Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детсадики и развивающие центры для дошколят » Няня на час: нужна ли молодым родителям?


Няня на час: нужна ли молодым родителям?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Dinka
если идея осуществится, можно к вам в штат? мы скоро должны переехать в Брест из С- Петербурга. У меня педобразование(англ. франц. польский), курсы массажа, знание развивающих методик. Переводчик на пенсии. Последние 3 года подрабатываю таким образом, я довольна своей работой и мной довольны. Предоставлю рекомендации и мед. анализы.
Надеюсь, модераторы не сочтут это саморекламой!
А вообще вопрос к команде знатоков- насколько сложно оформить это официально в РБ и стоит ли овчинка выделки?

0

32

нужна няня. может кто подскажет.

0

33

Ellena
от одного до полутора зеленых в час, открываем ИРР и смотрим

0

34

Поднимая вопрос про няню:
лично мне было бы удобно  брать няню на часы. Столкнулась в этом году с такой проблемой. И вот что получилось:
первую няню искала по объявлениям (в конкретном месте, с описанием "2-3 часа в день, для прогулок на улице, активных игр, возможно, под моим присмотром, оплата 1 у.е. в час"). С дуру и по неопытности, договорилась с первым же позвонившим человеком. Женщина всю жизнь работала няней (потом нашлись общие знакомые, которые ничего плохого про нее не рассказали, но и хорошего тоже, на что я, поначалу, не обратила внимания). У меня нет к ней никаких претензий. Она исправно гуляла с моим ребенком (на своей территории, правда), играла. Но мое дите просто отказалось с ней общаться.
вторую няню искала среди знакомых. За два дня ребенок настолько подружился с новой тетей, что мама была освобождена от постоянного контроля.

Теперь, если мне придется искать няню, буду более требовательна:
1. ребенку должно быть комфортно и интересно с няней
2. сначала надо дать им познакомиться, прогуляться, оставить на малый срок
3. образование не главное, но человек должен быть разносторонне развит
4. наличие своих детей
5. исполнение запретов: не давать конфеты, например, не включать на эти пару часов телек, чтоб ребенок был занят и няня не напрягалась
.... ну и т.д.
это я к тому, что если вам захочется сходить в рестик и вы пригласите к своему 2-3 летнему малышу какую-то тетку, то тетке придется приложить немало усилий, чтоб расположить к себе ребенка, а также запастись адским терпением....

в свои студенческие годы меня просили посидеть с разновозрастной малышней (3-ое детей: 5 лет, 9 и 11). Мне пришлось быть для них и массовиком-затейником, и воспитателем, и рассказчиком и учителем. Устала адски, но весело провели время  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

Отредактировано MatildaJ (14-09-2012 16:58:27)

0

35

Подскажите пожалуйста, нужна няня для девочки, хотелось бы найти проверенного человека, по рекомендации. Может кого посоветуете, и телефон если можно.

0

36

Так где же можно найти хорошую няню.?   На2-3 дня в неделю.

0

37

Да,мне бы тоже няню на 3-4 часа для двоих деток-в район Плоска,не помешало бы!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детсадики и развивающие центры для дошколят » Няня на час: нужна ли молодым родителям?