Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Роды » Белье и одежда для кормления грудью


Белье и одежда для кормления грудью

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

девочки, а я вот вчера в милавице купила бюстик для Б... вродь нормальные застежки.. попробовала и правой и левой рукой застегнуть-расстегнуть.. легко! и симпатичная модель такая.. есть к ним и трулики (ток не х/б, не стала брать), а взяла х/б, обычные белые, для Б на животик!

0

2

brest4anka
Мне Милавица была жесткой, как-то грудь сдавливала и пережимала. Может за 4 года они что-то новон придумали.

0

3

Дана написал(а):

(до f) я в пролёте как всегда.

F??? У вас больше?   Да... А я всегда думала, что это у меня с моим D проблемы :).

0

4

Дана написал(а):

Есть там миленькие модельки но тока на маленький размер(до f) я в пролёте как всегда.

ну, вот я как раз F и купила) хотя, была уверена, что у меня Е)))
взяла только 1 шт., т.к. муж сказал, а вдруг она у тя потом еще вырастет?.. я засомневалась и решила не рисковать, т.к. она реально все подрастает у меня!

0

5

brest4anka
Я в шоке! Ф это шестой номер?

0

6

Настурция написал(а):

Я в шоке! Ф это шестой номер?

да я, если честно, сама в шоке!
кста, я видела там размеры и G.. правда не для кормления, но без косточек...
а вообще, если честно, я всегда думала, что большая грудь (ну, не маленькая) сильно не увеличивается.. ну, макс на 1 размер.. мы уже выросли на 3! и по-моему, пока еще растем! вот мне уже страшно....

0

7

аааа.. ну, еще у меня 80F... а в больших объемах, наверное, чашки побольше.. т.е. например 100F явно будет чашка побольше, чем в моем случае...

0

8

brest4anka написал(а):

взяла только 1 шт., т.к. муж сказал, а вдруг она у тя потом еще вырастет?..

Лид, вообще-то грудь растет до 30 недель, потом вроде как она уже такого размера будет до родов.. Ну, мать, у тебя еще все шансы есть!!!!!  :tomato: Я буду заказывать по ОТТО, тк знаю, до какого размера мы вымахаем!

0

9

busya_marusya написал(а):

Лид, вообще-то грудь растет до 30 недель, потом вроде как она уже такого размера будет до родов.. Ну, мать, у тебя еще все шансы есть!!!!!

Маша, ты о каких шансах говоришь??? ась?.. я уже не хочу, чтобы она росла! мне хватит уже давно!!! мне вообще-то и с моим С оооочень было хорошо! очень-приочень!
я тож по ОТТО хочу, но вот после твоих "до 30 недель" теперь стремно... чего делать?

0

10

С первым Ре после родов грудь у меня увеличилась еще на половину, я такая молочная была... мама дарагая... с меня молоко просто так текло... по этой причине любимый цвет одежды -черный, сейчас уже 18 нед  и грудь выросла конкретно, это неудобно, шлейки врезаются в плечи, теперь уже на свой обхват 70 ниче немогу найти , что-то перешиваю, в прошлый раз мне хорошо пошло такое бесшовное белье, типа короткой утягиваюшей маечки , мне подарили, Sanpellegrino фирма называется, может кто знает где у нас продается?

0

11

mama23 написал(а):

в прошлый раз мне хорошо пошло такое бесшовное белье, типа короткой утягиваюшей маечки , мне подарили, Sanpellegrino фирма называется, может кто знает где у нас продается?

ой, я не знаю точно.. а оно хорошо поддерживает грудь?

0

12

brest4anka написал(а):

а оно хорошо поддерживает грудь?

ну не так чтоб очень хорошо, не так конечно как бюстик на косточках, но мне в них ниче нигде не давит,просто там шлейки широкие, и кормить потом будет в нем удобно, у меня был белый и черный.

0

13

brest4anka написал(а):

аааа.. ну, еще у меня 80F... а в больших объемах, наверное, чашки побольше..

Так и есть чем больше объём тем больше и полнота чашки а у меня 75H(но если чашка хорошо тянется то могу и в 75J влезть) а вообще выбор у нас в этом плане слабоват на это и жалуюсь причём постоянно.

0

14

Дана написал(а):

жалуюсь причём постоянно.

Очень сочувствую. У меня есть подруга, она прсто мечтает уменьшить грудь. С бельем проблемы, старается покупать за границей. Так еще какая нагрузка на спину (((. А сама мелкая-мелкая, тонкокостная...

busya_marusya написал(а):

, вообще-то грудь растет до 30 недель

Кто сказал?  У меня выросла на размер именно после 30 недель. Было С, стало Д.  И осталось Д, чему я расстраиваюсь, так как с С мне было комфортно, а с теперешним размером тяжко.

0

15

Дана написал(а):

Так и есть чем больше объём тем больше и полнота чашки а у меня 75H(но если чашка хорошо тянется то могу и в 75J влезть)

а где ты их вообще находишь??? я что-то не встречала такие ни разу...

Настурция написал(а):

Кто сказал?  У меня выросла на размер именно после 30 недель. Было С, стало Д.  И осталось Д, чему я расстраиваюсь, так как с С мне было комфортно, а с теперешним размером тяжко.

а представь теперь меня... когда у меня тож было С.. а теперь что с ней стало... а еще меня пугает перспектива того, что когда я закончу кормить грудью она элементарно обвиснет...

0

16

brest4anka написал(а):

элементарно обвиснет...

Не факт. Все  зависит от сроков кормления, генетики и упражнений.

0

17

brest4anka написал(а):

а где ты их вообще находишь??? я что-то не встречала такие ни разу...

В милавице иногдо но очень редко бывает это счастье.

0

18

А специальную одежду для кормления кто-нибудь покупает? И где?

0

19

Лана? бюстики и ночнушки с прорезями для груди точно есть под цумом. ну и в др магазах для будущих мамочек должны быть.
А вообще, я сначала загонялась, хотела накупить сразу всяких одежек, но хорошо, что так не сделала. Я купила только бюстик. Да, удобно. Сплю я в своей обычной ночнушке - там кружевная резинка широкая на груди и, при необходимости, она просто сдвигается вниз. И бюстики сейчас уже ношу обычные, на тоненьком поролоне, тоже просто чашку вниз сдвигаю и все... Просто все "кормежные", что я видела, они естественно без поролона и без косточек... ну, не знаю как кому, но я не люблю, чтобы что-нить болталось... а он толком ничего не держит, только что прикрывает... на 1-2 размер груди, наверное пофиг, а с выросшим 4-м мне лично было не комфортно.

0

20

tekila написал(а):

Просто все "кормежные", что я видела, они естественно без поролона и без косточек... ну, не знаю как кому, но я не люблю, чтобы что-нить болталось... а он толком ничего не держит, только что прикрывает... на 1-2 размер груди, наверное пофиг, а с выросшим 4-м мне лично было не комфортно.

ага.. я вот тож носила с косточками, на тоненьком поролончике.. а теперь мне все это тааак давит и мешает.. вот купила себе для кормления этот - прелестно! так удобно! да, конечно, не так держит, но и висет тож не дает))) зато нигде не давит, не жмет и колит))

0

21

Настурция написал(а):

Кто сказал?  У меня выросла на размер именно после 30 недель.

не помню! :playful: Просто читала, что лифоны надо приобретать именно после 30 недель, тк тогда уже грудь что называется отрастет и будет такой и после родов.

Настурция написал(а):

Все  зависит от сроков кормления, генетики и упражнений.

дада, и от размеров тоже ты забыла указать! Скорее всего большой размер обвиснет, а маленький просто со временем опять исчезнет! :playful:

0

22

busya_marusya написал(а):

Скорее всего большой размер обвиснет, а маленький просто со временем опять исчезнет!

ну, тебя, Маша! итак радости мало, так еще и обвиснет.. буду делать упражнения! хотя, малого на руках накачаешься - никаких упражнений не надо будет  :D

0

23

Лана написал(а):

А специальную одежду для кормления кто-нибудь покупает? И где?

не считаю лифчиков - у меня их два с разними застежками от милавицы - мне они неудобны. и в первое гв, и сейчас дома хожу просто в спортивных, хорошо (или неочень) обтягивающих майках. есть только одна кофта для кормления - покупала через интернет, точнее муж подарил. очень удобно кормить на улице, если летом. и из роддома я ехала в ней - ну просто очень была рада, что попросила мужа привезти именно ее. пока суть  да дело, ре понятно, проголодался, так вот в куче одежек пробовать расстегнуть куртку, задрать кофту и еще че-то там с лифчиком мудрить., и при этом ребенка одной рукой держать мягко говоря сложно. а в такой кофте удобно.
не счтитаю, что много таких вещей необходимо в гардеробе (хотя. может, если бы у меня было много-много денег, я бы себе позволила, не знаю). зачем иметь платья кормительные "на выход" если с ребенком дома сидеть и никуда не ходить? да и ребенок с возрастом ест все реже, так что можно и из дома отлучаться, и в обычной одежде ходить. мне одной вещи достаточно абсолютно. да и любая майка с вырезом или кофта автоматически может стать для кормления, если там резинка позволяет.

0

24

Волна написал(а):

есть только одна кофта для кормления - покупала через интернет, точнее муж подарил. очень удобно кормить на улице, если летом.

а подробнее, что за она? и где через инет заказывали?

0

25

Лана написал(а):

А специальную одежду для кормления кто-нибудь покупает? И где?

Я после первых родов в инет магазе прикупила 2 футболки (с длинным и коротким рукавами), мне оч нра. По 70 000 каждая. Пользовалась часто, довольна! Сейчас не знаю, то магаз прикрылся, бум искать че-нить в Москве, благо, есть возможность доставки оттуда (брат живет :flag: )...

0

26

busya_marusya написал(а):

бум искать че-нить в Москве, благо, есть возможность доставки оттуда (брат живет  )...

думаю.. кто у нас живет в Москве.. о! мужнин друг хороший учится там!!!! Маша, а вы тож в инете искать будете? скинь в личку сайтики.. плиз....

0

27

busya_marusya написал(а):

Сейчас не знаю, то магаз прикрылся, бум искать че-нить в Москве, благо, есть возможность доставки оттуда (брат живет  )...

зачэм масква? http://mamamia.by - там доставка по всей рб. на сколько я знаю, можно и российском сайте деметра ру (кажется, не помню точного названия, но марка одежды деметра) присмотреть и уточнять, когда этот товар в рб будет (на пару недель позже к нам привозят). стоимость доставки и почтовый сбор у нас вышли 8-10тыров (кофта стоила 70т).

а вот еще http://razumniki.com/osc/catalog/ODEZHD … c77867575a

Отредактировано Волна (05-02-2010 19:50:48)

0

28

Волна написал(а):

есть только одна кофта для кормления - покупала через интернет, точнее муж подарил. очень удобно кормить на улице, если летом.

Я тоже хочу 1-2 одежки именно для этих целей.

Сегодня заходила в Матулю на Советской. Там продаются футболки для кормления с коротким рукавом. Фирма mama mia. Цена 60-70 000. Правда выбор ограничен 2 моделями. На сайте конечно выбор побольше.

0

29

Блин, я вчера походила поискала кофту на застежке спереди -ничего нет. И как ре покормить, если вышел в люди?

0

30

ksanka написал(а):

Блин, я вчера походила поискала кофту на застежке спереди -ничего нет. И как ре покормить, если вышел в люди?

это вы обычную кофту искали чтоли? или хотели для кормления, но не нашли... так тут же уже про специальную одежду писали, я даже ссылки давала. купите через инет...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Роды » Белье и одежда для кормления грудью