Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Секции, центры развития, кружки » Курсы игры на гитаре


Курсы игры на гитаре

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Поделитесь информацией о курсах (может репетиторах) игре на гитере.

Мужу очень захотелось начиться играть, гитару купил уже :)
записался в ДК, но там ему дядечка-педагог не понравился, сходил два раза и сказал "нет", надо искать другого...

так что буду рада любой полезной информации

0

2

Если я не ошибаюсь, то в ЦВР есть гитара. Ну если надо, могу в личку скинуть номерок паренька (я с ним училась, сейчас работает в колледже), но это выйдет не очень дешево.

0

3

supermama
Нашли? Делитесь информацией и/или впечатлениями?

0

4

Я 2 года назад начинала учиться в цмт..интересный там такой дядечка был..да и сейчас есть наверное...правда обучение у него медленно продвигалось, уж очень он дотошный, хотя своё дело знает...могу поискать телефон, если надо :rolleyes:

0

5

Мы нашли преподавателя из музыкальной школы - молодой парень - балалаечник :), но на гитаре играет, закачаешься (если уместно так говорить о музыке)!!!

муж занимается с ним 1 раз в неделю, сам занимается дома. Заниматься начали с конца сентября и уже есть результат - играет вальс. Не большой, простенький, но ИГРАЕТ!!!
Муж очень доволен

0

6

supermama написал(а):

Мы нашли преподавателя из музыкальной школы - молодой парень - балалаечник , но на гитаре играет, закачаешься

Дорогая supermama!
А можно ли спросить у вашего учителя гитары, взялся бы он поработать с мальчиком 9-ти лет? Сын очень хочет научиться, и гитара есть подростковая. Если учитель не против, можете ли какой- нибудь его контакт дать? Заранее благодарна.

0

7

Вэнди написал(а):

сли учитель не против, можете ли какой- нибудь его контакт дать?

муж спросит сегодня, и я вам отвечу в личку

0

8

supermama
Скажите номер учителя пожалуйста.

0

9

supermama,поделитесь номером учителя,пожалуйста!

0

10

Lexa
Kotiaaaa
наш учитель пока не берет учеников :(

0

11

supermama,а подскажите,пожалуйста,когда будет?

0

12

Kotiaaaa написал(а):

подскажите,пожалуйста,когда будет?

не знаю, а вам для кого нужен учитель, для ребенка или для взрослого?

0

13

Хочу поднять эту тему. На Новый год Дед Мороз  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/0e/d85acf288f5b970c81ec386f1a84710e.gif  принес гитару. Мальчику 11 лет. Где найти хорошего учителя игры на гитаре http://i30.fastpic.ru/big/2011/1129/e4/466b966424af323fd3d9216c7855dae4.gif

0

14

в ЦВР попробуйте

0

15

sapphire09 написал(а):

в ЦВР попробуйте

Ой, а что это и где?

0

16

Dinna написал(а):

Ой, а что это и где?

Это на Машерова, здание бывшего садика, за Боулингом. Там есть гитара, причем совершенно бесплатно.

0

17

Извините, не заметила тогда вопроса  :dontknow:
дочь моей знакомой туда ходит с сентября. им учитель оч нра и все такое. Правда, на мой взгляд, за это время (2 часа раз в неделю) можно научиться более-менее играть, а там этот процесс как-то уж затянут. Видела ее тетрадь, ну там теория еще, история, бла-бла. Просто я сама еще ученицей сходила на 2 занятия, а там уже сама "догнала", что к чему и сочиняла песни, и выступала потом в школе, инстике. В группе мне, конечно, не играть, но так, на лавочке вечерком пацанам "пыль в глаза пускать" хватало) http://i30.fastpic.ru/big/2011/1129/e4/466b966424af323fd3d9216c7855dae4.gif

Отредактировано sapphire09 (18-03-2013 17:48:18)

0

18

Манюша написал(а):

Это на Машерова, здание бывшего садика, за Боулингом.

sapphire09 написал(а):

Для меня ещё актуально. А это на востоке боулинг или где? Может быть контактные данные у вас найдутся

0

19

Dinna
сайт цвр

0

20

sapphire09 написал(а):

Dinna
сайт цвр

Спасибо

0

21

подскажите, а летом можно подростку куда-нибудь записаться на курсы? прям бредит гитарой.

0

22

Подниму темку. Приехал сынуля из лагеря и прям бредит игрой на гитре. Подскажите, девчата,  куда обратиться кроме музыкалки.

0

23

Сахалина
ЦМТ

0

24

Где в этом году можно научиться играть на гитаре?(мальчику 9 лет)

0

25

На Вульке/в Южном, за остановкой, где заправка. "Форсаж", кажись. Там у них типа филиала от ДК

0

26

Девочки, спасибо за информацию.

0

27

А в ДК есть?А может кто у нас частные уроки дает на дому?

0

28

Знаю хорошего педагога, который сейчас будет давать частные уроки игры на гитаре. Параллельно преподает гитару в муз. школе. Стаж более 10 лет. Раньше в ЦВР преподавал гитару. Кого интересует - пишите в личку.

0

29

девочки, подскажите, где в этом году ребенку можно было записать на курсы?

0

30

masanya.vac
В ДК профсоюзов были.
Совсем недавно в школу приходил дядечка, на трубе предлагал учиться.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Секции, центры развития, кружки » Курсы игры на гитаре