Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка


Просто болтушка

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

ksanka написал(а):

А чего ник непроизносимый? У меня каждый раз звонко так произносится "Икс-фикс"

И мне нравиться.

Львёниха
выздоравливай скорее!

0

122

Europe_13
пасиб
очень уж хотелось бы

0

123

Europe_13 написал(а):

ksanka написал(а):
А чего ник непроизносимый? У меня каждый раз звонко так произносится "Икс-фикс"
И мне нравиться.

Ну, тогда оставляю! :flirt:

0

124

Как проходит пятница 13-е???? Чеснока наелись - вампиров отгонять? :D

0

125

Мой младший сын смотрит мюзикл "Кошки". Конкретно так смотрит - почти каждый день просит. А я так надеялась, что хоть один в нашей семье получился не интеллегентным. До этого инцидента у него были все задатки заправского министра, в крайнем случае - директора завода.

0

126

Блин, вот у меня вчера пятница 13-е задалась по полной программе.  Делала торты - две порции мастики не удались.... Дарья помогала до полуночи - никак уложить не могла...

0

127

а меня все болезь атакует :mad:  тока не знает с какой стороны напасть лучше, чтоб с ног свалить: то температуру поднимает, то уплотнение в груди, а щас еще и герпес лезет, которого сто лет не было  :angry: ВСЕ РАВНО НЕ СДАМСЯ! :playful:

+1

128

Львёниха написал(а):

ВСЕ РАВНО НЕ СДАМСЯ! :playful:

Так держать!

0

129

Я Афлубином спасаюсь. Вчера тоже т37,5 откуда ни возьмись.Сегодня вроде легче.

0

130

Львёниха написал(а):

ВСЕ РАВНО НЕ СДАМСЯ!

ТОлько верой в хорошее мы и спасемся.  За оптимизм +

0

131

Ацикловиром его, герпес этот!!

0

132

Львёниха написал(а):

то температуру поднимает, то уплотнение в груди, а щас еще и герпес лезет, которого сто лет не было   ВСЕ РАВНО НЕ СДАМСЯ!

Я тебе один умный вешш скажу, ты тока не абыжайсо... :) (с) Это уже ГВ порядком иммунитет подкосило. Отлучать советовать не буду, а вот о себе забывать не надо: срочно много и полезно кушать, курс витаминов пропить, на физио ходить тоже или в баню какую, или там в спа... что любишь. Отдыхать, короче.

+1

133

Андреевна написал(а):

Это уже ГВ порядком иммунитет подкосило

и оно тож! :idea:  хотя я кормлю щас ночью и днем на сон .ну и иногда для радости :D у меня просто весь первый год малого был очень нервный и напряженный  :angry: т.к. мужа не было целый год рядом. он дорабатывал в англии, а я с родителями жила, которые меня много пилили. вот и подустала и не восстановилась еще после этого всего.. да и сезон зимний всегда неахти как переношу. не в плане здоровья, а в моральном плане. ну отсюда состояние здоровья тож вытекает..надо срочно  браться за себя :shine:

0

134

Львёниха написал(а):

надо срочно  браться за себя

Непременно и чем скорее тем лучше поправляйся.

0

135

Львёниха
если герпес тока-тока намечается - попробуй ушную серу. я когда с маститом в больницу загремела, у меня тоже на губе герпес намечался - соседка по палате подсказала про серу. наколупала с 2-ух ушей немного :crazyfun: . в общем, на след. день никакого герпеса.
так что ты может тоже... того... ну в ушах поищи лекарство :whistle:

0

136

Люсенька написал(а):

ну в ушах поищи лекарство

Такого я еще не слышала  :rofl:

0

137

Europe_13 написал(а):

Люсенька написал(а):

    ну в ушах поищи лекарство

Такого я еще не слышала  :rofl:

я такое слышала,но тока от "заидов"

0

138

А я слышала про серу,правда на себе не пробовала- герпес меня обходит, И если заеды у детей- тож мажут.

0

139

Энн написал(а):

заеды у детей

а это еще что такое? :O

0

140

Europe_13 написал(а):

Люсенька написал(а):ну в ушах поищи лекарство
Такого я еще не слышала

Я  слышала такое. Некоторым зубная паста помогает. Еще прочитала. что пластырь перцовый наклеивать надо как только чешется. можно и потом. Вот хотела сейчас попробовать, да пластыря в аптеке не было. в кот. муж заезжал. У меня то эта зараза частенько, муж все время бухтит. что мази никакой нету. а я все забываю про них.

Погодка сегодня классная!!!!
Неохота зимы что-то, если снег и морозец то ладно, а грязюку и слякоть. беееее. У нас так вообще не пройти нигде. толком и с коляской тогда не погуляешь...
А вообще наверное уже к НГ готовиться надо, типа подарки покупать. а то потом накладно все сразу будет...

Отредактировано ksu-sha (14-11-2009 23:29:43)

0

141

ksu-sha написал(а):

А вообще наверное уже к НГ готовиться надо

Мой муж сегодня шарики на елку купил :jumping: , какие -то бархатные, а то впрошлом году елка без игрушек была, боялись что малый разобьет.

0

142

LaLiLu написал(а):

боялись что малый разобьет

Так сейчас много небьющихся. Мы в прошлом году вешали пластиковые, тряпичные, соломенные.
Вот наша елочка в прошлом году:

0

143

Europe_13 написал(а):

Так сейчас много небьющихся

Нам просто стекло в наследство досталось, красивые, припрятали до лучших времен. А ручки уже чешутся елку нарядить. Вы тоже исккуственные предпочитаете (елки)?

0

144

LaLiLu написал(а):

Вы тоже исккуственные предпочитаете (елки)?

Я предпочитаю натуральные. Этот запах.... м-м-м-м... как в детстве. Но как представлю уборку после нее  %-) . Короче пошли и купили в прошлом году искусственную.

0

145

Europe_13 написал(а):

И сколько вы эти евро ждали?

Недели 2-3, мы как раз улетали на отдых, а вернулись - они уже нам трезвонили вовсю, приезжайте - забирайте! Очень кстати были))

0

146

Ну вот я и добралась до форума у меня сынулька уже вторые сутки с сиси не слазит сосёт и днём и ночью через час.Сколько всего понаписали и темки новые.

0

147

Народ!
Чем повышаем аппетит ребенка?
От этих болячек и лечения одни шкурка и кости... o.O

0

148

А я не кормлю после болезни, пока сами не захотят..

0

149

Я умом понимаю, что кормить ненадо. Но она 12 кг. весит всего. Дети в годик так весят.
Вон Хулиганка писала, что ее малая так весила, то была в ужасе. А моя наверное счас и того меньше.

0

150

Татти, мой младший в 4 года 14 весит, а с 1 до 3 - 12-13 кг. Я как то не парилась по этому поводу. Он худой, меленький, но очень живенький.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка