Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Куда отдать вещи?


Куда отдать вещи?

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Есть вещи, еще вполне приличные, из которых мы выросли: женская одежда 44 р-ра(гольф, платье-мини), мужские свитера и костюм-троечка 48 размера и десткое- обувь размеров от 14 до 16 по стельке и кое-какая одежка, рост 80-98

0

2

Nastasja, детское могу забрать для т.н. социальной мамы-одиночки. Одежда у нее  46р-ра, так что передаю свою. Хотите-можете поучаствовать.

0

3

Nastasja
а платье открытое.закрытое.на какой рост? у меня есть девочка на примете.но она 172 ростом и худая,моё ничего не подходит :disappointed:

0

4

Bella, платье рост 167... и короткое. сверху закрытое

0

5

Nastasja
короткое и закрытое хорошо, а подошло бы на выше ростом не понять,фотку можно ? (ткань,рукав есть ли?какой?)

0

6

Я бы тоже хотела отдать вещички детские и обувку на годик -два. Подскажите куда,пож-ста.

0

7

Вот сюда можно)

одежда для подростков

"Посланники добра"-волонтеры Бреста.

Отредактировано nika216 (24-05-2012 21:41:04)

0

8

Turandot написал(а):

Я бы тоже хотела отдать вещички детские и обувку на годик -два. Подскажите куда,пож-ста.

Диана я собираю вещи для молодой мамы (ей 21год) на ее. девочку, ей где-то 2,3-2,5 (рост 85-90 см). Если у Вас что-нибудь есть, то я бы с удовольствием подъехала забрала. Состояние вещей значение не имеет, т.к. они живут на одно пособие ребеночка (она пока учиться в техникуме).
Спасибо

Отредактировано Svetlanna (25-05-2012 04:38:22)

0

9

Svetlanna написал(а):

Диана я собираю вещи для молодой мамы (ей 21год) на ее. девочку, ей где-то 2,3-2,5 (рост 85-90 см). Если у Вас что-нибудь есть, то я бы с удовольствием подъехала забрала. Состояние вещей значение не имеет, т.к. они живут на одно пособие ребеночка (она пока учиться в техникуме).

а у мамы размер какой?
(или только ребенкины нужно? для ребенка возьмите у меня коробку каши и консервы, если нужно)

0

10

МамаМарина написал(а):

а у мамы размер какой?
(или только ребенкины нужно? для ребенка возьмите у меня коробку каши и консервы, если нужно)

Мамамарина спасибо за предложение

МамаМарина написал(а):

для ребенка возьмите у меня коробку каши и консервы, если нужно)

, ее ребенок кушает все подрят (гречку,рис, сало, лук, все супы) короче всю взрослую пищу, поэтому детские каши и консервы может не совсем октуальны, а вот  одежке я думаю она будет очень рада. Размер у нее 42-44. Когда мои родственники ее видели зимой, то одеты они были обе очень легко (они попросили у меня для них какую-нибудь  теплую одежку). Куртку для мамы я свою отдаю родственникам чтобы ее передали, а вот ребеночку надо  какие-нибудь теплые вещи ( кофточки, штаны).Но она ничего и неукого не просит, поэтому она будет рада всему, что дадут.                         
Дорогие мамы если у кого есть уже не нужные детские вещи на ребенка 2,3 годика (состояние вещей значение не имеет) , то я с удовольствием приеду заберу. Всем кто откликнится очень буду признательна.

0

11

Svetlanna, отправила сообщение  в личку

+1

12

А колготки нужны? Правда стопы затоптаны- не отстирываются?

0

13

НА РЕБЕНКА ИЛИ НА МАМУ? Если на ребенка, то подойдут любые

Отредактировано Svetlanna (26-05-2012 18:42:31)

0

14

На ребенка, пишу  телефон в лс.

+1

15

Svetlanna
жду вас...

0

16

Девочки, есть пакета три  женских вещей 44-48 р-ра. Кому передать можно?

0

17

Подскажите, куда передать вещи для ребенка от 0 до 2-3 лет (рожденного зимой), практически полный комплект, плюс кроватка-матрас-защита, горшок, игрушки. Вещи для младенцев унисекс, а  вообще-то для девочки.   :flag:

0

18

MatildaJ написал(а):

Подскажите, куда передать вещи для ребенка от 0 до 2-3 лет (рожденного зимой), практически полный комплект, плюс кроватка-матрас-защита, горшок, игрушки. Вещи для младенцев унисекс, а  вообще-то для девочки.

Посмотрите тут....http://brest.maminforum.com/viewtopic.php?id=7626

0

19

Девочки,есть два пакета женских вещей. Размер 40-42-44(платья,кофты,майки) Кому можно отдать?

0

20

мы вещи завозим в Благодать возле старого порта

0

21

Тоска
а есть адрес или где это точно находится? тоже есть, что отдать

0

22

Адрес не знаю,едете как на цум,потом поворот на венецию по этой улочке до конца упретесь прямо в ворота,там порт слева,в ворота заходите там такой домик написано Благодать

0

23

Тоска
спасибо большое, надо будет туда заехать)

0

24

Девушки, спрошу еще здесь: Кто СКОРО едет в интернат или дет.дом к деткам подросткам, есть одежка примерно  7-17 лет, отзовитесь или подскажите координаты.

0

25

Девочки, а.чтоб завезти игрушки в детский дом нужно их предупреждать о приезде?

0

26

Позвоните Зое Ивановне 729-37-96
Она из Белорусского детского фонда. Работает в центре, живет возле Космоса

ляля-январёнок2011
У неё есть списки всех домов области и нужности в каждом доме.
А звонить в любом случае надо)

Отредактировано Ксения (11-12-2013 22:05:09)

0

27

Ксения
Спасибо за наводку) приведу все в порядок и после выходных наберу) я ж не знаю как это происходит, а хочется деток перед новым годом порадовать)

0

28

Ксения написал(а):

Позвоните Зое Ивановне 729-37-96
Она из Белорусского детского фонда. Работает в центре, живет возле Космоса

если я правильно понимаю, то я тоже могу завтра позвонить? или это только про игрушкиляля-январёнок2011?

0

29

tanya.Z
номер Зои Ивановны я дала всем. Она всегда к праздникам рада, что кто то передает что то для детей.

У неё есть команда молодых ребят, которые ездЮт по домам и устраивают праздники) Мы сами были из тех, пока не забеременели.

+1

30

Ксения

спасибо, позвоню обязательно.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Куда отдать вещи?