Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Зубное протезирование.


Зубное протезирование.

Сообщений 331 страница 354 из 354

331

Xenia
Мне тоже весьма актуальна данная инфа, напишите пожалуйста и мне в лс!!!!

0

332

А чего в личку,мне кажется многим было бы интересно послушать.т.к. рано или поздно для всех это будет актуальным.

+2

333

Девочки,у меня нет 2 зуба (они рядом) и корней у них нет. Надо вставить. Кто недавно такое делал, скажите,где делали,у какого врача и какая цена за полностью готовый зуб?

0

334

Xenia написал(а):

Я ставила. Соберусь с мыслями и напишу большой отзыв, только в теме хирургия.

Xenia, напишете отзыв?
Или он есть?

0

335

Xenia
расскажите пожалуйста как у  Вас все прошло? Очень актуально.

0

336

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ставил имплант у Шавлинского в ЛОДЭ? Хотелось бы услышать мнение.
Спасибо!!!

Отредактировано dorirka (25-03-2019 16:14:42)

0

337

dorirka написал(а):

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ставил имплант у Шавлинского в ЛОДЭ? Хотелось бы услышать мнение.
Спасибо!!!

Отредактировано dorirka (Вчера 16:14:42)

И ещё хотелось бы узнать примерную стоимость этой процедуры)

0

338

ФонарикТАР написал(а):

И ещё хотелось бы узнать примерную стоимость этой процедуры)

Мне назвали  и в ЛОДЭ и на Ломоносова - 1000р в итого.

0

339

доступно в принципе) главное чтобы сделали качественно)

0

340

ФонарикТАР написал(а):

И ещё хотелось бы узнать примерную стоимость этой процедуры)

Не подскажу по стоимости, но недавно подруга мониторила. Дешевле всего получается в косметологии на Машерова
Там же она ставила имплант лет 8 назад. Нареканий нет.

Отредактировано Alexandra (08-05-2019 14:07:51)

0

341

Подскажите, пожалуйста, что лучше ставить на жевательный зуб цирконий или металлокерамику? керамику? Спасибо

Отредактировано dorirka (16-08-2019 08:00:21)

0

342

Подскажите, пожалуйста протезировался кто-либо в дентико? Как там?

0

343

Добрый день. У меня вопрос,  была в 2016 в Вита-плюс на Кирова, наращивала зуб , теперь они закрылись, хочу найти врача , была женщина, может кто знает кто там работал ? Спасибо :cool:

0

344

Может кто знает, куда ушла ортопед Яковук из Лоде и где ее найти?

0

345

Здравствуйте. Поделитесь кто где  недавно ставил имплантанты, кто врач? Что по деньгам вышло? По срокам? Ну и довольны ли

0

346

Постою, послушаю)

0

347

Ставил в январе Давыдович М.П. верхний за клыком. Mis7 около 1000 бел.р. В мае последний раз показывалась. Все ОК. Коронка отдельно от 90 у.е. и выше, в зависимости от материала. Довольна, спасла клык от моста.

+1

348

Прошлой весной собиралась делать имплант на Пушкинской у Шипуля. Правда вышел форс мажор и имплант отложила до лучших времён. Но из 2 консультаций - делать там что-то очень сложно, сервиса нет никакого, сидишь , да даже не сидишь стоишь в общем коридоре среди большого количества людей с жалобными глазами ждёшь: может вызовут а может и нет. На следующий прием тоже самое давай быстро забегай между талонов глянем твои снимки и вали. Сам врач хороший, но сервиса нет даже за деньги. А записаться на первый прием это квест не каждому по силу

0

349

В клаусклиник сегодня цена 1040+1400 в зависимости от импланта.
А дядечкин в косметологии давно не принимает

0

350

Дядичкин вроде как в стоматологию на Боброва собирался.

0

351

Девочки, имплантация - достаточно сложная операция. Рекомендую делать ее в Минске, желательно, в условиях стационара, врачей искать по рекомендациям родственников и знакомых. В верхней челюсти есть риск повредить гайморовую пазуху, а в нижней - челюстно-лицевой нерв. Второй случай - тяжелейшая патология: адские подизненные боли и перекошенное лицо.

+1

352

OlivKa написал(а):

Ставил в январе Давыдович М.П. верхний за клыком. Mis7 около 1000 бел.р. В мае последний раз показывалась. Все ОК. Коронка отдельно от 90 у.е. и выше, в зависимости от материала. Довольна, спасла клык от моста.

Добрый день, подскажите, пожалуйста, кто знает, где сейчас Давидович М.П. работает?
В КлаусКлиник уже нет.

Отредактировано chajka (02-06-2021 16:12:03)

0

353

Работает в стоматологии на Орловской 41/1. Там ещё работают Калинин и Хвисючик.

0

354

Milady
Спасибо!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Зубное протезирование.