Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Что подарить учительнице на День учителя???


Что подарить учительнице на День учителя???

Сообщений 61 страница 90 из 351

61

Veronika написал(а):

Мы решили по 200 тыс. На 100 даже и не купишь ничего уже.

ну да, это правильно
а где можно приобрести эти сертификаты? а про ЦУМовские, в каком отделе?
кстати от себя на какую сумму лучше дарить?

Отредактировано Наташа Ц. (28-09-2012 16:09:23)

0

62

В цуме сертификаты на 100 и 300 тыс. на 200 нету

0

63

мамаТаня, ну, 2 по 100 и будет 200...

Наташа Ц. написал(а):

а про ЦУМовские, в каком отделе?

Покупать в сувенирах. Там еще за оформление надо будет заплатить немного.

0

64

Мама Таня.
чай и шоколадку упакованную вот так

Подскажите пожалуйста, где так можно упаковать красиво. У нас 11 класс и уже ума не приложу , что дарить учителям.  A у  Вас так все классно. Буду очень рада Вашей информации.

0

65

Девочки ! Может кто посоветует , что подарить учителям в старших классах. Хотелось , чтобы осталась на память. Что-нибудь оригинальное и не дорогое.

0

66

мамаТаня написал(а):

В цуме сертификаты на 100 и 300 тыс.

я ещё есть по 50тыс. За оформление каждого сертификата  4тыс. Каждому воспитателю дарили 2с. по 50т. Чтоб могли отоварить в двух разных отделах, потому что если дарить на 100т придётся в одном отделе брать на эту сумму, а  сдачи не дают с этого сертификата. Потому решили по 2 но с меньшей суммой, чтоб было удобно!

0

67

tosya1110 написал(а):

Чтоб могли отоварить в двух разных отделах, потому что если дарить на 100т придётся в одном отделе брать на эту сумму, а  сдачи не дают с этого сертификата. Потому решили по 2 но с меньшей суммой, чтоб было удобно!

ого, буду знать

0

68

Lana 77 написал(а):

Подскажите пожалуйста, где так можно упаковать красиво

ну вот маматаня так сама и упаковывает))пишите ей в лс.
тань,красиво.!!.но мне на шоколадки тратить силы жалко))

0

69

tosya1110 написал(а):

Чтоб могли отоварить в двух разных отделах, потому что если дарить на 100т придётся в одном отделе брать на эту сумму, а  сдачи не дают с этого сертификата. Потому решили по 2 но с меньшей суммой, чтоб было удобно!

Ну и не моразм ли это???? если 100, то в одном. а если по 50 то в разных. Спасибо, что просвятили, а то и представить себе не могла, что у нас такой бред процветает.

0

70

HELENA тут не моразм, а видимо какой-то учёт средств своеобразный,нам не ведомый! Один сертификат можно отаварить только в одном отделе  на эту сумму, т.е нельзя по одному сертификату накупить в 5 разных отделах цума! Потому мы приобретали на одну сумму но несколько сертификатов для удобства! Чтоб могли в отделе допустим чулочном и парфюмерном потратить эту сумму!

0

71

Девочки, а кто подскажет, есть ли в Милавице сертификаты и на какие суммы?

0

72

Ирэн
вроде от 100 тыс

0

73

Ирэн написал(а):

Девочки, а кто подскажет, есть ли в Милавице сертификаты и на какие суммы?

Там есть сертификаты на 100 и на 300 тысяч.

0

74

Ирэн, учителю в милавице??? Мне было бы между неприятно и неудобно.

+1

75

Пральна, зачем учителю трусы. Яму ток книги жизненно нужны:-D

+3

76

HATKA написал(а):

Пральна, зачем учителю трусы. Яму ток книги жизненно нужны:-D

:D  упала со стула
а чем сертификат Милавицы, отличаетсяот ЦУМовского? там, кстати, труселя тоже продаются
не вижу ничего неприличного в бельевом сертификате

0

77

Крошка Енот написал(а):

не вижу ничего неприличного в бельевом сертификате

А между тем нижнее белье считается дарить неприлично.

+1

78

Настурция написал(а):

А между тем нижнее белье считается дарить неприлично.

ну между бельем и сертификатом на него для меня очевидная разница (мы со своей классной этот вопрос обсудили, если че, она на сертификат согласилась)

0

79

Крошка Енот написал(а):

а чем сертификат Милавицы, отличаетсяот ЦУМовского?

Тем, что у человека есть выбор. Намного больший чем трусы или лифчик. К тому же, это только мое отношение к трусам в качестве подарка. Да, еще в Милашках можно попросить сертификат, а че, все же люди, всем же радость надо дарить))))

+2

80

меня тоже бельевой сертификат напрягает...не-е-е-е, че-то не то. :no:

+2

81

Настурция написал(а):

А между тем нижнее белье считается дарить неприлично.

malasha написал(а):

ну между бельем и сертификатом на него для меня очевидная разница

сколько людей, столько мнений
неприлично дарить косметику и парфюм, но ведь умудряются ее дарить
неприлично дарить цветы в упаковке, а дарят все налево и направо

и много чего еще....
для меня тоже есть разница между сетрификатом и трусами

Veronika написал(а):

Да, еще в Милашках можно попросить сертификат, а че, все же люди, всем же радость надо дарить))))

это вы о чем? смысл не уловить

0

82

Veronika написал(а):

Ирэн, учителю в милавице??? Мне было бы между неприятно и неудобно.

Мы дарили учительнице сертификат из Милавицы. Она у нас молоденькая, ей очень понравилось. Там, кстати, оплачивается только сам сертификат, а за оформление деньги не берут

Настурция написал(а):

А между тем нижнее белье считается дарить неприлично.

А там не только бельё. Там и маечки, и пижамки, на худой конец))) Наша была в восторге!!!

HATKA написал(а):

Пральна, зачем учителю трусы. Яму ток книги жизненно нужны

+++  :D

Отредактировано Зайка (30-09-2012 13:38:41)

+1

83

Крошка Енот написал(а):

это вы о чем? смысл не уловить

это сексшоп Бреста

0

84

ну вот мне, честно, гораздо приятнее получить сертификат, чтоб я сама на свой вкус выбрала подарок, чем получить вазочку/ежедневник и т.п., которое мне ну никак не сдались

0

85

malasha, так никто и не спорит, что сертификат лучше. Речь как раз таки о выборе и о его широте)

0

86

Veronika
не, ну в этой ситуации ведь тоже понятно, что Милавицу дарят не учителям-пенсионерам или идейным и т.д., тут ведь тоже чувствовать человека нужно, да и знать тоже (вот в 1-м классе мы до Милавицы тоже не додумались, но за 2 года узнали учителя, и поняли, что ей такой подарок пойдет).

0

87

Зайка написал(а):

HATKA написал(а):

Пральна, зачем учителю трусы. Яму ток книги жизненно нужны

+++

+1  :crazyfun:

А мы дарим сертификат с Планеты здоровья, тоже довольны...

Отредактировано dorirka (30-09-2012 21:50:20)

0

88

Девочки вот тоже сча задумалась над подарком, собрания еще в группе не было, но вопрос что дарить уже мучает вторую неделю. Как выкрутится из такой ситуации, дарить самостоятельно? или обзванивать вообще не знакомых людей?
+ ко всему у нас еще ходят пока 12-14 человек из 23, и мало того некоторые пойдут в сад лишь через две недели, тк наша система здравоохранения, талоны к отдельным специалистам раздает в т.ч. и для профосмотров((((

Отредактировано Honey Any (30-09-2012 21:58:19)

0

89

Honey Any, может попробовать чуть раньше подойти и подкараулить родителей (если, конечно, свой ребенок такую возможность даст). Разузнайте общее настроение родителей и обстановку в этом плане в группе. Всегда найдется парочка-другая идейных мам, с ними можно скооперироваться и решить вопрос. Если нет, то от себя чисто символические подарки. Ну, это лично мой взгляд на ситуацию

0

90

Девочки так есть сертификаты и по технике!!! Допустим в Короне, свекрови подарили ихний сертификат,  вот вам сертификат по цене допустим утюга, не хотите утюг, добавляте покупайте принтер  или соковыжималку, микроволновку,чайник! Тоже вроде выходит не плохой подарочный сертификат! Не ущемляет достоинство касаемо нижнего белья!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Что подарить учительнице на День учителя???