Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Косметология


Косметология

Сообщений 61 страница 90 из 969

61

ТРЯМдия написал(а):

Мона лиза находиться на перекрёстке Халтурина и Гоголя,

я сеня там была проходом и не заметила нигде их вывески.эт где,рядом с улыбкой или как?

0

62

Надо чуть дальше за Улыбку пройти, до угла дома...

0

63

сегодня шла по совецкой и увидела,на против "гостинного" открылся "пассаж" и там висит вывиска центр косметологии "феникс"!? кто нибудь слышал про него? что это за центр? какие услуги он предлогает? или это только вывиска,а он еще не работает?

0

64

Девочки могу дать телефон , чудесного косметолога. Ходила к ней три года просто сууууупер. Теперь в связи с кризисом услуги косметолога роскошь для нашей семьи( коже не проблемная, баловало себя масочками и пилингами) Она работала на  ул.советской, но сейчас принимает дома ценны чуть опустила (без аренды уже тарифы). Зовут Людмила.

0

65

Elenavlk написал(а):

Девочки могу дать телефон

Мне нужно.

0

66

Пишите 80336422958 Люда
Она на очень хорошей косметике работает
Плюс есть у нее аппаратная косметология
Есть уколы. Она минчанка работает официально

0

67

раньше учась еще в колледже ходили с подругой на  Мощерова в косметологию потом забросили.вот сейчас снова хочу начать ходить но уже в Планету Фитнес.Кто нить там был,какие отзывы?
может кто недавно был на чистке сколько стоит?

0

68

та самая подруга, может опять вместе)))мне тоже надо, если че узнаешь кликни мне)), но я про Планету ничего не знаю, она вообще где находится?

kitykat написал(а):

раньше учась еще в колледже ходили с подругой на  Мощерова в косметологию потом забросили.вот сейчас снова хочу начать ходить но уже в Планету Фитнес.Кто нить там был,какие отзывы?
может кто недавно был на чистке сколько стоит?

0

69

Планета фитнес нах.на углу гоголя и халтурина..если че узнаю позвоню

0

70

кто может подсказать, где в Бресте можно сделать пилинг с кислотами и сколько это будет стоить?

0

71

В косметологии в квд есть, стоит от 50 до 395 тыс (от поверхностного до глубокого)+ прием 35 тыс

0

72

Львёниха написал(а):

НУ НЕУЖЕЛЬ НИКТО К КОСМЕТОЛОГАМ В БРЕСТЕ НЕ ХОДИТ?

я хожу в салон "диана" НА ОРЛОВСКОЙ 
делаю тут раз в 6 мес чистку лица
комплекс масок для лица
в прошлом году прошла что-то там связаное с лифтингом кожи век(все компоненты у них поставляются с Израиля)-мне нравится тут
даже было что на дом давали (платно конечно) ампулку с чудо лекарством-добавила в крем для лица и кожа как у ребенка :cool:

0

73

Мне нравится в Косметике Надежда Ликандровна, у неё массаж - отпад!!! ещё у нескольких там была, но вернулась к ней - всё познаётся в сравнении.

0

74

Ника написал(а):

В косметологии в квд есть, стоит от 50 до 395 тыс (от поверхностного до глубокого)+ прием 35 тыс

Я однажды туда зашла (был декабрь), расспросила про эти процедуры- они да, мол делаем. Я говорю, сейчас ведь самое время, да? Ведь в холодное без солнца время года рекомендуют делать курс пилингов. А они мне -да мы круглый год делаем (!!). Меня это насторожило, .т.к. слышала от специалиста о негативном влиянии солнца на кожу после пилинга.

0

75

а почему вас насторожило, ведь не все дамы знают тонкости косметических процедур, сроки их проведения и т.п. потому и проводят их круглый год, авось кому сгодится.

0

76

wildberry написал(а):

а почему вас насторожило, ведь не все дамы знают тонкости косметических процедур, сроки их проведения и т.п. потому и проводят их круглый год, авось кому сгодится.

Согласна полностью, процедуру ведь не снимут из-за сезона,  а врач предупреждает об этом заранее всегда, ваше дело -  делать пиллинг или нет

0

77

ЕленаVictory написал(а):

кто может подсказать, где в Бресте можно сделать пилинг с кислотами и сколько это будет стоить?

В косметичке на машерова.
Сейчас одна процедура поверхностного пилинга (работают со средствами фирмы Кристина, где-то раньше писали об этой косметике) стоит 158000. Поверхностный хорошо делать до 35 лет, потом срединный. Но после него лицо красное.
У меня проблемная кожа. Конкретно так проблемная. Раньше ходила периодически на чистки, маски и тп. Дело стало чуть лучше и я забила на подобные процедуры. А после беременности стала такая "красотка", что хоть вой. Боролась как-то своими силами, но с переменным результатом. Перед выходом на работу решила все таки к профессионалам сходить. Пошла на Машерова, тк воспоминая про нее лучше, чем про ту же Диву, например. И цены приятнее.
Попала на прием к Анне Евгеньевне Деконской. Прятная женщина, сама очень ухоженная. Помимо обязательных болтушек и витаминов порекомендовала мне пилинг. С ноября хожу. Эффект феноменальный. Лицо чище, прыщико практически нет, даже перед месячными. А после пилинга кожа как попка детская.

0

78

Ольга Владимировна
а как часто нужно делать пилинг?

0

79

От 5 до 10 процедур. Все индивидуально. Мне надо 5, не больше. Делается через полторы-две недели в осенне-зимний период. Эффекта хватает на год. У меня кожа до всего этого выглядела очень уставшей что-ли, а теперь все нормуль

+1

80

versalja1 написал(а):

я хожу в салон "диана" НА ОРЛОВСКОЙ

А к кому конкретно ходите?

0

81

была сегодня в косметологии на Машерова. Первый и последний раз.Какая цена-такое и качество. Может был кто-нить в гостинице Беларусь на 2 этаже,вроде ВИВАдон или что-то в этом роде.тоже дерматолог косметолог

0

82

ленусик написал(а):

Первый и последний раз.Какая цена-такое и качество.

ленусик что не понравилось? поделитесь...

0

83

Ольга Владимировна написал(а):

У меня проблемная кожа. Конкретно так проблемная. Раньше ходила периодически на чистки, маски и тп. Дело стало чуть лучше и я забила на подобные процедуры. А после беременности стала такая "красотка", что хоть вой. Боролась как-то своими силами, но с переменным результатом.

Ольга Владимировна, помня тебя и твое чистейшее личико с ДР форума просто удивлена читать такое)))) Ты ж красотка)))

+1

84

Екатерина написал(а):

ленусик что не понравилось? поделитесь...

не понравилось абсолютно все. для начала то,что сидишь не накрашенная в огромной толпе под кабинетом:) попала к Деконской.как специалист,меня она совсем не впечатлила. я до этого постоянно ходила к Мергес в планете фитнес на 4 этаже. она всю подноготную спросит,прежде ,чем вынести вердикт. (не иду сча к ней из-за финансовых соображений. консультация-160000, чистка от 360000,хотя раньше чистка была 30 у.е.).  а в косметике прием 5 мин., в руки завсегдатый рецепт болтушки:) и до свидания.
в понедельник иду в Вивади в гостинице Беларусь,отпишусь.
ПЫСЫ. Знакомая работает на Речице в "китайской косметологии",говорит очень много клиенток приходит после химического пилинга в этой косметологии (я ей позвонила уже после похода туда)

0

85

ленусик написал(а):

в понедельник иду в Вивади в гостинице Беларусь,отпишусь.

будем ждать

ленусик написал(а):

Знакомая работает на Речице в "китайской косметологии",

А что за она? Не слышала раньше...

0

86

ленусик написал(а):

Знакомая работает на Речице в "китайской косметологии",говорит очень много клиенток приходит после химического пилинга в этой косметологии (я ей позвонила уже после похода туда)

О, а это где, можно координаты?

0

87

moon
Спасибо. Засмущалась даже

0

88

Может, кто-то удалял сосуды на лице (в области носа) в косметологии на Машерова или еще где?

0

89

Девочки. Мучаюсь прыщами уже давно. Вот думаю может в кожвен записаться?!Только к какому врачу лучше пойти?Может кто-то посоветует.
Или лучше в другое место куда-нибудь обратиться,как думаете?

0

90

Я могу посоветовать.. Княгинина Галина Викторовна...Это мой преподаватель и единственный дерматолог из всего кож-вена, который мне помог :yep:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Косметология