Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разговоры обо всем,ни о чем и просто так)) » Что значит ваш ник и как вы его выбрали?


Что значит ваш ник и как вы его выбрали?

Сообщений 151 страница 180 из 192

151

А меня так называет муж)

0

152

А мою девичью  фамилию когда-то преподаватель в университете неправильно прочитал, все посмеялись,  сначала прикалывались, а потом как-то прижилось такое обращение ко мне. И фамилия-то уже другая, а ник как приятное воспоминание о молодости http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

+1

153

Напишу и я о своем нике... Меня все домашние и близкие друзья называют Люся, а сестра, когда была маленькая, выговорить не могла и называла Люля, а потом и просто Лю. И теперь, ксати, тоже так называет ))))

+1

154

Лазикс - что-ли сюда-бы зашла )))))))) Рассказала бы нам что-нибудь по теме)))))))

0

155

nell,
а Вы про свой ник, кажется, тоже не рассказывали еще. или я пропустила?

0

156

Joanna - уже прогуглила, мне понравился эффект после его принятия))))) И мне стало интересно, из каких соображений человек назвал себя мочегонным)))) biggie - нет, не рассказывала, у меня все просто, это начало моей электронной почты и зовут меня в реале - Нелли. О!!!!! Так мы тезки с бигги))))

Отредактировано nell (31-01-2013 15:26:56)

0

157

у меня всё просто. обожаю сов! + это мой талисман. мой ник: сова по французски. обожаю, как мелкий произносит: ИБУ. но так старается, на французский манер.

+1

158

У меня все просто - производное от имени Галина, но полное имя звучит как-то официально, а Галя мне просто  не нравится, поэтому gala. Я когда регистрировалась еще не читала темку про выбор ника, а то бы я пооригинальничала.

+1

159

У меня вроде тоже все просто ANna MIRchenko? ANMIR по мужски как то поэтому ANMIRA

+1

160

Я родилась в Южно-Сахалинске. Поэтому и называю себя так.

+1

161

у меня ник от фамилии, кто-то из друзей так назвал и при регистрации всплыло в памяти....

+1

162

ЛЕН. это первые буквы моих ФИО и потом точка, вот и получилась ЛЕНточка

+1

163

мне про этот форум рассказала сестричка и предупредила, мол выбери ник себе такой... такой.... ну такой.....ну оооочень необычный,короче, пыталась я тут зарегиться три дня и столько же ник думала. Наверно и перемудрила, но мне уже безумно нравится! Имя мой дочурки в переводе с греческого означает Пятница и родилась она в пятницу(кстати 13-ого) и крестили в пятницу. В общем обожаю я свою пятницу!!! А смотришь на мою кроху...  http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/e9/ad7e4f8eec9081de947b06da4a8372e9.gif ну она такая милая........... вот и назвалась я Милая Пятница-Lovely Friday.

+5

164

о, тут я не была еще....))))))
zapyataya - просто запятая, потому что не хочу быть точкой.... а еще оч удобно на клаве набирать)))))

+1

165

Blondinka написал(а):

Блондинка - ет очень удобно: ты ступила, причем конкретно так, но ничего страшного, ведь никто особо этому не удивился)) Короче, всегда есть на что списать

Вооооот!!!! У меня это алиби на все случаи:)...поэтому страсть как хотела подобный ник, но стало быть не судьба.)))

А ник мой от мужа перекочевал, он лет пять-шесть назад браконьеров ловил, и чёт он себя так обозвал. Ну а мне уже по наследству перешло.

0

166

Финдрибах Карафандрол написал(а):

ник это от мужа понабиралась словечек-кривлялок,я сама их только научилась выговаривать )))

а значит что, если не секрет?)))

0

167

Не секрет ))) ничего не значит ))) услышала от мужа, когда мы еще не были женаты,понравилось - запомнилось )))

0

168

Финдрибах Карафандрол написал(а):

понравилось - запомнилось )))

ругательство, наверное))) понравилось понятно :D , но запомнилось %-)
хотя... мне уже запомнилось, в свете необычности)

Отредактировано hibou (20-04-2014 23:53:26)

0

169

Вроде не ругательства )))) пойду уточню, а то мало ли ... )))

0

170

Финдрибах Карафандрол написал(а):

пойду уточню

:crazyfun:  :cool:

0

171

Сходила, уточнила ))) сказал, что эти слова на все случаи жизни ))) (долго ворчал, что слямзила без спроса его любимые кривлялки)

+1

172

Финдрибах Карафандрол написал(а):

долго ворчал, что слямзила без спроса его любимые кривлялки

муж и жена - одна сатана! как в нормальной семье))) жена : всё моё, это моё, а всё твоё - это наше! :crazyfun:

+1

173

А меня просто муж регистрировал (по моей просьбе, что-то у меня не получалось) и взял первый ник, который пришел ему на ум. Он думал, что зарегистрирует меня и я его поменяю, возьму на свое усмотрение. А пока я одумалась, чтобы поменять его, было уже поздно.. Так и осталась навеки Абвгдейкой.. Ну и ладно... Терпимо! :glasses:

0

174

Абвгдейко написал(а):

Ну и ладно... Терпимо!

хороший ник у Вас! я, когда увидела впервые, подумала: "оригинально как!" и на русском. сейчас многие на неруси и я в том числе, а потом мы каверкаем друг-друга любя)))

0

175

hibou написал(а):

хороший ник у Вас! я, когда увидела впервые, подумала: "оригинально как!" и на русском. сейчас многие на неруси и я в том числе, а потом мы каверкаем друг-друга любя)))

Спасибо! Ну хотя бы было "Абвгдейка", а то как лицо неопределенного пола! :flirt:

0

176

Абвгдейко написал(а):

а то как лицо неопределенного пола!

а мне форма с таким окончанием напомнила звательный падеж в украинском :)

0

177

А мой ник тож от мужа перешел, от фамилии - Плечко. Когда еще не были женаты, его друзья называли "плЕча", а я ласково начала называть "плечуша". А уже когда вышла замуж - со стороны мужа и на меня перекочивала это ласковое "имя")))))) Даж иногда сына зову "плечуша-младший" :flirt:

0

178

Сахалина написал(а):

Я родилась в Южно-Сахалинске. Поэтому и называю себя так.

так мы с Вами землячки. Я родилась в Корсакове ))

0

179

Финдрибах Карафандрол - прикольно)))

0

180

Абвгдейко написал(а):

А меня просто муж регистрировал (по моей просьбе, что-то у меня не получалось) и взял первый ник, который пришел ему на ум. Он думал, что зарегистрирует меня и я его поменяю, возьму на свое усмотрение. А пока я одумалась, чтобы поменять его, было уже поздно.. Так и осталась навеки Абвгдейкой.. Ну и ладно... Терпимо!

у меня точно так же, не могла зарегистрироваться, мой папа спросил, почему у меня на столе шурубурум, я ввела это слово и получилось зарегиться, но слишком много настрочила по началу, прочитала в правилах, что ник поменять уже не смогу.  :dontknow:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разговоры обо всем,ни о чем и просто так)) » Что значит ваш ник и как вы его выбрали?