Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка


Просто болтушка

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Мы с мужем ходили в четверг в театр на пьесу "Смешные деньги" Если хотите посмеяться действительно от души - очень рекомендую. Два дня прошло, а мы вспоминаем некоторые моменты и до сих пор смеёмся.

Сегодня у меня был праздник - день высыпания. Я проснулась от того, что выспалась!!!! Глядь на часы - 10 утра. И никого из детей ! Мы аж с мужем встревожились.
Оказывается, дети встали в 8, старший одел-умыл младшую, приготовил завтрак, они поели и сидели игрались, причём тихо !
Приятно осознавать, какой у меня взрослый и заботливый сын!

0

212

осспадя! кадауш я такого дождуся....?!

0

213

Хулиганка написал(а):

Оказывается, дети встали в 8, старший одел-умыл младшую, приготовил завтрак, они поели и сидели игрались, причём тихо !

У меня тож так пару раз было!! Это просто счастье!

А мои сегодня наоборот, проснулись ни свет ни заря и как давай орать и ругаться...

0

214

А мы вчера хотели в кино выбраться, так ничего не было нормального....Погуляли немного и домой...А в театре какие-нибудь премьеры идут?

0

215

batiula написал(а):

А мы вчера хотели в кино выбраться, так ничего не было нормального....Погуляли немного и домой...

а мы так же в воскресенье "сходили" :D

0

216

Я вот в больничке валялась и тоже все о театре мечтала. Очень хочу в кукольный сходить на взрослый спектакль. Только вот боюсь не успеть, мне 2 недели дали, а потом снова в больничку и там уже до родов.  :'(

0

217

ksanka
а когда тебе рожать?

А в кино ещё "2012" идёт? У меня есть, но с таким гоблинским переводом, что просто смотреть неприятно. Да и подобные фильмы на большом экране куда зрелищзнее

0

218

Хулиганка написал(а):

А в кино ещё "2012" идёт?

ужо всё, до 25-ого было... Мы так и не выбрались  :sceptic:

0

219

Хулиганка написал(а):

ksankaа когда тебе рожать?

Я планировала на Татьянин день, но у врачей все по своему. Сказали, что будут меня в 37 недель резать, это в районе Нового года выходит. Неожиданно такой вот подарочек хотят устроить.    :-(

А разве "2012" в каком-нибудь "Мире" не показывают?

Отредактировано ksanka (28-11-2009 22:00:54)

0

220

Ну,в новогоднюю ночь тебя точно кесарить не будут))))А вот домой будет хотеться, да?

0

221

ksanka написал(а):

А разве "2012" в каком-нибудь "Мире" не показывают?

Потому что на Брестскую обл. закуплена только одна копия для проката. Вот ее показали в Бресте, а теперь повезли в др. города области. И только через некоторое время она вернется в Брест... Где-то в газете писали  :writing:

0

222

А кто знает, фильм Грачевского "Крыша" в Бресте показывали?

0

223

И еще интересует 3Д-мульт "Рождественская история". Когда в Бресте? Или я уже пропустила?

0

224

ksanka написал(а):

Я планировала на Татьянин день, но у врачей все по своему. Сказали, что будут меня в 37 недель резать, это в районе Нового года выходит. Неожиданно такой вот подарочек хотят устроить.

А чего так рано то 37?

0

225

Дана написал(а):

А чего так рано то 37?

ага. со мной в роддоме девушка лежала, у нее низкая плацентация была, строгий постельный режим до конца Б, роды однозначно КС, но кесарить планировали в 38 недель - как только ребенок будет доношеный

0

226

Что-то меня в последнее время от ребенка.бай тошнит, особенно от перемен их.

0

227

Мне тоже их перемены не нравятся..Я туда только в две темки захожу и все...

0

228

а где эта Бавария, куда все ходили?

0

229

Татти написал(а):

а где эта Бавария, куда все ходили?

Там где была матрица, возле к-ра Беларусь.

0

230

Погоди, так Матрица ж еще есть. Это внутри?

0

231

Татти написал(а):

Это внутри?

Внутри, на верхнем этаже, большие стеклянные окна с видом на кинотеатр

0

232

Спасибо. Ясно.

0

233

Кто нибудь ещё не спит или это у меня ребёнок полуночник

0

234

Татти написал(а):

от ребенка.бай тошнит, особенно от перемен их.

а какие там у них перемены?

Татти написал(а):

Погоди, так Матрица ж еще есть.

нее,татти,матрицы уж давно нет.там щас игровой клуб Портал

Дана написал(а):

Кто нибудь ещё не спит или это у меня ребёнок полуночник

мой еще похлеще будет)

0

235

Львёниха написал(а):

нее,татти,матрицы уж давно нет.там щас игровой клуб Портал

Бог ты мой, как я отстала от жизни...

Мы там на вызове были, так у меня ощущение возникло, что я в толпе зомби. Просто непередаваемое, так много народу, дикие какие-то. Но это выходной день был.

0

236

Татти написал(а):

Бог ты мой, как я отстала от жизни...

у меня были похожие ощущения, когда прожив пару месяцев на граевке мы опять вернулись в центр, я ходила по советской с широко открытыми глазами....

0

237

ек макарек, опять байфлай глючит, связь обрывается, никак не могу одно письмецо отправить... или может я вируса где подцепила??? у вас спроблем с байфлаем не бывает, у меня последнее время ночью проблемы со связью...

0

238

У нас проблемы с вирусами в основном, а так только скорость падает.

0

239

Зима пришла... Сегодня 1 декабря, а снег и мороз где-то заблудился. Всех поздравляю с календарной сменой сезонов! Мне кажется с лёгких морозцем и снегом было бы повеселее, а то какой-то депресняк развивается...

0

240

Елена написал(а):

у меня последнее время ночью проблемы со связью...

У нас тоже после 10 - 11 вечера глючит, а днём вроде нормально. Вчера где-то часа полтора вообще не включался. Причём на модеме подключение высвечивается.

Снежка действительно не хватает. Организм требует зимы!!! Градусов минус пару было бы само то.

Отредактировано Марин@ (01-12-2009 09:55:14)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка