Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разговоры обо всем,ни о чем и просто так)) » Что значит ваш ник и как вы его выбрали?


Что значит ваш ник и как вы его выбрали?

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

шурумбурум
ОТЛИЧНЫЙ ник. Такой  какой-то позитивный. Я всегда улыбаюсь когда  читаю ваш ник.  :yep:

+1

182

Настурция написал(а):

шурумбурум
ОТЛИЧНЫЙ ник. Такой  какой-то позитивный. Я всегда улыбаюсь когда  читаю ваш ник.

Я уже тоже привыкла :flirt:

0

183

Долгопятики - самые умильные зверушки, которые мне встречались. После кошек))) Коти здесь есть, поэтому долгопят. Вот)

0

184

Долгопят написал(а):

Долгопятики - самые умильные зверушки, которые мне встречались. После кошек))) Коти здесь есть, поэтому долгопят. Вот)

А я когда вашу аву первый раз увидела подумала , что за страшилка простите, если обидела, но зверек  не вызвал умиления  :blush:

0

185

Может, картинка не слишком удачная, размер же ограничен. Забейте в гугле, если интересно))) а живьем так они совершенно невероятные обаяшки!!!

0

186

А ваш ник очень мягкий) соглашусь с Настурция

0

187

Долгопят написал(а):

А ваш ник очень мягкий) соглашусь с Настурция

спасибо, никогда бы не подумала, для меня это слово больше соотносится с чем то бестолковым и бесшабашным :D

0

188

У меня все просто,когда мы с мужем познаком,волосы были покрашены в цвет "бежевый блондин",он называл меня "бебежка",вот что-то вспомнилось;-)

0

189

У меня все просто,когда мы с мужем познаком,волосы были покрашены в цвет "бежевый блондин",он называл меня "бебежка",вот что-то вспомнилось;-)

0

190

бебешка написал(а):

У меня все просто,когда мы с мужем познаком,волосы были покрашены в цвет "бежевый блондин",он называл меня "бебежка",вот что-то вспомнилось;-)

Действительно, все так просто)) мы всем форум именно так и думали ))

0

191

Я сперва обозвалась Рыжий Лисёнок - в рыжий крашусь, ещё с детства меня лисой называли. Но этот ник попросили изменить. Немного подумала и сообразила: Самурайка - у мужа ник на его форуме "Самурай", ну а Влюблённая - потому что так оно и есть - люблю своих деток и мужа.

0

192

Я сперва обозвалась Рыжий Лисёнок - в рыжий крашусь, ещё с детства меня лисой называли. Но этот ник попросили изменить. Немного подумала и сообразила: Самурайка - у мужа ник на его форуме "Самурай", ну а Влюблённая - потому что так оно и есть - люблю своих деток и мужа.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разговоры обо всем,ни о чем и просто так)) » Что значит ваш ник и как вы его выбрали?