Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » МК по пластике (полимерной глине) 17 сентября


МК по пластике (полимерной глине) 17 сентября

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Если ещё есть места, то я записываюсь!

0

32

Девушки. Дата определилась. Суббота 17 августа  сентября. 11.00 Кто идет?

Отредактировано Ольга Владимировна (13-09-2011 00:10:34)

0

33

Ольга Владимировна написал(а):

17 августа.

сентября?

0

34

Ольга Владимировна написал(а):

Суббота 17 августа. 13.00

а можно ли чуть позже? в 2 или 3 например?

0

35

Удобней конечно было бы либо в первой половине, например 11.00 или после обеда 16.00 (надо ребенка накормить и уложить спать)

0

36

я смотрю, что много желающих, а я еще со старшей дочей хотела напроситься, может 2 МК будет? сколько будет стоить занятие? мы согласны на любое время, мы ж соседи.

0

37

Я-бы тоже хотела на первую половину дня.

0

38

Можно и в первой половине, в часиков 11. В 15.00-16.00 мне не удобно.
Мила, если будут желающие с удовольствием и второй мк проведу. Хочу подсадить людей на это развлечение, потом сама у кого-нибудь чему-то научусь. Сначала посморим, сколько на этот мк наберется людей.

МК будет не у меня, у родителей - это район диско бара Планета рок.

0

39

Пишите, кто точно желает в субботу, в какое время. Буду составлять список в первом посте. Там же размещу инфу о том, что брать.

0

40

Устраивает в субботу в 11.00

0

41

Натик черни написал(а):

Устраивает в субботу в 11.00

Если ничего непредвиденного не произойдет, то мне тоже удобно.

0

42

Очень устраивает в суб в 11.00 (можно с дочей?)

0

43

И мне удобно в субботу в 11.00

0

44

скажите, а сколько по времени примерно будет длиться МК?

0

45

И у меня получается в субботу в 11 !!!!!!!

0

46

MARINA написал(а):

скажите, а сколько по времени примерно будет длиться МК?

До 13.00 точно

0

47

Натик черни
dorirka

Мила+1
сирена 25
sail55
Суббота 11.00

0

48

Запишите и меня, пожалуйста! Никогда ничего подобного в жизни не делала. Боюсь, может у меня безрукой :blush:  ничего не выйдет. Но пробовать же когда-то надо!!! Даже если испорчу :'(  материал, хоть с форумчанами пообщаюсь.

0

49

1. Натик черни
2. dorirka
3. Мила+1
5. сирена 25
6. sail55
7. Taniushamama

MARINA, Вас добавлять?

Компания, думаю, собралась. Максимум еще одного человека добавим, если MARINA не идет. Если кто передумает, отпишитесь пожалуйста. Возможно найдется кто-нибудь на ваше место.

Напоминаю, встречаемся в субботу в 11.00. Адрес: ул. Высокая д.34 кв. 88 - 3 подъезд, 1 этаж (район Планеты рок. Если на общественном транспорте, то остановка Ковровый, мимо Планеты, через дорогу и мимо частный домов к многоэтажкам. Если на авто, то по Пионерской от Московской сразу после Лодэ поворот налево, потом первый поворот направо)

С собой берем 2 бруска пластики, зубочистки, можно влажные салфетки.

0

50

Ольга Владимировна
К вашей компании ещё можно присоединиться?

0

51

Мне казалось, я тоже хотела попасть на мк? :-)

0

52

Ольга Владимировна написал(а):

Компания, думаю, собралась. Максимум еще одного человека добавим, если MARINA не идет. Если кто передумает, отпишитесь пожалуйста. Возможно найдется кто-нибудь на ваше место.

прошу прощения за задержку, только сейчас смогла попасть на сайт...
меня не записывайте.... надеюсь, в следующий раз удастся попасть к вам на мк...
вдохновения всем и успехов на мк :)

0

53

MARINA, спасибо.
Клююша, у вас получается попасть на мк в суботу? Добавлять в список?

0

54

Ой, извините,  :blush: меня вычеркните из списка, не получается на эти выходные. :dontknow:

0

55

Ольга Владимировна, жди звонка с уточнениями. пока не знаю, но очень хочу опробовать свой шприц

0

56

Очень бы хотела к вам присоединиться,только 17 у подруги свадьба(((Может,на 2 МК попаду))

0

57

Taniushamama, спасибо, что сказали. Вычеркнула.

0

58

Есть еще места, ау

0

59

К сожалению в эту субботу работаю. Надеюсь попасть на следующий МК. Всем творческого вдохновения!

0

60

Ольга Владимировна, кинь тел. в личку.
я хочу, уже договорилась с кем ре остается, пластика есть у меня уже. так что буду, только телефончик надо, на случай, если заблужусь

Отредактировано Linka (16-09-2011 16:19:55)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » МК по пластике (полимерной глине) 17 сентября