Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка


Просто болтушка

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Сонейка, с зубиком малышочка :)

Люсенька, Анютке скорейшего выздоровления!

Хулиганка написал(а):

как доча?

Вроде потихонечку, спасибо. Ночь прошла лучше предыдущей. На ночь темпу сбили и к обеду сегодня поднялась уже маленькая 37,2. Кашель меня беспокоит. Все как и врач предупреждала. Он с мокротами, но малая плачет каждый раз как кашлянет...больно, благо не часто кашляет. Вот сегодня днем даже спит без меня и без сиси уже 1,5 часа, так что я думаю, что это хороший знак.

0

182

Девченки. поправляйтесь!!!

а мне чего то последнее время шоколода так пожрать охота. жуть просто.Я его редко ем, но иногда так бывает. 8-)

0

183

ksu-sha написал(а):

а мне чего то последнее время шоколода так пожрать охота

Пошла, с грустью посмотрела на неначатую шоколадку.
Была бы открыта - не удержалась бы

Отредактировано Хулиганка (18-11-2009 15:23:01)

0

184

Хулиганка написал(а):

Пошла, с грустью посмотрела на неначатую шоколадку.Была бы открыта - не удержалась бы

хи-хи. а я открыла и слопала треть...
Ты Хулиганка молодец, силу воли имеешь.

0

185

alino4ka
Дана
Люсенька
batiula
prosto Катя  пасибочки)

Дана, вы молодцы! но только не рано ли?

0

186

хихи...для меня сила воли - это и треть съесть. Я обычно если дорвалась, то до последней крохи!!!

0

187

prosto Катя. ну я тож так иногда могу.... :blush:
Вот как долго чего-то не ешь так потом дико хочется, это сейчас я шоколоад ем потиху. а так больше года ни-ни... тут и есть и пить разучишься, я наверное как когда-нибудь выпью рюмку водки, так и упаду под стол.

0

188

Дана
Ну вам уже в 4 месяца зубы подавай! 8-)

0

189

ksu-sha написал(а):

я наверное как когда-нибудь выпью рюмку водки, так и упаду под стол.

очень выгодный гость :D

0

190

у малого второй день мокрые ладошки... чтоб это значило? :question:

0

191

В общем только благодаря вам я полшоколадки и сьела)))) соблазнили.

0

192

Натальюшка написал(а):

у малого второй день мокрые ладошки... чтоб это значило? :question:

у моего тож в вашем возрасте потели ладошки. бывает при рахите,но я не парилась,тем более мне моя педиатр сказала-забей))
ообщем подросли чуток и само прошло.а еще у моего и голова во время сна дииико потела.на простынке потом мокрое пятно оставалось как будт вылили полстакана воды.щас тож прошло.хотя если будет  в мою подушку упираться головушкой,то тож потеет))))

0

193

Татти написал(а):

В общем только благодаря вам я полшоколадки и сьела)))) соблазнили.

:D

0

194

Сонейка написал(а):

Дана, вы молодцы! но только не рано ли?

А шож делать не привязывать же парень то у меня с норовом  :dontknow:

0

195

Ну всё мой бутуз опять на мне повис ухожу с нета.

0

196

Львёниха
спасибо, успокоюсь. рахита не подозреваю, витамин Д пьем, по идее - не должно его быть...

0

197

Натальюшка
У моей и лысинка была, и потела она сильно (до сих пор потеет), а анализ был даже очень хороший (по Сулковичу). Затем мы зашли в областную к неврологу, а к нему в кабинет заглянул еще какой-то дядечка-врач, пожилой уже. Проходя мимо нас, потрогал малую за плешку и проронил: вы что не видите? У нее же рахит! И пошел дальше. Бусько ничего нам не сказал, а я и не спросила, потому что знала, какой у нас анализ...

0

198

Что-то на форуме затишье...никто ничего не пишет. Весь народ пошёл в семьи.
А я вот детей уложила, муж на работе, а тут - как в пустыне...
Люди, ауууууууууууууууууууу!!!!!!))

0

199

а мне чёт казалось что вы полуношники :) Мои вот тож улеглись, сижу и слушаю как шепчутся
Из разряда перлов. Старший - младшему: "Если б я тебя не любил, я б тебя бил. По голове"  :| Это нежность у них что ли..

0

200

Tata написал(а):

а мне чёт казалось что вы полуношники

Я!я!я! это я такая!
А все остальные у меня в семье нормальные :crazyfun:

0

201

Хулиганка написал(а):

Я!я!я! это я такая!
А все остальные у меня в семье нормальные

Ой а у меня все такие полуношники.

0

202

У нас только папа не полуночник - не дает мне сидеть в инете. Ложится с петухами и с ними же встает...Уснул в другой комнате - зависаю здесь)))

0

203

А у меня сосед за стенкой на электрогитаре играть начал...причём, он не играет - он учиться.
А ничего, что уже полдвенадцатого?

0

204

Хулиганка
может, он будущая звезда Евровидения...Соседи, еще гордиться будете! :canthearyou:

0

205

О, уже утих!
Боя пролетарская ненависть к звукам его буржуйской гитары видать уже и сквозь стены просочилась :hobo:

0

206

я уже неделю уснуть после 12 не могу, утром еле поднимаюсь, целый день как зомби, все думаю, ща приду домой и лягу спать, и ни фига... опять до 2-3 ночи не сплю...

0

207

Вот прогнал бы меня кто с компа - я бы вязать пошла... а так ...никакой пользы от меня в хозяйстве

+1

208

А моя кроха только в 21.30 проснулась (проспавши больше 3-х часов) :) . Так что гуляем всей семьей!!!!!

0

209

Хулиганка написал(а):

Вот прогнал бы меня кто с компа - я бы вязать пошла...

у меня когда интернета не было, я тоже вязала... оч. хорошо нервы успокаивает...

0

210

Хулиганка написал(а):

Вот прогнал бы меня кто с компа - я бы вязать пошла... а так ...никакой пользы от меня в хозяйстве

:cool: эт про меня! :D

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка