Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Зубное протезирование.


Зубное протезирование.

Сообщений 61 страница 90 из 354

61

@нютаr написал(а):

Ну боюсь я оперативные вмешательства!

Был местный наркоз. Больно не было совершенно. Только позднее, когда заморозка отходила.

0

62

Настурция написал(а):

В среднем 1 металлокерамическая коронка стоит  100 уе. Имплантант стоит от 300 уе (а в среднем 800-1000 уе)

Кто тебе такое сказал? o.O Неее,разные цены,до 300 уев может быть,но ника не 1000 :no:  Я сто раз спрашивала у тех кто делал сравнительно недавно (мне надо,а я очень боюсь просто),но всё время забываю,но точно помню подсчёт,что три коронки (если зуба нет,то и на соседние делают коронки,итого 3) никак не дешевле имплантанта с той же коронкой,но одной.Что-то рядом.

0

63

Bella написал(а):

Кто тебе такое сказал?

Стоматологи, конечно))). Узнавала цены по Бресту и Минску.
Сам имплант стоит минимум 150 уе, столько же последующее протезирование и работа. Это минимальная цена с самыми простыми материалами. Хочешь что посовременнее- плати больше. В среднем 600 евро хорошие))).

0

64

Настурция
Так  имплант то везде одинаковый + коронка. И не лучше -дороже, а скорей раскручена клиника-вот и плати деньги. Насколько знаю одно и тоже с разницей в 2 раза на Заводской и Ковалёвке. Но 600 евро за один зуб тебе загнули.

0

65

Кто-нибудь лечил зубки в Вита Плюс? Нужно коронку ставить, сначала думала у другого врача, а муж отговаривает, говорит:"Иди в вита плюс, они нашу организацию обслуживают и скидка у меня 20%". Разница в цене в 2 раза, но стоит ли подкупаться на скидку? есть там врач, которому можно доверить свою челюсть? может кто что слышал?

0

66

@нютаr написал(а):

У меня удалены 5 и 6, я хочу поставить туда металлокерамику, но чтоб не имплонтант...

Я так  вот,два соседних стачивать в любом случае.Мне было жалко(были полностью здоровые),но врач сказал или жалеть или жевать,выбрала последнее :D пока в процессе этого дела %-)
По поводу цен,вообщето металокерамика,когда делаешь,в ценник уже входит работа и временные коронки из пластмассы.(теперь сомневаюсь,запуталась :idea: )А так как бывает аллергическая реакция на эту пласмассу и ,если ты выбираешь без временных ходить,то сумма всё равно не уменьшится.

0

67

имплантация

0

68

Bella, где ставишь? по чем?

0

69

Весна
Ставлю у Стефановичей (у неё лечу,у него ставлю).Значит так ,на сегодняшний день металокерамика стоит 430тыс штука,в мостовидном протезе последующие 410 тыс. Но цены могут и меняться в будущем (это как нацбанк уже курс выставит, а он то всё вверх)
А вот имплонтация мне не подошла,слишком долго переходила, а так конечно намного лучще было бы. :sceptic:
Начала считать,и по моему неверно я сверху написала,наверное берут дополнительно за пластмассу :sceptic:

0

70

Veronika написал(а):

Я делала в эстетической стоматологии, на Халтурина.

я тоже там делаю, в Бресте они считаются лучшими, ну по крайней мере насколько я знаю..

малинка написал(а):

хорошо цвет подбирает.

Настурция написал(а):

металл просвечивает. Видно у многих.

у меня ничего не видно.....
А про гостиницу я даже не слышала.... :dontknow:
А вот имплантация не появилось ли у нас в бресте это чудо? Потому что не было раньше, а мне нужно

Отредактировано Tabula_Rasa (05-10-2011 13:05:40)

0

71

Tabula_Rasa написал(а):

А вот имплантация не появилось ли у нас в бресте это чудо? Потому что не было раньше, а мне нужно

Так давно появилась и выше писали,что дешевле в центре пластической хирургии(косметология на Мошерова). И у меня уже двое из родственников делали,всё и прижилось ,и без осложнений,довольные.

0

72

Bella
а я кулема и не увидела. Спасибо!

0

73

Ну ты Bella и видео поставила.аж мороз по коже.Брррр.А надо.А дядечка с гостиницы Беларусь ещё никуда не переехал?

0

74

Девочки! Может кто недавно ставил металлокерамику - сколько сейчас стоит это удовольствие в Бресте? Ну и наводкам на хорошего протезиста буду очень рада!!

0

75

ANEL7322
ставила весной. Цена как всегда- 100 уе за коронку. В НикаДенте протезист хорошая. Сделала как родные, не отличить.

0

76

Может у кого есть информация про ЛОДЭ ? Очень надо !

0

77

ANEL7322, мой муж и я ставили в Ультраденте (на Советской): у него стоят полтора года (много ставили), я ставила этим летом (один зуб). Понравился и доктор (Лосев), и обслуживание и внешний вид зубов. Цена (в августе 2011 г.) одна коронка стоила 388 000 (они считали по курсу НБ РБ - он тогда был где-то 5 тыс. с копейками). Если надо сброшу телефон

0

78

ira82 написал(а):

Если надо сброшу телефон

Буду очень признательна!!!!

0

79

ANEL7322, сбросила лс

0

80

я ставила два передних зуба у Лосева в Ультраденте 4 года назад. хорошие, красивые зубы.

0

81

maya написал(а):

Может все-таки кто-нибудь ставил имплантаты у нас в Бресте. Поделитесь пожалуйста информацией. Очень надо.

а что вас конкретно интересует, напишите мне в лс

maya написал(а):

Посоветуйте хорошего протезиста пожалуйста.

импланты ставит хирург, протезист это уже после приживления импланта

0

82

Девушки! Поделитесь контактом врача который делает протезирование и имплантанты.
Буду очень благодарна за телефон.
ТОлько напишите как по межгороду звонить + 375 162.....

0

83

Народ подскажите,может у кого была такая ситуация??? Протезировала  зубки  пришла домой и ужаснулась ,снаружи беленький красивый,а внутри неба  на конце зубов виден металлический каркас.Вот думаю идти разбираться,так как платила за металлокерамику всего зуба,а тут экономия чистой воды.

0

84

Шуня
какой  номер зуба? Видно ли при улыбке  или широко открытом ротике?

0

85

Настурция
Я то по нумерации не бум бум) но если от центрального в бок то где-то 4,5 и 6 А в низу 3 и 4

0

86

Настурция
В верху видно только мне,а вот снизу если хорошо зевнуть,то наверно всем. Да сумма очень кучерявая.... хотелось как говориться за накопленные получить по полной ,а тут хожу второй день с зеркалом и плачу.

0

87

Эх
и ведь вряд ли возьмутся  переделывать.
Это часто при металлокерамике.

0

88

А почему вряд ли? Я так понимаю это всеж таки их промах,ведь видели ,что устанавливают? Мне бы хоть точно знать брак это или нет,или это зависит от какой нибудь особенности чего нибудь........

Отредактировано Шуня (27-11-2012 23:25:30)

0

89

Шуня написал(а):

Я так понимаю это всеж таки их промах,ведь видели ,что устанавливают?

вообщем то переделают.у них гарантия на покрытие же.если не устраивает так. У кого делали?

0

90

Bella
В Нике у Аллы Аркадьевны. Там по городу самые  большие цены,ну я и клюнула, думала заплачу и получу....

Отредактировано Шуня (27-11-2012 23:29:18)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Зубное протезирование.