Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка


Просто болтушка

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Девочки! Может это не в тему, но как вы называете свою свеекровь, и как она на это смотрит?

0

92

По имени-отчеству.Отзывается.

0

93

Один раз назвала мамой, смотрю - не облезла, так и называю, особенно после того, как вторая невестка появилась.

Ну и погода. :x
Сидеть целый день дома или ползать на работу, никаких развлечений.

+1

94

LaLiLu написал(а):

По имени-отчеству.О

+1

+1

95

Шабнам написал(а):

как вы называете свою свеекровь, и как она на это смотрит?

Тоже по имени очеству. Правда редко получается ее называть как-то, все больше так, без обращения. Нормально она на это смотрит. Прекрасно понимает, что мама у меня одна и больше никого так называть я не собираюсь. :playful:

0

96

я тоже по имени и отчеству, вторая невестка зовет мамой.

0

97

Europe_13 написал(а):

мама у меня одна и больше никого так называть я не собираюсь

Полностью поддерживаю. Я свою по имени отчеству назвала, то ей не понравилось. И она меня стала называть та, той, ей, ты. Ну теперь то по имени зовет. Наверное поняла, что мамой не назову. А вторая невестка мамой зовет.

0

98

Несколько дней я не была на форуме. А тут такиииие изменения... Модераторы, уважения, позитивы, стока новых тем и новых участников!!!!!! С ума сойти!!! Я сначала подумала, что адресом ошиблась  :) .

0

99

Наконец-то плюсики появились! :cool:

0

100

Я мамой называю. Но на "Вы". Муж точно так же "мамой" называет свою тёщу.

0

101

Ой, она меня иногда и матом(под настроение) :blush: , так что у меня пока язык не поворачивается мамой назвать... :no:

0

102

За последний месяц передвижения по городу с ребёнком без машины я открыла для себя одну интересную особенность поведения нашего народа в транспорте: когда ты с ребёнком, место никто не уступит, но все норовят ребёнка усадить себе "на ручки" - а тож его, бедненького, затопчут. Ну а я вот не хочу, чтобы моего ребёнка брали не руки совершенно незнакомые тёти и дяди. И вот когда я отказываюсь,  то слышу:"а вам что, ребёнка не жалко?" ?????? Полный абсурд!

0

103

в точку замечание

0

104

Я по имени-отчеству, но в телефоне она у меня как "Маманя" и в разговорах с мужем так же называем (это он ее так кличет).

0

105

Хулиганка написал(а):

Ну а я вот не хочу, чтобы моего ребёнка брали не руки совершенно незнакомые тёти и дяди. И вот когда я отказываюсь,  то слышу:"а вам что, ребёнка не жалко?" ?????? Полный абсурд!

Обсалютно верное замечание а ещё в коляску норовят залезть особенно когда малявка хнычет.

0

106

mlin,uzhe vtoroi den bez kompa!aaaaaaaa
kak srazu usherbno sebja 4uvstvuju.a to4nee kak bez ruk.vyprashivai inogda u muzha nout(( a tut eshe toka latinica/.nda

+1

107

Львёниха
а что с компом случилось?

0

108

Хулиганка написал(а):

когда ты с ребёнком, место никто не уступит

Мне повезло, у меня ребенок нахальный и с громким голосом, он сразу орет - так, и кто это сел тут на детские места, а ну ка встаем быстренько!!! Пока никто еще не возмущался, вставали и все.
Мы как то в троллейбусе года 2 назад ехали 2 остановки и умудрились младшему детю губу разбить. Троллейбус тронулся резко со светофора и малый стоял и о поручень ударился. Он так орал, что водитель остановился всех высадил и вызвал скорую и ГАИ. Они все приехали с мигалками, это очень впечатлило ребенка и тогда же при нем сказали, что в троллейбусе по технике безопасности дети должны сидеть, а не стоять. С тех пор он всегда громко требует себе место. Да, за губу разбитую мы получили 300 евро страховки.

Отредактировано Veronika (12-11-2009 02:07:18)

0

109

Veronika написал(а):

водитель остановился всех высадил и вызвал скорую и ГАИ

Ого, у нас такое бывает? Только ГАИ зачем?

0

110

alino4ka,  ДТП оформлять. Травма в общественном транспорте - это ДТП.

0

111

Veronika написал(а):

Да, за губу разбитую мы получили 300 евро страховки.

И сколько вы эти евро ждали?

0

112

Львениха, ты где?
Компа нет? И вроде как заболела?
Девочки, кто что знает о нашем администраторе?

0

113

da tut ja))
vremenno malo dostupna.komp toka zavtra k ve4eru budet.u muzha na kompe tok latinica.da i tempa 38,7(((
vot poka i otmal4ivajus

+1

114

Ясно. Я уж переживать стала.
Хотелось бы узнать твое мнение по тому, что я тебе в ЛС написала.
Как будешь в состоянии отпишись или позвони, чтобы я знала, дергать мне мужа или как.

0

115

Львениха, выздоравливай!!!!

0

116

ksanka написал(а):

Как будешь в состоянии отпишись или позвони, чтобы я знала, дергать мне мужа или как.

пока не дергай))по крайней мере на счет меня :crazyfun:
потом отпишусь
alino4kaспасиб!

0

117

Говорю мужу: "Придумай мне новый ник на форум, а то этот какой-то непроизносимый?"
А он мне:"Пила, что ли?" %-)

0

118

xfix написал(а):

Говорю мужу: "Придумай мне новый ник на форум, а то этот какой-то непроизносимый?"
А он мне:"Пила, что ли?"

:rofl:

0

119

Львёниха написал(а):

пока не дергай))по крайней мере на счет меня

Насчет тебя не буду :-)
Просто я сама идеей загорелась, аж зубы сводит.  :D  Наверное, беременная прихоть.

А чего ник непроизносимый? У меня каждый раз звонко так произносится "Икс-фикс" :-)

Отредактировано ksanka (12-11-2009 22:40:03)

0

120

ksanka написал(а):

Просто я сама идеей загорелась, аж зубы сводит.  :D  Наверное, беременная прихоть.

вот вот
я беременная тож вся светилась идеями
а после родов первое время ни о чем этом думать уже не будешь :D
не волнуйся, будет сайт! просто у меня свои идеи. пока узнаю про них)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка