Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Анализы.


Анализы.

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Я с вопросом  :dontknow:
Надо сдать анализы на гормоны, витамины и общий анализ.( к примеру феритин в Инвитро 13.76,а в Областной 3.08 и так многое )
Сравнила  цены в Инвитро и Областной поликлинике .Разница ну очень существенная .
В чем разница в ценах ?

0

62

NATASHA написал(а):

В чем разница в ценах ?

потому что.. Все частные везут делать в областной.
Цены действительно разные. Надо было на онко маркер, сделав мониторинг цен и удобство сдачи - выбрала спортдиспансер.

+1

63

NATASHA написал(а):

Я с вопросом  
Надо сдать анализы на гормоны, витамины и общий анализ.( к примеру феритин в Инвитро 13.76,а в Областной 3.08 и так многое )
Сравнила  цены в Инвитро и Областной поликлинике .Разница ну очень существенная .
В чем разница в ценах ?

Инвитро везет в лабораторию кожвендиспансера))
В Инвитро можно в любое время сдать анализ, без очередей, в аккуратном и приятном окружении - это из плюсов. Ну, и цена за все эти удобства, конечно, высокая - это минус.
Я всегда делаю анализы в кожвендиспансере. Смысла переплачивать абсолютно нет

+1

64

Инвитро, на мой взгляд, ломят вообще самые высокие цены в городе. Даже Синэво по-демократичнее.

0

65

Подскажете где  сдать анализ на концентрацию лекарства в крови  ребенку?

0

66

NATASHA написал(а):

Сравнила  цены в Инвитро и Областной поликлинике .Разница ну очень существенная .

cдавала анализы
на гормоны цены не соответстуют ценам . которые указаны на сайте
можно результат получить на следующий день (щитовидка ) они дороже .около 12 р) или через 10 дней (цена около 7 р)

0

67

кто в курсе: в нашем городе делают анализы методом масс-спектрометрии??

0

68

Подскажите,  если ехать сдавать платно анализы на гормоны в спорт диспансере,  записываться нужно? Или просто можно утром подьезжать и по живой очереди сдавать? (хочу завтра утром,  а позвонить и уточнить не успела)

0

69

Xenia
По живой очереди.
Если есть направления, оплачиваете и идете сдавать. Если нет, то перед оплатой скажете, на что хотите сдать, вам все выпишут.

+1

70

Где лучше сделать иммунограмму взрослому? Может кому врач советовал конкретную лабораторию ?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Анализы.