Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка


Просто болтушка

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Может кто в недавнем прошлом жалюзи вешал - поделитесь телефончиком хорошего мастера в ЛС.

0

902

Девы! Вы что правда дом-2 смотрите?

0

903

Хулиганка написал(а):

Просветите меня, тёмную, когда у православных в этом году Пасха будет?

В этом году у всех в один день) Повезло, а то у нас обычно растягивается празднование!

0

904

AlkoLvitza написал(а):

Вы что правда дом-2 смотрите?

Меня больше, чем на 5 минут не хватает  :insane:

0

905

Я  иногда. Зато муж тогда орет, что опять эту ерунду включила)) А сам-то тайком уже неделю висит, и, как только я в комнату- так и переключает, типа-не смотрю)))

Отредактировано xfix (24-02-2010 09:28:50)

0

906

xfix написал(а):

как только я в комнату- так и переключает, типа-не смотрю)))

Вот прикол)))

0

907

AlkoLvitza написал(а):

Девы! Вы что правда дом-2 смотрите?

мы смотрели до олимпиады))) сейчас смотрим игры, но потом опять дом будем ;)

0

908

Кстати, а когда олимпиада заканчивается?

0

909

Europe_13 написал(а):

Кстати, а когда олимпиада заканчивается?

28 февраля финальная игра по хоккею и закрытие олимпиады

0

910

Девочки, а расскажите, как унашей сборной по хоккею дела обстоят? получается вылетели?

0

911

Вылетели, но стойко сопротивлялись.
А как жалко Кушнира, как он упал, бедненький... Трудно представить, что у него в душе творится...

0

912

Россию тоже жалко, продули с таким счетом., ни Овечкин, ни Ковальчук не смогли помочь. В общем, что у нашей сборной, что у России получился провал на Олимпиаде. Счас пойдут перестановки среди тренеров.

0

913

nniki написал(а):

А как жалко Кушнира

Его особенно, и всю нашу команду.. Я за них так болела...

0

914

AlkoLvitza написал(а):

Девы! Вы что правда дом-2 смотрите?

Мы когда смужем ругаться начинаем,так он мне говорит:"Опять этой фигни насмотрелась и на мне отрываешься".А может и правда прекращать эту дрянь смотреть?Но подсела ведь в декретном.

0

915

AlkoLvitza написал(а):

Девы! Вы что правда дом-2 смотрите?

о!!! ещё как смотрю :D и муж иногда,только ему приходится,но от его коментарий можно помереть)))
Несколько лет не смотрела,а потом опять подсела.Хуже всего,что в это время мне не позвонить ,со мной не поговорить,у меня железный аргумент-"ДОМ -2" или землянка,как сын называет,или дурдом ,как все остальные :rofl:  А что? Я вот там на фен самокрутящий волосы насмотрелась,теперь хочу.Только он у нас не продаётся.

0

916

напомните мне пож-а,кто там у нас по фоткам?Меня интересует худ.фото не детское,что-то типа стильного может.

0

917

Bella написал(а):

напомните мне пож-а,кто там у нас по фоткам?

аз есмь)

0

918

Львёниха написал(а):

аз есмь)

:D
Львёниха, как там с чаем, с англицким?..

0

919

Малина
на этот раз троху затормозила..так что в след заказ тока придет
эт через месяц-полтора он тут будет знацца
я просто определится никак не могу.желающих прибавилось,а конкретики никакой))

0

920

Львёниха
ответ в лс,жду подробностей

0

921

Львёниха написал(а):

я просто определится никак не могу.желающих прибавилось,а конкретики никакой))

укажи на сайт еще раз, установи срок, мот тогда народ начнет определяться?..

сення разослала смс-приглашения к нам десяти деушкам, поглядим насколько такой вид пропаганды эффективен.
оно конечно хорошо, что здесь уже познакомилась с девчонками, здорово, но хотелось бы увидеть еще и старых знакомых в наших рядах.  :flag:

ооо, musya, как ты преобразилась?!...
я сперва подумала, что эт ты свю фотку выложила  :love:

Отредактировано Малина (25-02-2010 18:17:59)

0

922

Поздравляю всех с первой с 1994 года золотой медалью  на Зимних Олимпийских играх. Браво  Алексей Гришин. Я аж прослезилась....Чтоб еще  Кушнир участвовал, наши непременно порвали бы всех....

0

923

Малина написал(а):

ооо, musya, как ты преобразилась?!...я сперва подумала, что эт ты свю фотку выложила

надоели цветочки, :blush:

0

924

alino4ka написал(а):

Поздравляю всех с первой с 1994 года золотой медалью  на Зимних Олимпийских играх

Я тож смотрела и радовалась. УРА!!!!

0

925

девочки, посмотрела я тут фотки знаменитостей без макияжа ...и о ужас. и это на них мы смотрим в глянцевых журналах и хоим быть как они! да мы все без маияжа на 100% выглядим лучше, а если еще отоспимся и накрасимя!!!!!! огогого!!!  :flirt:
все, на рекламу не покупаюсь!

0

926

supermama написал(а):

фотки знаменитостей без макияжа ...и о ужас

Весна! Начинаем заниматься "самовлюбительством" (во как написала) :D  Нормальное явление.Но за нами ведь никто не бегает с фотиками когда мы только с постели встали или просто заболели?

0

927

alino4ka да Алексей Гришин умничка! Видно не молодой спортсмен, но очень очень достойный и целеустремленный....
Я прям замерла когда смотрела. Обажаю олимпиаду.
А еще мне интересно бел. олимпийцам тоже по крвартире в минске дадут и по лексусу, как россиянам?

0

928

supermama в защиту знаменитостей. Они каждую минту вне съемок, гастролей и пр. стараются одеваться комфортно, удобно и минимум использовать косметики, потому что лицо страдает от грима, софитов и пр. Так что, не считаю это чем-тот ужасным. Тем более ракурсы и пр. Вас наряди и намажь и поставь на ковровую дорожку,а потом ты пойдешь с ребенком гулять тоже будет виден контраст. Просто мы никогда и не выглядим вот так на 100% чтобы макиях проф, плятье в пол, волосы уложены и пр.

0

929

девчонки из двадцать третьей отзовитесь!! хоть кто-нибудь есть? появился? аууу...

0

930

alino4ka написал(а):

Поздравляю всех с первой с 1994 года золотой медалью  на Зимних Олимпийских играх.

Первая золотая медаль зимних Олимпийских игр в истории суверенной Беларуси! Здорово! Гришин молодец!  :cool: Жаль Дащинского...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка