Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка- 9


Просто болтушка- 9

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Просто болтушка - 8

Ну что ж вот и новая часть  8-)  Разговариваем....продолжаем.....

malish8
Спасибо за советы!!!

Ольга написал(а):

Тогда бегом к врачу.

Так вот эта девушка и пошла к врачу.... по УЗИ все в порядке по женски, ей 21 год (не рожала),пошла к врачу,та ее посмотрела назначила кучу анализов,РЭГ головы,всякие осмотры-все  гуд,тогда гин. сказала сдай анализы на гормоны,а т.к. у нас в городе (это откуда я родом) не сдают анализ такой,то естественно ее послали на Брест не написав при этом ни направления,ни даже на какие именно гормоны сдавать,вот и приехала подруга ко мне,позвонили а Лоде что бы записаться,а у нас спросили на какие именно гормоны вам нужно сдать.... :dontknow:  ну а мы то сами откуда знаем.... вот и уехала подруга ни с чем и анализ не сдала и не записалась никуда....короче зря тока прокотнулась..... хотя вру.... не зря :flirt:  мы классно отдохнули

Отредактировано Алиса (22-11-2011 13:28:24)

0

2

Алиса написал(а):

Спасибо за советы!!!

на здоровье!!!Не болейте!

0

3

это что уже с детства воспитывают готов и эмо????? Гробик для куклы???? Поиграем в похороны????? Или как?
Картинка с польского аллегро....
http://uploads.ru/t/E/X/J/EXJTA.jpg

Отредактировано Оляля (22-11-2011 14:05:36)

0

4

Оляля написал(а):

Картинка с польского аллегро...

ужасно  :tired:

0

5

Зато нуууу очень оригинальный подарок заклятой подружке

0

6

Оля, это для этих милых лялечек((
http://uploads.ru/t/f/H/B/fHBw8.jpg

0

7

я тож уже нашла на просторах аллегро. Прикольно!!!

0

8

Ух ! Круто ! Надо как идею для детской кроватки украсть  :rofl:

0

9

Ну наконец-то нашла плюс в том, что у нас мальчишки!  :crazyfun:

0

10

Случайно наткнулась на "пестню"))

Мурат Тхагалегов "За тебя Калым отдам"

Ребенок уже полчаса отжигает с воплями  "мама, тацуй!"[взломанный сайт]

0

11

В Жаловалке осеннее обострение. :D
В Женских разговорах весеннее обострение. :cool:
Сейчас обострение в полнолуние покажется каплей в море форуме. :playful:

0

12

Оляля написал(а):

Гробик для куклы???? Поиграем в похороны????

Ух,мощно для деток как-то.А гробик ничего такой,с ручками по бокам :D

0

13

Сегодня приняла участие соц.опросе. Вопросы типа"хватает ли вашей семье денег", "кто виновен в сложной эк. ситуации", "если бы вы выражали протест, то как" и т.п. Короче, весьма провокационные вопросы. А про финансовые моменты, пожалуй в 9 из 10 случаях будет 100% совпадение. Все х... (не подумайте, что хорошо)))

0

14

Хитрые ценники на колбасу. Смотрим внимательно!
http://uploads.ru/t/1/p/6/1p6RP.jpg

0

15

Ольга написал(а):

Хитрые ценники на колбасу

да уж, чего только не придумают(((

0

16

Ольга написал(а):

Хитрые ценники на колбасу

это чтобы люди от цен не шарахались?

0

17

А что,цифры глаз радуют:) Главное,не вникать дальше

0

18

Ольга написал(а):

Хитрые ценники на колбасу. Смотрим внимательно!

это где так?

0

19

Ольга написал(а):

Хитрые ценники на колбасу.

Ага, еще бы за грамм написали - совсем дешево получилось бы... А вообще-то, от перемены мест слагаемых - сумма не меняется.

0

20

Девочки, у меня в последнее время проблемы с интернетом. Долго грузятся некоторые страницы, вконтакте вообще не могу зайти, а если зайду- то выйти, не всегда получается загрузить фотографию. Может подскажет кто: это с байфлаем что или с компьютером, или браузер шалит (Опера, последняя версия). На вирусы уже почистила, всё по-прежнему с проблемами.

0

21

Зайка написал(а):

Девочки, у меня в последнее время проблемы с интернетом.

Уменя не байфлай,но почему-то тоже недели две уже все виснет.И сеть часто пропадает!

Отредактировано Темка (24-11-2011 21:51:55)

0

22

на атланте все ок.

0

23

Девочки, кто занимается орифлеймом отзовитесь!!!!!!

0

24

у байфлая какие-то работы ведутся, так что перебои случаются

0

25

Linka написал(а):

у байфлая какие-то работы ведутся, так что перебои случаются

Да? Спасибо. А то я уже думала, может заразу какую подцепила неизлечимую

0

26

rina написал(а):

на атланте все ок.

Это точно у нас всё нормально.

0

27

Зайка написал(а):

Девочки, у меня в последнее время проблемы с интернетом. Долго грузятся некоторые страницы, вконтакте вообще не могу зайти, а если зайду- то выйти, не всегда получается загрузить фотографию. Может подскажет кто: это с байфлаем что или с компьютером, или браузер шалит (Опера, последняя версия). На вирусы уже почистила, всё по-прежнему с проблемами.

у нас байфлай- все ОК, у меня раньше с одноклассниками такое было, еще раз переустановила Оперу

Отредактировано мама Лизы (25-11-2011 23:11:50)

0

28

девочки, мот кто знает, где лучше в центре фотки распечатать, сколько сия радость сейчас стоит и если завтра занести, то завтра же можно будет забрать?

0

29

alena1983 написал(а):

Девочки,может ли мама присутствовать на крещении своего ребенка, слышала говорят что нельзя если ре до 40 дней,нам 3 мес ,как вы думаете?

Я свою Арину крестила в 2,1 года, сначала батюшка ввел  меня в  церковь,  за 2 дня до крещения, но присутствовать на крещении не разрешил, сказал ждать на улице.

Blondinka написал(а):

девочки, мот кто знает, где лучше в центре фотки распечатать, сколько сия радость сейчас стоит и если завтра занести, то завтра же можно будет забрать?

Свекровь вчера печатала фото в " Юлии" возле колхозного рынка, сдала на печать в 11 утра, после 16ч. сказали забирать. 10*15 по моему в районе 2.500- если не путаю.

Отредактировано РЫЖАЯ (26-11-2011 00:22:21)

0

30

Blondinka
Неделю назад на Советской возле кафе Крез распечатала 10*15 по 1500,если не ошибаюсь. 10 фото через 30 мин. можно уже было забрать.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка- 9