Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка


Просто болтушка

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Пушанька такая окрылённая стала!!

Отредактировано Малина (27-02-2010 13:25:51)

0

932

Малина
на "мой мир" наверное можно... а ты где хочешь ?тут? тут нет таких функций...

0

933

alino4ka написал(а):

Браво  Алексей Гришин

да, супер. Особенно поздравление от жильцов-соседей в подъезде, показывали в новостях  :cool:

0

934

Арти, научи меня красиво открытки вставлять.

0

935

А мы сегодня в школу на спортландию всей семьей ходили, так прикольно!

0

936

alino4ka написал(а):

Поздравляю всех с первой с 1994 года золотой медалью  на Зимних Олимпийских играх. Браво  Алексей Гришин.

блин, а я только от вас узнала! поздравляем его и нас! молодец!  :cool: побежала читать новости!

а, мы еще свои малявку сегодня обрили! налысо! нарыдалась она, еще долго ныла. обиделась девочка :confused:

0

937

Люсенька написал(а):

а, мы еще свои малявку сегодня обрили! налысо! нарыдалась она, еще долго ныла. обиделась девочка

А зачем?

0

938

УМЕР АКТЕР ВЛАДИСЛАВ ГАЛКИН,,,ТАК ЖАЛЬ,,,СЕРДЦЕ СЖИМАЕТСЯ,,ТАКОЙ МОЛОДОЙ ЕЩЕ,,ТАКОЙ ТАЛАНТИЩЕ,,,,

Отредактировано Лялечка (27-02-2010 17:38:08)

0

939

Работа у них нервная, привычек много вредных, вот и рано умирают.. Жаль, конечно.

0

940

Да, уходят... Грустно.  Тяжело порой фильмы смотреть.

0

941

а шо ж это такое делаецца? раньше такого не было...который год всё уходят артисты и уходят?.. :dontknow:

0

942

Veronika написал(а):

А зачем?

типа чтоб волосы лучше росли. типа

Лялечка написал(а):

УМЕР АКТЕР ВЛАДИСЛАВ ГАЛКИН

да, я тож читала. жалко. красивый, молодой, талантливый. жить бы и жить еще

0

943

Лялечка написал(а):

УМЕР АКТЕР ВЛАДИСЛАВ ГАЛКИН

не ну это ужас какой-то, один за одним...

0

944

Численность населения Беларуси за январь 2010 года уменьшилась на 13,6 тысячи по сравнению с январем 2009 года.
В Брестской области за январь 2010 года численность населения уменьшилась с 1 млн 403,5 тыс. (на 1 февраля 2009) до 1 млн 398,3 тыс. (на 1 февраля 2010).
Вот так, дамочки, мы с Вами стараемся-стараемся...

А еще в Беларуси с 27 февраля 2010 года повышаются в среднем на 5% фиксированные розничные цены на сахар-песок для реализации населению и минимальная отпускная цена для реализации на промышленную переработку.

Розничная цена на сахар-песок весовой составит Br2470 за 1 кг, на расфасованный в полиэтиленовые или бумажные пакеты по 1 кг - Br2700.

Отредактировано Мамочка Танечка (27-02-2010 18:29:10)

0

945

Мамочка Танечка написал(а):

овышаются в среднем на 5% фиксированные розничные цены на сахар-песок

Не думаю, что это ударит по карману, у нас в месяц на семью максимум 2 кг уходит.

0

946

Veronika написал(а):

Не думаю, что это ударит по карману, у нас в месяц на семью максимум 2 кг уходит.

А у моих родителей пасека, весной докорм нужен, сахарный сироп.  В среднем уходит 200 кг сахарочку :(.

0

947

Настурция, ого..
Меня больше бензин по 2700 расстроил, я вчера пожалела денег и только 10 л заправила, вот дурочка.

0

948

Veronika
а я вчера совершенно случайно заправила полный бак :).  Еще удивилась, почему очередь на заправке. Про подорожание узнала уже ночью в интернете.
А твои мёд едят? Или только на лечение?  Я летом продаю или привожу под заказ.

0

949

Настурция написал(а):

А твои мёд едят? Или только на лечение?  Я летом продаю или привожу под заказ.

Мои мед не едят, а пожирают) У меня за зиму литров 5 уходит.. не меньше. Я их приучила вместо сахара в чай и на ночь обязательно по стакану теплого молока с медом - и успокоительное и профилактика простудных сразу. Привезешь - звякни. Они только темный не любят, остальные все едят.

0

950

Veronika написал(а):

Привезешь - звякни

Ну это не раньше июня, после первой выкачки.
А я мёдом отъелась.  Сначала много-много-много, а сейчас ем только по болезни или в воду с лимоном добавляю, типа компота :).  А вот муж и сын ежедневно с кашей. 
Темный мед в Беларуси редкость.  В основном у нас разнотравье, светлое и душистое.

0

951

Настурция написал(а):

Темный мед в Беларуси редкость.

А нам пару раз знакомые предлагали - хороший, замечательный, но блин, темный, гречишный, если память не изменяет) Оно всегда так, что не едят, то и попадет, поэтому я теперь заранее говорю.
А я ж у тебя брала в прошлом году по моему, муж твой привозил, хороший был!

0

952

Малина написал(а):

а шо ж это такое делаецца? раньше такого не было...который год всё уходят артисты и уходят?..

раньше артистов столько не было... а сейчас куда не плюь или звезда или артиска...
Но Галкина жалко, только человек стал разваватся творчески, так долго шел к этому... и тут бац. Нервы, конкуренция блин...

0

953

Veronika написал(а):

А нам пару раз знакомые предлагали - хороший, замечательный, но блин, темный, гречишный, если память не изменяет

Вот мне интересно, где это у нас столько гречихи растёт :).  Это надо как минимум поле на пару га и пасеку туда вывезти.  Очень сложное дело.

Veronika написал(а):

А я ж у тебя брала в прошлом году по моему, муж твой привозил, хороший был!

Точно. Я тогда большущий бидон из Шклова притарабанила, литров 40.

0

954

AlkoLvitza написал(а):

Нервы, конкуренция блин...

если сердце, то это однозначно любовь...вернее ее недостаток

0

955

Настурция, о, проконсультируй, что самое вкусное и полезное?... А то на ярмарке -- им лишь бы продать, у них все от всего лечит и спасает...

я мед обожаю, обе беременности объедалась просто. Самый оригинальный, что пробовала -- акациевый и вересковый (в Крыму покупали, но не на разлив, а заводской, запечатанный). Гречишный люблю -- к прабабке моей на хутор лет пять подряд частник ульи привозил, когда колхоз вокруг ее участка гречиху сеял.

0

956

Малина сумневаюсь что сердце от  любви..скорее от водки и неправильного образа жизни. Бо тусить, сниматся,  бухать это огромный стресс для организма.
У меня муж сестры актер, в сериалах снимается... многое рассказывал.

0

957

Андреевна
Ну я не великий специалист :). Родители этим лет 10 занимаются. А вот дядька 30  лет с ульями.
Мёд лучше всего покупать у знакомых пасечников.  Или по отзывам.  У меня есть пасека у соседа, так он всегда с медом. Даже в самый дождливый год. Кормит пчел сахаром, они этот сахар на мед переделывают, но пользы в том меде нет, 100 % сахароза.
На выставках и ярмарках Мёд лучше не покупать. Как и на рынке.  Поверьте, у хорошего пасечника   медок раскупят еще дома.  А остатки заберут перекупщики. Потом забодяжат этот мед с сахарным сиропом, крахмалом и прочей бякой. И на рынок :). А на рынке определить качество меда на глаз невозможно, даже не каждый пасечник сможет. Только лабораторный анализ. 

Андреевна написал(а):

акациевый

В Беларуси большая редкость.  Его плюс в том, что он почти до весны не засахаривается, остается жидким.   
Муж мой большой любитель меда. В прошлом году для разнообразия напокупал меда на ярмарке, несколько сортов по чуть-чуть.  Так и выбросил все потом.  После того как просидел ночь на унитазе :).  И такая же реакция была на мед из Беловежской пущи. С тех пор никакого разнообразия, мед едим только от родителей.

Ах, да, всусно и полезно в меде все.  И лечит он тоже все:).  главное, мера.  Ну и не нагревать :)

Отредактировано Настурция (27-02-2010 22:43:45)

0

958

Настурция написал(а):

В прошлом году для разнообразия напокупал меда на ярмарке, несколько сортов по чуть-чуть.  Так и выбросил все потом.  После того как просидел ночь на унитазе

Мы тож немного покупали на ярмарке. Вроде ничего страшного не случилось. Но правильнее конечно покупать

Настурция написал(а):

у хорошего пасечника

Когда-то, в моём детстве ещё, мы ездили с родителями отдыхать в Карпаты. Там в глухой деревне, где даже машин почти нет, в горах, покупали у пасечников. Какой это был мёд :rolleyes: , никогда не забуду :yep:

0

959

Ольга написал(а):

Вроде ничего страшного не случилось.

Так и у на  ничего страшного, пронесло :).

Ольга написал(а):

Когда-то, в моём детстве ещё, мы ездили с родителями отдыхать в Карпаты. Там в глухой деревне, где даже машин почти нет, в горах, покупали у пасечников. Какой это был мёд  , никогда не забуду

Я так мед в Адыгее покупала, в горах.  Ох, вкуснятина! Темный, густой, ароматный.  У нас такого нет и быть не может.

0

960

Настурция написал(а):

Точно. Я тогда большущий бидон из Шклова притарабанила, литров 40.

Как ещё притарабаниш кликни мне я бы тоже взяла мои тоже пожирают,а не едят.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка