Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » кто зарегитрирован на секонд бай


кто зарегитрирован на секонд бай

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Девочки, огромная просьба, кто зарегистрирован на сайте  секонд бай, отзовитесь, нужно посмотреть телефон продавца.( не могу зарегистрироваться,  не приходит код для ввода, хотя смс отправила....

0

2

я зарегестрирована. Скинула сооб в личку

0

3

А можно и мне код, а то у меня таже фигня

мама Лизы написал(а):

не приходит код для ввода

0

4

мне тоже неск. дней не приходил. я написала на мыло администрации и тут же все пришло

0

5

я тоже зарегистрирована) если что - обращайтесь)

0

6

ляля-январёнок2011 Обращаюсь! Помогите с кодом ?!не могу отправит ЛС

0

7

Лентяйка написал(а):

Обращаюсь! Помогите с кодом ?!не могу отправит ЛС

ну, с кодом я никак не помогу, а вот номер посмотреть - эт пожалуйста)

0

8

и мы там есть, так что пишите, чуть что!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

9

я есть тоже :)

0

10

И я есть. если надо, помогу, чем смогу.

0

11

Мы там тоже зарегистрированы! Девочки, обращайтесь кому надо!

0

12

и я там

0

13

и я там, ток до сих пор не могу смысла понять)))))))))

0

14

девочки посмотрите пож. телефончик продаються ходунки голубинькие  со слоненком в Бресте.спасибо.

Отредактировано "*Танюша27*" (03-11-2011 14:48:15)

0

15

"*Танюша27*"
там нет тел.-я спросила,жду

+1

16

И я зарегистрирована там))))))

0

17

Девочки,кто-нибудь заказывал вещи там?Дорого ли за пересыл?Мне штанишки приглянулись на реб.,а знакомые напугали,мол,заплатишь ещё 40тыс.за посылку.Это правда???И как вы делаете:оплачиваете всю сумму сразу или почастям(а то я новичек в этом деле)?

0

18

N@din
это недорого.я много чего заказывала и заказываю.
про оплату:если наложенным платежем,то когда вам придет посылка,вы идете на почту и там оговоренную вами сумму оплачиваете+услуги почты.
я сейчас получала игрушку,ее вес был 0,700 гр и запла.тила 2,500.Но кога продавец вам высылает,то она тоже платит за пересылку,некоторые за свой счет отправляют,некоторые вам вписываю в квитанцию.я думаю тыс в 10 000 уложитесь.(+ - немного.)

0

19

Меня как-то в налоговую вызвали, подтвердить, что у одной дамы покупку делала полгода назад. А ее в незаконной предпр.д-ти подозревали. Сейчас стараюсь обходиться без наложенных...

0

20

N@din написал(а):

Девочки,кто-нибудь заказывал вещи там?Дорого ли за пересыл?Мне штанишки приглянулись на реб.,а знакомые напугали,мол,заплатишь ещё 40тыс.за посылку.Это правда???И как вы делаете:оплачиваете всю сумму сразу или почастям(а то я новичек в этом деле)?

Если покупаете наложенным, то стоимость посылки 2-3 тыс+упаковка 2-3 тыс  + 3% страховка + 5% при получении от обшей суммы (если до 100 тыс. и 3% если свыше 100 тыс.)
если покупаете по предоплате (на крту например) тогда платите стоимость посылки 2-3 тыс + стоимость упаковки 2-3 тыс. и все.

0

21

вообще лучше о пересылке договориться с продавцом. он вам и напишет конечную стоимость (товар+пересылка).

0

22

ляля-январёнок2011 написал(а):

вообще лучше о пересылке договориться с продавцом. он вам и напишет конечную стоимость (товар+пересылка).

но ты еще тут платишь

0

23

Обычно по предлооплате продавцы сразу сумму говорят. Ни разу тут ни платила. А пересылку, эт кто как включает, кто за свой счет кто нет.

0

24

mama-chuda написал(а):

если покупаете по предоплате (на крту например) тогда платите стоимость посылки 2-3 тыс + стоимость упаковки 2-3 тыс. и все.

ksu-sha по этому вы и неплатили
а если

mama-chuda написал(а):

покупаете наложенным, то стоимость посылки 2-3 тыс+упаковка 2-3 тыс  + 3% страховка + 5% при получении от обшей суммы (если до 100 тыс. и 3% если свыше 100 тыс.)

Ъ
то тогда надо платить,когда забираешь

0

25

Знаете,бывают разные случаи.По собственному опыту скажу так:никогда не знаешь,что находится по ту сторону экрана(или кто!),однажды отправила посылку с наложенным платежом,так девушка посылку не забрала,пропала,так мне потом пришлось ещё платить,чтобы забрать мою же посылку.Теперь отправляю с осторожностью,без возвратов и даже бывает с предоплатой!!!!
И разные люди попадаются.Читаю отзывы,даже страшно становится,как кидают людей,когда отправляют другой товар или в плохом состоянии,что ни вернуть посылку,не уж тем более доказать,что товар бракованный.На что только не идут люди!!!А потом такое пишут!!!!!!

0

26

скажите пожалуйста заказывал ли кто там часы?

0

27

bubuska написал(а):

скажите пожалуйста заказывал ли кто там часы?

Я заказывала,буквально полмесяца назад у одной девушки,которая часы продает!Все по-честному,пересыл был за мой счет(там копейки!),а часики классные)))

0

28

Я тоже закказывала,но они были сразу в наличаи.Получила в коробочке,все как надо. работают. Вроде и гарантию дали.

0

29

harly2007 написал(а):

они были сразу в наличаи.Получила в коробочке,все как надо. работают.

Аналогично!Зашел,увидел и купил)))

0

30

http://second.by/sp/701224

почитайте для общего развития. с сообщения 87 - про личку и доступ к ней

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » кто зарегитрирован на секонд бай