Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Зубное протезирование.


Зубное протезирование.

Сообщений 1 страница 30 из 354

1

Здравствуйте!
подскажите плиз, где можно сделать металлокерамические несъемные протезы, на обе челюсти. Чтобы качественно, ну и по возможности не сильно дорого. Если оориентируете еще примерно по ценам, буду крайне признательна :)

0

2

Я делала в эстетической стоматологии, на Халтурина. По цене не помню (что то около 50 у.е.), по срокам - совсем быстро.

0

3

50 у.е. - это за что цена?

0

4

За сам протез. Ну и плюс работа и пластиковая коронка пока не будет готова металокерамика.

0

5

могу дать тел. 221777 Это Ультрадент на Совецкой около Медлайна. Там цены нечего и протезист хороший.

0

6

Veronika написал(а):

По цене не помню (что то около 50 у.е.)

Лиля, так это цена за 1 коронку? Тут человек на всю челюсть хочет. Это же сколько денег надо (((.
Для меня очень больной вопрос. Надо ставить, но ходить без зубов не смогу. Плюс большие проблемы с костной тканью, металлокерамику не выдержит. Надо безметало... А она 150-200 евро за зубик ((((.  Это с работой.  Да еще 6ку удалила,  а без нее кушать плохо  :'( , но туда тогда соседние зубки обтачивать надо...
Короче, надо идти на консультацию к хорошему доктору. Очень хвалили кого-то с г-цы Беларусь, фамилию забыла, говорят, творит чудеса. Лично видела после него 1ку верхнюю, изумительно девушке сделал...

0

7

Настурция написал(а):

Плюс большие проблемы с костной тканью

Ой, тогда надо хорошенько врача поискать, а то есть страшные просто примеры.

0

8

Настурция

Очень хвалили кого-то с г-цы Беларусь, фамилию забыла, говорят, творит чудеса. Лично видела после него 1ку верхнюю, изумительно девушке сделал...

Есть там дядечка-протезист.Моему мужу делал несколько зубов  два года назад.Супер!!!!Муж очень доволен!!!!!!
Он еще и цвет подбирает,от своих не отличишь.

0

9

малинка написал(а):

Есть там дядечка-протезист

А спросите у мужа фамилию и телефон дядечки, плиз...

0

10

малинка, так цвет везде подбирают. Это не показатель.

0

11

Veronika

малинка, так цвет везде подбирают. Это не показатель.

ну не знаю может и подбирают.но вот у меня знакомая так и ходит с желтым передним зубом,тоже цвет подбирали. %-)
я вообще имела в виду, что он хорошо цвет подбирает.

Отредактировано малинка (07-02-2010 12:08:53)

0

12

Veronika написал(а):

так цвет везде подбирают. Это не показатель

Да тут кроме цвета столько нюансов... мне в металокерамике не нра темный ободок у основания зуба, металл просвечивает. Видно у многих.

0

13

Настурция

Да тут кроме цвета столько нюансов... мне в металокерамике не нра темный ободок у основания зуба, металл просвечивает. Видно у многих.

У мужа ничего не видно,как свои.как приедет все спрошу.........

0

14

У меня муж тоже делал у этого дядечки - у мужа малые коренные постоянные не выросли, он до недавнего времени ходил с молочными. А когда их удалил, поставил коронки. Как раз в "Беларуси". Сейчас вот я с одним зубом собираюсь...

0

15

малинка
rina
Ну так поделитесь координатами с общественностью :). Я может хоть на консультацию схожу.

0

16

Настурция
если актуально....ещо :blush:  :blush:  :blush:
Абрамчук Юрий Васильевич гостиница "Беларусь", 5 этаж ,тел.80296229792

0

17

Любопытная написал(а):

Где, сколько стоит один зуб, больно ли  , и как п процессе "эксплуатации"?

стоит порядка 1,5 мил., если приживется то будет стоять как свой родной пока не выпадет, а вот приживется ли, это кому как повезет, никто вам гарантию не даст, это как инородное тело.
Делают многие хирурги-стоматологи, эт надо на консультацию обязательно, можно ли имплант вообще ставить.

+1

18

Куда пойти на протезирование  зубов?
Есть необходимость поставить несколько коронок,  поменять несколько пломб, почистить, улучшить… Работы много-много. Согласна платить.  Ищу врача или клинику, так чтоб все сделать в одном месте, а не бегать делать  рентген в одном конце города, а коронки в другом…
Рассматривала как вариант Нику-дент, но что-то смущает, какое-то шестое чувство… 
Кто где ставил коронки, какие отзывы, как качество?  Как отношение врача к пациенту?

chamomile, может вы кого посоветуете?

0

19

Любопытная написал(а):

Может кто-то делал в Бресте имплантацию зубов, расскажите.

У меня подруга делала, если надо - спрошу. Знаю только что дешевле всего сия процедура стоит в Косметологии на Машерова.

0

20

Настурция написал(а):

chamomile, может вы кого посоветуете?

ответила в ЛС

0

21

Настурция написал(а):

Куда пойти на протезирование  зубов?

Я делала в Вестмедсервисе на Будённого. Протезист Ольга Ивановна. Там же и снимок можно сделать и пломбы. Ставила весной, пока на месте, не жалуюсь :)

0

22

mama
а сколько коронка стоила? Так, для знания рынка))).
Это напротив обувной фабрики? Вход со двора? Я сто лет назад туда на консультацию ходила к какому-то доктору-мужчине, блин, он мне столько резкостей наговорил, ушла в слезах и потом долго-долго боялась стоматологов(((.  Надеюсь, он уже там не работает.

0

23

Настурция, вот нашла наконец-то бумаженцию. 578 500 заплатила в начале мая за 2 штуки. У мужчины на приёме я не была.

+1

24

Alexandra написал(а):

У меня подруга делала, если надо - спрошу.

Надо. Спросите, пожалуйста.   :question:
А может ещё кто-то делал импланты. Я видела рекламку, что в стоматологии на Сикорского ставят импланты. Есть у кого-то о них отзывы?

0

25

Вясёлка написал(а):

Я видела рекламку, что в стоматологии на Сикорского ставят импланты. Есть у кого-то о них отзывы?

Вясёлка, если вы имеете ввиду стоматологию на перекрестке Сикорского и Ломоносова, то как раз сегодня я слышала, что они одни из лучших

0

26

Olha написал(а):

Вясёлка, если вы имеете ввиду стоматологию на перекрестке Сикорского и Ломоносова, то как раз сегодня я слышала, что они одни из лучших

А можно подробнее?

0

27

Эта стоматология находится на Ломоносова,1. Говорят,что у них очень хорошие импланты-материалы и технологии. Телефон могу скинуть в ЛС. Запоминается с первого раза. Настурция,если вы хотите коронки,то согласна с теми,кто писал про доктора из гостиницы Беларусь. Я тоже у него ставила коронки-мне понравилось.

Отредактировано Olha (23-02-2011 21:52:10)

0

28

Olha написал(а):

Эта стоматология находится на Ломоносова,1. Говорят,что у них очень хорошие импланты-материалы и технологии. Телефон могу скинуть в ЛС. Запоминается с первого раза.

меня больше протезирование интересует. Вы не вкурсе, у них есть свой рентген?

0

29

Нет,рентгенаппарата нет. Направляют либо в детскую стоматологию на К. Маркса,либо в ЛОДЭ

0

30

Olha написал(а):

Нет,рентгенаппарата нет. Направляют либо в детскую стоматологию на К. Маркса,либо в ЛОДЭ

Ясно. Спасибо))).

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Зубное протезирование.