Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Косметология


Косметология

Сообщений 31 страница 60 из 969

31

А я купила" Скинорен"крем,геля не было. Долго выбирала между зинеритом и скинореном,читала кучу отзывов. Суть такова: Зинерит с антибиотиком быстрого действия,больше 3 недель нельзя. Скинорен начинают видеть результат от 4 недель,курс минимум 3 месяца, а так можно больше.Т.е замедленного действия,без антибиотика,на основе кислоты или даже сама азелаиновая кислота.
Сама себе приписала))) Тут вроде уже с морщинками бороться надо начинать,а никак с прищиками или угрями не справишься)))

0

32

Я хожу в косметологию на Машерова напротив церкви в кабинет №3. Мне там очень Наталья нравится. Депеляция, чистка лица, коррекция бровей - супер! Приятный и аккуратный мастер. Еще импонирует её напарница лариса, очень красивая женщина :)

0

33

Девочки, а массаж лица кто-нибудь делал? Где? Почем? Как результат?

0

34

Bella написал(а):

А я купила" Скинорен"крем,геля не было

Я пользовалась скинореном.Штука хорошая,но у меня лично кожа стала к нему привыкать,поэтому нужно делать перерывы

0

35

KittY написал(а):

Штука хорошая,но у меня лично кожа стала к нему привыкать,поэтому нужно делать перерывы

после рема я купила гель,а он для сухой кожи и менее стал помогать.Может уже пошло привыкание?Вот думаю Зинерит стоит попробовать?
Ещё гадаю для фотопроцедур время сейчас как,не подходящее?

0

36

У меня была очень проблемная кожа, в какой то момент я просто смерилась с этим, мол ничего не поможет и все косметологи это просто жуть - наревёшься там, а потом ещё и морда красная неделю... (это впечатление у меня сложилось после посещения "Дивы"-хоть она и врач-косметолог, но чистит она жутко больно,  и тоже я могу сказать про косметичку на Машерова, конечно, возможно там есть и хорошие косметологи, но я попала к даме предпенсионного возраста, которая ужаснулась моей коже и отправила меня в мои 25 на механическую чистку-потом доктор мне пояснила, что это делается в более старшем возрасте после 40). И вот случайно я попала в Мона-Лизу сначала к Светлане, а потом к Елене (она женщина в возрасте), но на столько внимательная и аккуратная, я выходили с нормальным лицом и в хорошем настроении. После курса лечения все мои бяки прошли, но раз в два месяца я обязательно хожу на чистку. А ещё в "Елене", что на площади Ленина работает Ирэна, она туда перешла из косметички.

nell написал(а):

Девочки, а массаж лица кто-нибудь делал? Где? Почем? Как результат?

Кстати эта Ирэна хорошо делает массаж, правда я давно не была у неё, но приготовтесь выложить приличную сумму.

0

37

меня вообще последнее время высыпать стало. так я в кожвен поехала к дерматологу. мне прописали Полифепан, Фестал, Цинкотерал, витамины и еще какую-то болтушку мазать лицо. 5 сеансов кварца.уже 3 недели прошло - кожа совсем другая стала. Правда после кварца лицо очень горело и кожа шелушилась. Девочка которая делала объяснила, что второй раз чуть больше времени дала, то немного обожгло. сейчас  еще пью таблетки, но улучшения очень видны.

0

38

Решила сделать перерыв в приеме противозачаточных таблав. Сразу -13 лет. Т.е. начался переходный возраст, со всеми проблемами кожи: жуткие прыщи, кожа шелушится. В панике я короче. 
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/illness/t2501.gif
Всё таки гормональный дисбаланс ой как отражается на коже.
С перерывом покончено, месяца хватит. Лучше с "милями-пилями" и без прыщей. http://www.yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1034.gif

0

39

ТРЯМдия
у меня была таж история))нашла свою косметолога и стала самой счастливой)) но она в минске,а я щас в бресте ..поэтому  опять в печали я..
но помимо косметолога я все тки на 100  процентов уверена,что у меня эт от гормонов

lavina написал(а):

Всё таки гормональный дисбаланс ой как отражается на коже.

я в универе начала пить таблы.дык кожа идеальной стала.потом через полтора года блосила и все волновалась,что обратно вернется мои кошмар.неет,не вернулся.но вот стоило заБ,родить и дождаться первых месячных и на тебе!!и с каждым месяцем все хуже и хуже.и вот не знаю,спасет ли тут косметолог,когда я вижу,что это гормоналное.и пить таблы не могу,грудью еще кормлю..

0

40

Львёниха написал(а):

я в универе начала пить таблы.дык кожа идеальной стала.

меня наоборот сыпало от "жанин"и "логеста", мрак!

0

41

Если правильно подобраны таблетки мы вообще становимся красавицами, для меня самая красота заключается в увеличевшейся груди  :blush:, ну и конечно лицо в порядке.

0

42

ТРЯМдия написал(а):

Если правильно подобраны таблетки

пральна.Андреевна а ты анализы сдавала перед их назначением*?

0

43

РўР РЇРњРґРёСЏ написал(а):

Если правильно подобраны таблетки мы вообще становимся красавицами, для меня самая красота заключается в увеличевшейся груди

Хмммм, в первый раз слышу о таблетках, увеличивающих грудь !!!!!! Темная я.

0

44

nell написал(а):

Хмммм, в первый раз слышу о таблетках, увеличивающих грудь !!!!!! Темная я.

))nell просто гормональные контрацептивы часто немного (а мот у кого и много) увеличивают грудь.у меня тож она во время приема увеличилась))

0

45

Львениха  :rofl:  :rofl: Просто я ничем таким никогда не пользовалась. Говорю-ж темная......

0

46

Львёниха написал(а):

анализы сдавала перед их назначением*?

а хде их сдают-то? надо сначала у своего гина просить?

0

47

Львёниха
и я хочу таблетки тогда,тоже никогда не пользовалась. Это у гинеколога надо спрашивать?

0

48

Bella
дык шоб все так просто было.ведь у ОК стока побочной каки могет быть :stupor:

0

49

Львёниха, анализы нет, но с гинекологом консультировалась

0

50

ТРЯМдия,а мона лиза где находиттся?и тел,если можно.
а вообще у нас где-нить с прокалыванием иголкой делают чистки?
Андреевна,а я анализы сдавала и мне назначили с самым малым содержанием гормона.линдинетт,кажися

0

51

Львёниха
На Халтурина 2/1 нах-ся.А везде наверное жировики прокалывают,если в этом есть необходимость.Я вот тоже про Мону Лизу наслышалась положительного.

0

52

а вообще у нас где-нить с прокалыванием иголкой делают чистки?

Я тоже думаю везде. В кожвене прокалывали хорошо созревшие, ну и чистка была с каким-то инструментом (подозреваю лопаткой)

Присмотрела себе домашнее орудие пыток, сначала на муже опробую  ^^
http://s09.radikal.ru/i182/1004/f5/fcc25e0a115c.jpg
игла, петелька, и две ложечки

0

53

Bella
я не про жировики,а про пятна,которые остаются после прищей.в минске их прокалывают иголкой и остатки бяки выходят наружу и пятна проходят за неделю...

0

54

Я про такое тоже впервые от Львёнихи услышала и как это выглядит для меня до сих пор загадка.

Avesta21 написал(а):

Присмотрела себе домашнее орудие пыток, сначала на муже опробую

А где у нас это продаеться?

0

55

Татти, продается в корее - 5 баксов (если надо кину ссылкой)

Про пятна спрашивала у своей косметички, что делать, предложила отбеливающие маски, курс ультразвука с присыпками и примочками.
Некоторым маски из бодяги предлагала - но я потенциальный алергик - еще помру нафиг (при сестре тетеньку откачивали после бадяжной маски)
Хотя разговаривала с девченкой в очереди - она покупает бадягу на советской в аптеке (по ее словам одна аптека в городе с бадягой) - в общем- то я вообще удивилась, что она ходит "лечит лицо", сказала пришла месяц назад "мухомором".

Отредактировано Avesta21 (20-04-2010 10:44:35)

0

56

Avesta21 написал(а):

Татти, продается в корее - 5 баксов (если надо кину ссылкой)

Ааа. Я удивилась, что тут. Не надо.)) Мне на такое садо-мазо пока духу не хватит - эпиляции вполне достаточно)).

0

57

хаха- так и мне стремно))) набью руку на муже. потом только на себе буду  :D

0

58

Avesta21 написал(а):

она покупает бадягу на советской в аптеке

Я бодягу специально искала,в порошке,нигде нет,только в кремах и бальзамах,но там много лишнего понапихивают.Какая именно аптека на советской?

Avesta21 написал(а):

набью руку на муже. потом только на себе буду

Не, можно так и беды наделать.Я как-то выдавила прищик племяннику на спине.Сейчас там пулевая рама после хирурга осталась.Я за то,чтоб самим не лезть.

0

59

Какая именно аптека на советской?

по невнятным объяснениям я поняла, что Санавита - больше не знаю аптек "на втором этаже" на советской.
Маленький бумажный пакетик ок. 6-7 тыс. для лица хватает на неск. раз. Приносят косметичке, и та разводит с перекисью и еще чем-то. По ощущениям "впивается иголочками", лицо слегка краснеет. Аллегргикам осторожно, как я писала выше, одну женщину откачивали- толпа врачей, сразу укол и в течении часа не отпускали домой.
Кстати после того случая, меня после масок и чисток тоже просят полежать на кушетке 10-15 мин (если есть хоть какая-то реакция на коже).

0

60

Bella написал(а):

ТРЯМдия,а мона лиза где находиттся?и тел,если можно.
а вообще у нас где-нить с прокалыванием иголкой делают чистки?

Мона лиза находиться на перекрёстке Халтурина и Гоголя, там относительно новый дом построен и в этом доме находится оная. А тел. 220-218, я бы рекомендовала к Елене. Ну на счёт прокалывания иголками, прокалываются только далеко засевшие, но думаю всё обойдётся и без них, она делает совсем не больно, это после "Дивы"  :huh: я могу так судить

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Косметология