Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Роды » Белье и одежда для кормления грудью


Белье и одежда для кормления грудью

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

уже поняла, что только инет меня спасет. вот только бы размер найти..

0

32

а кто-нить заказывал на мамамие одежду? Боюсь с размером ошибиться...

0

33

ksanka, я заказывала. мне все подошло. и мужу. вы не стесняйтесь, позвоните консультанту - номер на сайте- спросите, какие размеры в сантиметрах. померяйте свою вещь и определяйтесь. я мужу так и покупала.
пс мужу я ессно не для кормления майку покупала;)

Отредактировано Волна (01-03-2010 17:38:23)

0

34

busya_marusya написал(а):

Скорее всего большой размер обвиснет, а маленький просто со временем опять исчезнет!

Да умеете поднять настроение, у меня вообще G уже, и не один лифчичек не подходит, а тут еще обвиснет, обвиснет. Давайте позитивнее, так что brest4anka не растраивайся, у меня еще хуже. А вот всякие кофточки для кормления все таки хороши, по подруге знаю, она ничего не снимала, а так хитро они высовываются, я себе с Украины привезла, довольная як слоник, а у нас чего-то размеры слегка маловаты.

0

35

юльчик написал(а):

так что brest4anka не растраивайся, у меня еще хуже.

:D уже не хуже!

юльчик написал(а):

А вот всякие кофточки для кормления все таки хороши, по подруге знаю, она ничего не снимала, а так хитро они высовываются, я себе с Украины привезла, довольная як слоник, а у нас чего-то размеры слегка маловаты.

блин, что бы я еще представляла, как оно выглядит....

0

36

brest4anka написал(а):

блин, что бы я еще представляла, как оно выглядит....

Кофты идут с большим вырезом и все на запахе, майки тоже с большим декальте, а одну я нашла, в которой по сторонам там где грудь в складках дырки, так классно, бюстик растегнул, сиську вынул и не видно, а вообще на бретельках нужно брать.

0

37

ksanka написал(а):

а кто-нить заказывал на мамамие одежду? Боюсь с размером ошибиться...

да, я заказывала себе гольф и тунику... по расчетам мне нужен был р.50, заказала 50 гольф и тунику 48 - оказались великоваты, сейчас наверное 46 или 44 нужен, но можно отправить обратно и они поменяют, мне не захотелось ждать, одежкой довольна, могу кормить где угодно.

У меня есть летний новый сарафан, дешевле чем на сайте, если что обращайтесь :flag:

0

38

может кто подскажет- в магазине "Матуля" сейчас можно что-то подобрать для кормящей мамы или там только для беременных одежда?

0

39

meri написал(а):

можно что-то

Если только совсем кое-что.
Я на mamamia.by собираюсь заказывать. Мне нравится выбор, да и цены ничего себе.
А еще очень нравится вот этот сайт.http://activemamashop.by/Cart/ Правда там чуть дороже. :dontknow:

0

40

Ксения,завтра сброшу ссылку еще на один магазин. Там тоже можно глянуть,если захочешь. Заказывала себе оттуда кофту,качеством довольна. Только жаль что у них там нет одежды с рисунком. Вся однотонная,но модели встречаются симпатичные.

0

41

Вставляю обещанное http://www.mammy.by/bluz.html

0

42

И совсем не реклама  :nope:
сп по кормительным одежкам http://second.by/sp/86073/
Я с этой девочкой два раза заказывала, все  честно, прозрачно и быстро.

0

43

Настурция
спасибо большое!!! очень хорошая ссылочка не только для кормящих но и для беременных, кстати СП до 7 декабря 2012г.

0

44

ТРЯМдия
на здоровье.
Раньше эта девушка и на нашем форуме  СП объявляла, но сейчас правила поменялись.
А  одежда Яммимамми очень классная!

0

45

я для беременности только штаны купила с мешком и бюсты для кормления потом. а остальные вещи,кума дала поносить))

0

46

Девочки, планирую купить себе и подруге кормительную одежку. С рос сайта ilovemum.ru можно собрать 5.000 и доставят сюда бесплатно.
Мы уже насобирали 2.500. Может есть желающие беременные и кормящие мамы, которым нужна такая одежда?
давайте вместе!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Роды » Белье и одежда для кормления грудью