Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Стоматолог


Стоматолог

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Не могу найти себе "суперстоматолога", у меня зубы проблемные, хотелось бы опытную, но творческую личность, что б не перестраховывался и не предлагал коронки на все зубы. У меня была такая в Минске, но сейчас нет возможности ездить лечить зубы за 400 км)

0

2

Я лечу в эстетической стоматологии на Халтурина у Коледы Л.Ю. Хорошая врач. ЕЕ муж протезист, а она лечит. Там еще врачи другие есть, но я у них двоих лечила и протезировала. Мне нравится. Пытаются зубы спасти, под коронки не убивают нерв, а оставляют зуб живым по возможности. Так лучше коронки стоят. Но дорого у них...И очередь на месяц как минимум...

0

3

Я лечу в частом стоматологическом кабинете в гостинице Беларусь у Сахаруты Л.И. Первый раз туда пошла года 4 назад, просто потому что было близко к съемной квартире (лежа в кресле с открытым ртом косилась в окно на нашу девятиэтажку :crazy: ). понравилось. с тех пор если что - туда. первое время мной занималась Григорьева, нормальная, а потом она была в отпуске, а мне надо было срочно, и я попала к Сахаруте. с тех пор к ней и хожу. еще и мужа к ней периодически пинками загоняю :D . хороший доХтер, нам нравится

0

4

Мы лечим на Держинского 50 врач Паскал Анжела лечим всей семьёй врач добросовестный и ответственный.

0

5

Стефанович Мария Петровна, ул. Краснознаменная! Супер доктор! Раньше работала на пушкинской (если не ошибаюсь, платный прием).  Мы всей семьей ходим к ней давно, и друзей "перетаскиваем".

0

6

Я лечила последние 10 лет у Зайцевой на держинского 50,(муж ее там протезист).Специались Супер!Именно "творческий",очень ответственная и квалифицированная.И вообще приятная и милая женщина.Нареканий к ней нет никиких.Но и цены у нее соответствующие.

0

7

Люсенька написал(а):

Я лечу в частом стоматологическом кабинете в гостинице Беларусь у Сахаруты Л.И

я там же,только у Петрушко О.Е. лечусь с 7 класса))) цены,конечно,кусучие.и очередь на лечение порой над ждать месяца 2-3,но если форточка случается,то я и приходила. у нее кстати можно на консультацию бесплатную приходить в конце каждого часа

0

8

Я с 1994 года у Мухамметдиновой Ирины. Но вот она дислокацию поменяла, была за ЦУМом, счас давно не была(это, кстати, говорит о качестве ее работ), надо искать ее. Первые пломбы ее до сих пор на месте. Начала крошиться только "любимая".

0

9

Сиганова в п-ке на Гоголя (платный кабинет). Спасла зуб, кторому 2 врача вынесли приговор на удаление.

0

10

Львёниха написал(а):

на консультацию бесплатную приходить в конце каждого часа

то же самое у Бедриной Инны Викторовны в косметичке на Машерова. Хороший доктор. Цены очень демократичные.

0

11

я там же,только у Петрушко О.Е. лечусь с 7 класса))) цены,конечно,кусучие.и очередь на лечение порой над ждать месяца 2-3,но если форточка случается,то я и приходила. у нее кстати можно на консультацию бесплатную приходить в конце каждого часа

И я у Ольги Ефремовны Петрушко лечусь лет 15 .И муж и мама.СУПЕР ДОКТОР!!!!Даже малышку на профосмотр в годик приводили.

0

12

а я с недавних пор стала ездить на Заводскую к Калинину А.А.
а на Халтурина мне сначала поставили пломбу, а через месяц она сломалась и настояли на коронке. типа челюсть такова, что кроме коронки - никак и ничего... и стоило это мне почти 2 года назад 120 тыщ пломба (коренной 3 канальный зуб), и 135 тыщ коронка. а когда пломбу ставили - нельзя было этого сказать??? да и когда коронку ставили - так ойкали, типа чуть ли не все зубы лечить надо... я думала, там вообще капец. а поехала на Заводскую (эт мужа друг), там тока 2 пломбы поправили и почистили ультразвуком. и все. и цены приемлемые - даже не по дружбе :).

Отредактировано Натальюшка (21-11-2009 08:42:10)

0

13

А кто знает, где можно поставить коронку хорошо?

0

14

mama написал(а):

А кто знает, где можно поставить коронку хорошо?

я ставила в г-це Беларусь, на том же этаже и в том же крыле, где лечу зубы, но кабинет другой. ставил дядечка, фамилию, к сожалению, не помню. мне понравилось. стоимость коронки на то время (года 4 назад) - 130 тыс (металлокерамика). к ним можно подойти и на бесплатную консультацию

0

15

Люсенька написал(а):

(металлокерамика

а эт какая?какого цвета?

0

16

Львёниха написал(а):

а эт какая?какого цвета?

какой у вас цвет родной - такой и поставят :) у меня свои зубы, скажем так, не белые. мне и коронку поставили такую, чтоб сочеталась с остальными зубьями. там у них целая куча пробников цвета - как у красок для волос :D

0

17

ясн.спасиб)
мне вот года через два над будет ставить тож

0

18

Натальюшка написал(а):

стала ездить на Заводскую

Это возле бассейна"Лазурный"?

Натальюшка написал(а):

и цены приемлемые - даже не по дружбе

А именно какие?

Отредактировано Юка (23-11-2009 15:55:21)

0

19

Весьма понравилась врач на Карла Маркса  недоходя до Жуль Верна.

0

20

Где только я их не личила...в смысле зубы. Десять лет назад ходила на зоводскую в Ива-дент, кажеться. Столько было там охов, вздохов, что у них такие материалы... в итоге пломбы их посыпались. Потом ходила в Лоде, неплохо, но дорого и слижком уж они перестраховываются, всё через ренген, это понятно, что не свою голову облучают, а мою..Хотя один зуб, достаточно сложный, мне там спасли. Весной ходила в Нику-Дент, цены там :O Качество не знаю, пока пломбы стоят. Причём зубов кариозных у меня достаточно, врач там спрашивал, что делать, говорю,то что хуже всего, а она бралась за то, что ей больше нравилось :huh: , сказав, что тут не понятно, что хуже o.O  В итоге вчера пошла на Мопра, жилой дом где почта и оптика, вход со двора. Очень даже неплохо. Врач посмотрел всё внимательно, для лечения выбрал те, что хуже всех были. Дырень там у меня была на весь зуб, сказала, что ещё месяц и пришлось бы нерв удалять (просто зубы мне никогда не болят, разваливаются без боли), в Лоде уже точно ренген бы сделали. А здесь сказали, что если что, то в течении года бесплатно этот зуб вопросный переделают. В каком-то смысле это риск, но мне такой подход больше нравится. Сразу видно, что на тебе не бабки делают, а пытаются зуб живым оставить, если надежда ещё есть. Врача зовут Курилович Алла Алексеевна. Цены мне показались терпимыми, за глубокий кариез в четвёрке-50тыс, за средний-45. Может ещё кто туда ходил? Поделитесь пожалуста впечатлениями.

Отредактировано Ольга (02-12-2009 08:16:08)

0

21

Ольга написал(а):

Врача зовут Курилович Алла Алексеевна.

А я хожу к Курилович Т.Н.  Она постарше, толи мама, толи тетя. Работает в другую смену. Пока ее пломбы все стоят. мне что еще нравится, она никогда не ругает за состояние зубов, а они у меня ужасные. И цены хорошие.  До этого лечила в Лоде, они меня долечили до жуткого флюса. Пришлось делать разрез десны. И их временная пломба  раскрошилась за 2 дня.

Натальюшка написал(а):

Заводскую к Калинину А.А.

Он раньше на Пушкинской в поликлинике работал?   Я несколько лет назад делала там операцию, удаляли гранулемы, доктор Калинин.  Хорошо сделал. И не страшно было :).  Знаю, что он сейчас что-то свое открыл...
Теперь вот ищу протезистов хороших. Но как поставить коронки, когда ежедневно ходишь на работу?   Ходить без зубов совсем не хочется :).

0

22

Настурция написал(а):

Ходить без зубов совсем не хочется :).

мне в "эстетической стоматологии" временные ставили. там без зубов не отпускают....

0

23

batiula написал(а):

мне в "эстетической стоматологии" временные ставили. там без зубов не отпускают....

А где это? И как поставили?

0

24

На Халтурина. Когда подпилят и снимут слепки зубов, из горячей пластмассы делают временные коронки. Они, конечно, не фонтан. но все равно не без зубов ходить....

0

25

Оказываеться эти гелиевые пломбы выпадают! Ну те, что под светом застывают. Как не воремя, мало того, что я боюся, как осиновый лист, так еще и времени нет. :'(  :'(
Надо бежать, спасать зубик-то!

0

26

А мне врач Каминская нравится, на Пушкинской. Хорошо лечит ,в любом состоянии зубы, и пломбы хорошо держатся, цены умеренныею. Муж тоже  к ней ходит . Нравится.

0

27

Настурция написал(а):

А я хожу к Курилович Т.Н.

И мы к ней. И консультации дает бесплатно, мне бумажку для постановки на беременный учет тоже бесплатно дали. Муж сначала к Алле Алексеевне сходил, а потом к Т.Н. попал и у нее остался. Тот зуб, что А.А. грозилась убить Т.Н. спасла.
Еще у меня есть очень вредный зуб мудрости, до конца не выросший. так Т.Н. меня к Калинину отправила, сказала, что он сможет мне его нормально удалить. Правда, я к нему не попала, тк. забеременела, а там уже ни рентгена и анестезии делать нельзя было. Так и хожу с недоростком.

0

28

Настурция
не могу знать, может и работал :). я к нему попала уже на Заводской в его кабинете. но мне его подход понравился - все спокойно и делает качественно. и при этом я пока свое время ждала - наблюдала - он так со всеми. это первый и единственный раз, когда от стоматолога я вышла в прямом смысле с улыбкой :)

Юка
2-я Заводская, 5. здание гостиницы Старт - это такое желтое здание от Лазурного метров 200
цены на интересующие Вас работы можно уточнить по телефону 41-64-86

Отредактировано Натальюшка (10-12-2009 19:28:41)

0

29

А мне нравится Ультрадент, что на Советской около Медлайна. Там и терапевт и протезист хорошие и цены ничего.

0

30

а я зубы лечу в Дент-престиж у Натальи Ивановны. хороший доктор, делает качественно, я у нее еще и зуб передний страшнючий отбелила. он у меня после пломбирования стал желтого цвета, так теперь светленький, и без особых хлопот и эмаль не трогали, что самое приятное.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Стоматолог