Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » кто зарегитрирован на секонд бай


кто зарегитрирован на секонд бай

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Девочки, а подскажите как выбрать объявления из Бреста?  Не могу дотумкать как отфильтровать  :blush:

0

32

там вверху перечислены города - ВСЯ БЕЛАРУСЬ и потом областные центры. кликайте на БРЕСТ и будет только Брест. ну кроме тех, у кого объявки закреплены и выделены красным

0

33

Натик
Там вверху над строкой,где перечисляют разделы,перечислены города РБ,выберите Брест!

0

34

Натальюшка написал(а):

там вверху перечислены города - ВСЯ БЕЛАРУСЬ и потом областные центры. кликайте на БРЕСТ и будет только Брест. ну кроме тех, у кого объявки закреплены и выделены красным

выбраю Брест, а показывает объявы Минска  :dontknow: или для этого нужно зарегиться сначала?

0

35

Натик

Натальюшка написал(а):

будет только Брест. ну кроме тех, у кого объявки закреплены и выделены красным

по крайней мере, у меня работает

0

36

Ольга
ну... там было написано, что личные сообщения доступны не только модераторам. проверила - и попала в чью-то переписку... если не страшно, то по меньшей мере очень неприятно...

0

37

iryna25.91 написал(а):

Знаете,бывают разные случаи.По собственному опыту скажу так:никогда не знаешь,что находится по ту сторону экрана(или кто!),однажды отправила посылку с наложенным платежом,так девушка посылку не забрала,пропала,так мне потом пришлось ещё платить,чтобы забрать мою же посылку.Теперь отправляю с осторожностью,без возвратов и даже бывает с предоплатой!!!!
И разные люди попадаются.Читаю отзывы,даже страшно становится,как кидают людей,когда отправляют другой товар или в плохом состоянии,что ни вернуть посылку,не уж тем более доказать,что товар бракованный.На что только не идут люди!!!А потом такое пишут!!!!!!

Я тоже начиталась, отпала желание там что-то покупать, особенно через почту, и за новыми сандалями ортопедическими послала лично человека в Минск, хорошо у него ещё там по ходу дела были. А так не доверяю я через почту, только при личной покупке и всё!

Натик написал(а):

выбираю Брест, а показывает объявы Минска  :dontknow: или для этого нужно зарегистрироваться сначала?

И у меня ерунда, я на Брест, а он мне все города!

Отредактировано tosya1110 (17-03-2012 01:31:57)

0

38

девочки,кто может помочь?а то не могу зарегистрироваться,смс отправила,а в ответ:"мобильный оператор не разрешил работу в системе",а мне очень надо посмотреть телефон продавца коляски(ссылку скину в лс)Буду очень благодарна...

Отредактировано Эльза (25-07-2012 00:32:32)

0

39

Эльза написал(а):

девочки,кто может помочь?а то не могу зарегистрироваться,смс отправила,а в ответ:"мобильный оператор не разрешил работу в системе",а мне очень надо посмотреть телефон продавца коляски(ссылку скину в лс)Буду очень благодарна...

можете мне скинуть но посмотреть могу только вечеромк 22,00

+1

40

tasha461,ninel
спасибо,уже не надо, мне уже в лс написали тел. :jumping:

0

41

девочки, гляньте мне, пожалуйста, для связи эл.адрес или телефон :flirt:  http://second.by/swimbaby/2796709/naduv … ey_ot.html . Если не сложно, что там в коментах написано, можно ли глянуть, надежный продавец или нет?

0

42

martina
заглянь в личку :)

+1

43

девочки, помогите, не могу зарегистрироваться на секонде(смс приходит, что мобильный оператор не разрешает работу в системе :question: ) посмотрите вот тут телефон http://second.by/krishtaleva/2885007/

0

44

Irin написал(а):

девочки, помогите, не могу зарегистрироваться на секонде(смс приходит, что мобильный оператор не разрешает работу в системе  ) посмотрите вот тут телефон http://second.by/krishtaleva/2885007/

375293049093 | Екатерина

0

45

jalo2
спасибо

0

46

Девушки, подскажите, уже 8 сообщений отправила человеку, а в исходящих ни одного, а связаться очень надо. Может, я каким-то образом в "черном списке" оказалась, или эти списки на отправку сообщений не влияют? или галочка где-нибудь стоит, чтобы сообщения приходили только, когда на сайте? уже не знаю, что думать.

0

47

подскажите номер вот этого продавца http://second.by/imilinka/2422261/

0

48

Irin написал(а):

подскажите номер

80295715741

0

49

ninel
спасибо огромное)
а вообще что там за проблемы с регистрацией? или это только у меня так??? в ответ на смс регистрации приходит "мобильный оператор не разрешил работу в системе" :question:

0

50

Irin
да не за что! по поводу регистрации подсказать не могу, давно это было...

0

51

Irin написал(а):

ninel
спасибо огромное)
а вообще что там за проблемы с регистрацией? или это только у меня так??? в ответ на смс регистрации приходит "мобильный оператор не разрешил работу в системе"

у меня была такая проблема, т.к у меня корпоротивный план, и разговариваю я всегда в долг, пришлось регистрироваться с другого телефона, у которого нормальный тарифный план

0

52

ЭLISS написал(а):

Девушки, подскажите, уже 8 сообщений отправила человеку, а в исходящих ни одного, а связаться очень надо. Может, я каким-то образом в "черном списке" оказалась, или эти списки на отправку сообщений не влияют? или галочка где-нибудь стоит, чтобы сообщения приходили только, когда на сайте? уже не знаю, что думать.

такое бывает, глючит иногда сайт, попробуйте еще раз или напишите в комментариях что не можете отправить сообщение

Отредактировано kristval (25-08-2012 19:04:58)

0

53

Irin написал(а):

проблемы с регистрацией?

у меня подруга тоже долго не могла зарегестрироваться

ЭLISS написал(а):

уже 8 сообщений отправила человеку, а в исходящих ни одного

я одной тоже ,пишу-пишу,а в ответ тишина

0

54

Девочки, спасибо, человек зашел на сайт и опять всё стало отправляться :yep:

0

55

Сегодня забрала письмо с почты .письмо прислала налоговая ..Мне надо было к ним явиться 8.02 .а письмо пришло только вчера.а отправили его 4.02быстрая почта по бресту.Вообщем смысл письма : была покупка через сайт Секонд бай и перечисление денежных средст такому то человеку. Теперь вспоминаю что и у кого купила.Что может быть? Вроде никто не кидал  :dontknow

0

56

NATASHA
это скорее тех, кто СП организует, проверяют. ведь с недавних пор появилась на секонде в темах СП подпись, что обязательно организатор СП должен указать УНН

0

57

Натальюшка
я участвовала только в одной Сп и фамилия не подходит.Уже все свои сообщения подняла

0

58

а под заказ у кого-нибудь?

ну или может по наложенному продавца отслеживают - на большие суммы

0

59

NATASHA написал(а):

Сегодня забрала письмо с почты .письмо прислала налоговая ..Мне надо было к ним явиться 8.02 .а письмо пришло только вчера.а отправили его 4.02быстрая почта по бресту.Вообщем смысл письма : была покупка через сайт Секонд бай и перечисление денежных средст такому то человеку. Теперь вспоминаю что и у кого купила.Что может быть? Вроде никто не кидал  :dontknow

таже  фигня )) позвонила по телефону указанному и сказала что подойти не могу т.к. на работе и отпрашиваться проблемно попросила выслать повестку на работу - сказали без проблем, после решили уточнить что помню : назвали дату приобретения и сумму (в мае покупка была) я клятвенно сказала что не помню, но и по его интонации, после того как сам назвал дату, было понятно что он понял что я скажу и все)) хеппи енд -никуда идти не надо. так что и вспоминать не стоит.

Отредактировано tasha461 (14-02-2013 21:27:55)

-1

60

это только у меня в СП не добавляются ответы и я не вижу часть темы за последние пару дней или есть еще кто-то такой же? обратная связь пока молчит

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » кто зарегитрирован на секонд бай