ого, а от какого ведомства?  :O

0

890

у меня в принтере закончился зелёный цвет,отдельно не заправишь ,один картридж. а мне надо распечатать пару достаточно зелёных картинок... вот чтоб не фотка,а на простой бумаге...куда мне сунуться,в центе чтоб было?

0

891

Bella написал(а):

пару достаточно зелёных картинок...

:D

0

892

Малина написал(а):

Bella написал(а):пару достаточно зелёных картинок...

А я думала, что у меня одной мысли только в ту сторону :D

0

893

Малина
Veronika
зелёные из-за деревьев на них.... но рассмешили вы меня,а я вот не про ту зелень думаю :rofl:  :rofl:  :rofl:

узнала цены в малыше... цены,дикие... получается ,что фото проще ... А4-1570р это принтер, а фото 15на 21-1000р,так фото хоть качеством нормалнее будет...

Отредактировано Bella (22-02-2010 20:06:19)

0

894

Bella написал(а):

зелёные из-за деревьев на них....

:O ты уже деревья зеленые где-то успела сфоткать?

0

895

Малина написал(а):

ты уже деревья зеленые где-то успела сфоткать?

нет, чужие украла :D

0

896

Просветите меня, тёмную, когда у православных в этом году Пасха будет?

0

897

4 апреля.  :love:

0

898

ой, девочки, сення такая погода чудная! в такие дни так обидно работать, хоцца гулять и гулять! надо как-то раньше срыть на обед и нагуляться...

0

899

Неужели весна скоро  :jumping:

0

900

Погода в самом деле чудная. А нам вот прививку сделали и сказали из дома ни-ни.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка