Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка


Просто болтушка

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Марин@ написал(а):

У нас тоже после 10 - 11 вечера глючит, а днём вроде нормально. Вчера где-то часа полтора вообще не включался. Причём на модеме подключение высвечивается.

у меня тож похожая ситуация была, я звонила в службу поддержки, тел. на память не помню, он на их сайте есть. так вот вежливая девушка меня выслушала, предложила перезагрузить модем, после этого все заработало как надо.

снежка хочется... вот тока у меня новых сапог зимних нету, поэтому не оч. хочется. А больше всего хочется Нового Года, т.к. после нового года у меня будет больше выходных... осталось чуть больше месяца.

0

242

Ольга написал(а):

Зима пришла... Сегодня 1 декабря, а снег и мороз где-то заблудился. Всех поздравляю с календарной сменой сезонов! Мне кажется с лёгких морозцем и снегом было бы повеселее, а то какой-то депресняк развивается...

спасибо! и мои поздравления :). и снежка действительно - ОЧЕНЬ хочется!

Елена написал(а):

звонила в службу поддержки, тел. на память не помню

телефон их теперь простой - 123

Отредактировано Натальюшка (01-12-2009 10:40:45)

0

243

Мы перезагружали - не помогло, просто через некоторое время без перезагрузки сам включился. А может это ты перезагрузила и у нас включился???  :rofl:

0

244

Подарили чайник со свистком. Может кто посоветует чем чистить, чтоб блестел?

0

245

Чистящим средством кремообразным и жёсткой стороной губки для мытья посуды. Мой уже 3 года сияет.

0

246

Спасибо, Марин@. А кремообразное чистящее, это какое?

0

247

Сиф, Дося, Пемолюкс... Мне первый больше всего нравится.

0

248

Татти написал(а):

Что-то меня в последнее время от ребенка.бай тошнит, особенно от перемен их.

Аналогично.  :insane:

Ольга написал(а):

Всех поздравляю с календарной сменой сезонов!

Спасибо
Гисметео обещает в выходные около 0 днем и снег. Будем ждать.  ^^

0

249

Europe_13 написал(а):

Татти написал(а):Что-то меня в последнее время от ребенка.бай тошнит, особенно от перемен их.Аналогично.

Угу. Дизайн сайта дурацкий, в чате бот вечно торчит. Бее... :x

0

250

А кто такой бот?

0

251

Europe_13 написал(а):

Гисметео обещает в выходные около 0 днем и снег.

где?:dontknow:

0

252

Tata написал(а):

где?

сорри, уже нет. Но вчера, чесное слово, висело 0 и снег  :rofl:
И еще в Барометре по Ладу говорили тоже самое.  :dontknow:

0

253

Бот-это робот, который автоматически пишет сообщения в чат если там мало пользователей. В частности на ребенке. бай этот бот пишет, что кто-то кинул кубики куда-то там.

0

254

Europe_13 написал(а):

орри, уже нет. Но вчера, чесное слово, висело

...метеорологи ошибаются местом и временем :)

0

255

Девочки! Всех тоже поздравляю с зимой! пусть и календарной...главное, чтобы она была с морозом и недолгой))))Хочу тепла!
Байфлай глючит по-страшному. Они народ подключают, а ни фига не делают для развития, только бабки гребут. Поэтому все и виснет...эту ночь у них какие-то там были с 0.00 до 6.00 техработы....Типа лучше стало....

0

256

Вот так, а я уже в буслике мелкой санки смотрела, а зимы ....  Вы на байфлай ругаетесь, а я  сейчас временно у мамы, а у нее безпорольный беллтелеком - о то - то "сказка", скорость 28,8 - пока страница откроется можно выспаться :suspicious:  А муж прикололся и привез мне ноут-к без мышки, пока этой фигней че сделаешь :canthearyou:

Отредактировано Алена (01-12-2009 22:15:16)

0

257

девочки, про интернет в Бресте темка тут

0

258

Мне вчера подарили набор... уж не знаю, японский или китайский, палочки там и парочка маленьких плошечек. Теперь вот у меня проблема - я не умею есть этими палочками. Идаже как их держать не представляю. И что ими есть представляю себе только чисто теоретически :D

0

259

моя доча в прошлом году была год в китае на стажировке--она изучает китайский язык и там училась в универе весь год. так она так изловчилась орудовать этими палочками,что ела ими все подряд,разве что только суп ложкой и говорит,что там у деток так моторика развита(она еще в садике и в школе там подрабатывала)представьте как мы держим приборы--взяли и  у нас пальцы не работают,а когда палочками ешь,то так пальчиками повертеть нужно,вот и получается--двойная польза--палочками берешь не много и ешь тщательно пережевывая--съедаешь не так много ,а насыщение полное,да еще и моторика развивается.и вам желаю поскорее освоить технику это не так сложно как может показаться

0

260

Лялечка написал(а):

орудовать этими палочками

они сами называют это "гимнастикой для ума". Мы дома часто пользуемся палочками. :)

0

261

Хороший прибор для похудания))))

0

262

Лялечка, я, кстати, с вашей дочей училась вместе в Лицее, только я, видимо, раньше его закончила.
А лицо ее оч знакомо.

0

263

batiula написал(а):

Хороший прибор для похудания))))

Там скорее от нервов похудеешь, пока научишься пользоваться  ;)

0

264

Марин@ написал(а):

Там скорее от нервов похудеешь, пока научишься пользоваться  ;)

Так нам главное результат)))

0

265

Сонейка написал(а):

Лялечка, я, кстати, с вашей дочей училась вместе в Лицее, только я, видимо, раньше его закончила.
А лицо ее оч знакомо.

Да,она на филологическом училась факультете и заканчивала лицей в 2007 году.если вы знакомы могу приветик передать вот только рассекретьтесь*))

batiula написал(а):

Хороший прибор для похудания))))

да прибор почетный--моя сестра как попробовала первый раз так весь вечер их из рук не выпускала,причем клевала ими все подряд--пришлось немедленно все со стола убирать я испугалась что она из-за стола не встанет*))а изначально она тоже так решила--хорошо тем кто худеет....но...азарт,понимаете,ли :crazyfun:

0

266

А я так с этими палочками опозорилась.. У меня кусок курицы в соусе улетел на костюм человека, учившего меня... Так я даже в посольстве, когда на приемах была, вилкой ела.

0

267

Вот что вычитала  Вечерке:
В нынешнем году в областном родильном доме впервые за последнее десятилетие ожидается рекорд: количество принятых родов достигнет порядка шести тысяч.

В 2009 году здесь появилось на свет уже три тройни. По итогам прошлого года область стала первой в Беларуси по уровню рождаемости. При этом значительно снижена смертность. Такое стало возможным благодаря появлению новой аппаратуры, которой оснастили роддом, и профессионализму медиков. Кстати, в ближайшие годы в Бресте будет построен городской родильный дом. Ведь областной, рассчитанный на 3,5 тыс. родов в год, даже после основательной реконструкции не в состоянии принять всех рожениц.

Кто знает, где будут городской роддом?

0

268

ksanka написал(а):

в ближайшие годы в Бресте будет построен городской родильный дом

Давно пора. А то отделений пооткрывали по всему городу. А с районных центров вообще берут с неохотой, хотя должны - роддом то областной.

0

269

О, неужели????А то позорятся - ни городского роддома, ни городской детской больницы...

0

270

ksanka написал(а):

Кто знает, где будут городской роддом?

Слышала, что на базе железнодорожной(бывшей) больницы на Граевке.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка