Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка


Просто болтушка

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

со двора вывела неспеша свего жеребчика под уздцы, устроившись удобно в седле, надавила на педали и  тяжело и плавно покатила. февральская пока грязь (недолго ей осталось быть февральской) недружелюбно приняла в свои объятья тонкие шины, время от времени чвякая. местами дорога подсохла на солнышке. но это местами. а в основном дорогу кто-то опутал мириадами луж и лужиц, которые сообщаясь между собой тоненькой паутиной ручейков плавно перетекают друг в друга. ручейки побольше...здрасьссе..увереннее себя чувствуют на дороге и местами образуют небольшие канавки, сила потока которых даже поднимает полуперепревшие листья и зачем-то куда-то несет. в воздухе пахнет сухофруктами и кое-где примешивается запах свежего навоза.  прохладный чистый воздух настолько заполняет легкие, что при малейшем порыве шаловливого ветерка начинаешь задыхаться, хотя педали крутишь так медленно, насколько это возможно, чтобы не упасть.
оо, какая встреча, привет, старушка, задрав хвост понеслась к себе во двор мамочка нашей трехлетней кисуни. посреди деревни на дороге сидит большой лохматый пес, со двора из машины с растопыренными во все стороны дверями несется тумц-тумц-тумц... здрасьсе..еду еще медленне, чтобы этот пес ненароком не подумал своим древним мозгом, что я от него убегаю. может и зубов-то у него нету, но все равно страшновато...

кароч, съездила я на велике в сельмаг (хорошая погодка!), купила фаршику, щас котлеток збацаю на ужин. :flag:

+1

992

mama написал(а):

На рост волос это точно не влияет.

Что генами заложилось. то и вырастет.

но малышка у Люсеньки прикольненькая такая и все равно хорошенькая.

Малина, клевый рассказ про велик. :D

0

993

Малина написал(а):

да-да Люсенька без обид! не обижайся на нас, мы ж чуть что сразу с советами лезем. даже если не просят

так я ж и говорю - без обид :)

Хулиганка
ksu-sha
спасибо! :love:

0

994

Люсенька
А я смотрю чего-то она у вас... клочьями. Не большими, а такими маленькими клочишками вся. Ничего, скоро отрастут.

Я своих, кстати, брила всегда. Волосня за первый год отрастала страшно и неровно (по краям как правило не росла), а после стрижки... Ну вы видели сами.

0

995

rina написал(а):

А я смотрю чего-то она у вас... клочьями. Не большими, а такими маленькими клочишками вся. Ничего, скоро отрастут.

подравнять не дала - не понравилось ей стричься... %-)

rina написал(а):

Я своих, кстати, брила всегда. Волосня за первый год отрастала страшно и неровно (по краям как правило не росла), а после стрижки... Ну вы видели сами.

да, я сегодня обратила внимание на раскошные шевелюры :) . ну я думаю волосы мальчишкам такие от папы в первую очередь достались :)

0

996

Europe_13 написал(а):

скоро Пасха, а у кого-то еще Новый Год

а у нас маленькая елочка на компьютерном столе до сих пор стоит. ну нравятся сынульке на гирлянде на огонечки смотреть, что поделать? :)

0

997

Малина написал(а):

со двора вывела неспеша свего жеребчика под уздцы

Малила + за литературный шедерв, я даже сразу не поняла о чём речь :surprise:

0

998

Ольга написал(а):

Малила + за литературный шедерв, я даже сразу не поняла о чём речь :surprise:

спасибо, нахлынуло...

0

999

нет, ну представляете, я уже на весну настроилась, а тутачки по новостям говорят, что если синоптики не ошибаются, то на 6 марта -15  o.O

0

1000

Мамочка Танечка написал(а):

то на 6 марта -15

Запросто, я верю. У нас и 1 апреля снег может выпасть.

продолжение темы тут

Отредактировано Львёниха (01-03-2010 10:51:57)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка