Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2


Парикмахерские города-2

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

У многих завиваются только кончики, в том числе и кончики на челке, поэтому челку и хочется выпрямить.

0

272

LR написал(а):

поэтому челку и хочется выпрямить.

поэтому, я писала выше, если "чёлка завивается", значит это кому-нибудь нужно http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif , я не нуждаюсь в подробном объясненнии, почему нужно выпрямлять то, что вьётся, я писала выше, женщина может быть трогательна, когда сразу встаёт с постели...и это уже классно, но когда она садится возле зеркала и наводит марафеееет, во многих случаях она выходит на улицу и выглядит нелепо

+1

273

Yuksel написал(а):

но когда она садится возле зеркала и наводит марафеееет, во многих случаях она выходит на улицу и выглядит нелепо

Бывает и такое  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif

0

274

Yuksel написал(а):

а что, утюжком нельзя это сделать? ну как дети................

Yuksel написал(а):

ххмммммммм, странная логика, это тоже самое, что мыть одну чёлку, а голову нет,,, ну так вперёд,

В ваших постах чувствуется высокомерие и неуважение. Понятно, что вы высказываете своё личное мнение, но не в такой же форме!!!

Отредактировано maya (10-06-2012 02:09:37)

+9

275

Выпрямлала с начала только челку,поскольку достал этот утюг,особенно если находишься в поездке где то.А потом и все волосы решила-и сделала! Теперь просто "дую" феном и все-волосы ровные и влажность теперь им по барабану. Свои волосы были лохматые,вились от влажности,не имели четкого завитка,а вот челка, просто кончики ее лежали как бы набок. Делала хим выпрямление,которое просто сростает,ращу свой цвет,вроде от корня ни чего не пушится и не  вьется.Делала 3 мес назад. Довольна.

0

276

harly2007 написал(а):

Делала хим выпрямление,которое просто сростает,ращу свой цвет,вроде от корня ни чего не пушится и не  вьется.Делала 3 мес назад. Довольна.

А где делали? Вот ещё, химвыпрямление от биовыпрямления сильно отличается или это просто маркетинговый ход?

0

277

maya написал(а):

А где делали? Вот ещё, химвыпрямление от биовыпрямления сильно отличается или это просто маркетинговый ход?

в мона лизе на косметике Лизап.Да отличается,хим выпрямление-отрастает полностью,а био-просто вымывается за 4-6 мес

0

278

harly2007
Спасибо. Я наверное решусь на биовыпрямление, надеюсь через 4-6 месяцев волосы немного отрастут, не так торчать будут.

0

279

Дистрибьютор бразильского средства для распрямления волос Brazilian Blowout американская компания Cadiveu USA ответила на обвинения в том, что в продукции содержится формальдегид в количестве, намного превышающем разрешённые 0,2%. Так компания сообщает, что виной всему метиленгликоль. Именно он был использован при изготовлении косметики и именно из-за него в химических лабораториях обнаружили столь высокий уровень формальдегида в средствах.

Директор организации по мониторингу косметических ингредиентов (МКР) Алан Андерсон (Alan Anderson) отмечает, что метиленгликоль и формальдегид существуют в равновесии, и что добавление воды к метиленгликолю приводит к образованию формальдегида. Но до сих пор нет никаких данных о безопасности использования в косметике метиленгликоля.

Отметим, что в октябре Минздрав Канады и Администрация по профессиональной безопасности и здравоохранению США заявили, что в Brazilian Blowout обнаружен высокий уровень формальдегида. Было отмечено, что в обе организации поступили жалобы на жжение в глазах, носу, глотке и потерю волос после использования химического распрямителя.

Я это в инете нашла. Много раз слышала комменты, что типа когда делают эту процедуру такая вонь стоит в салоне, а потом волосы крутыыыые. Сама думала, брать или не брать. Решила - не брать. Мне мое здоровье и здоровье моих мастеров дороже... А раз вонь стоит, значит формальдегид содержиться все же....

0

280

Alizzi написал(а):

Капец, короче.

Ксю надеюсь у нас понравилось?

0

281

Ещё раз подниму эту тему. Девушки, кератиновое выпрямление где у нас делают кроме СтриВиСты? На химвыпрямление не решусь.Поделитесь пожалуйста, загорелась очень.

0

282

А чего не решитесь на хим выпрямление? Я довольна и ни капли волос не попортила. Хоть и волосы тонки и ломкие свои у меня от припроды.

0

283

harly2007 написал(а):

А чего не решитесь на хим выпрямление? Я довольна и ни капли волос не попортила. Хоть и волосы тонки и ломкие свои у меня от припроды.

Привлекает кератиновое тем, что ещё и лечит, если я правильно понимаю. А химическое..., ну у меня почему-то сразу возникают ассоциации  с "химией" и тем, как она волосы портит.

0

284

alekstar написал(а):

Ксю надеюсь у нас понравилось?

Понравилось. И услуги, и условия, и компания :))

0

285

Yuksel написал(а):

ххмммммммм, странная логика, это тоже самое, что мыть одну чёлку, а голову нет,,, ну так вперёд,

И что здесь странного????Ну у вас и сравнения!!!и очень много девушек нуждаются в выпрямлении именно челки.Вы видимо не сталкивались с такой проблемой,что здесь усмехаетесь.В полне нормальное желание у девушки.

0

286

maya написал(а):

Ещё раз подниму эту тему. Девушки, кератиновое выпрямление где у нас делают кроме

http://s1.uploads.ru/t/h/i/w/hiwUr.jpg
[u][color=red][b]Объвляется скидка 60% на ознакомительную процедуру по кератиновому уходу для волос!!!
Цена без скидки 301 290руб.
Цена! со скидкой 120 520руб. !!!СанЛав Премиум!!!!!!!!!!!!

Отредактировано alekstar (20-06-2012 23:17:49)

0

287

alekstar

Так это уход!!!! :)

0

288

Сходила я в АртНелли и осталась очень довольна! Пошла, тк они прям у меня под носом расположились, никуда ехать не надо. Интерьер наикрасивейший, такой весь фиолетовенький, все новенькое, чистенькое.  Сама парикмахерская небольшая, но зато красиво отделено помещение, где всякие маникюры, педикюры делают - огромными раздвижными дверями. Никакие СтриВиСты в подметки не годятся (для меня парикмахерская на одно место, извините, не парикмахерская). Не скажу, что нашла там своего мастера - нет, я все еще в поиске.., хотя девочка все сдела на твердую 5. Уж точно не последний раз там была, обязательно дождусь какой-нибудь акции на покупоне и снова пойду!

0

289

Joanna
вот и мне интерьер там очень понравился! И администратор :) А еще больше ее прическа )))
Я даже их расспрашивала, почему с таким интерьером они всего лишь парикмахерская а не салон :):):)
Мне очень понравилось как стригла посетителей девушка, такая светленькая-худощавого телосложения с длинной косой. Молодому парню сделала такую стильную прическу, что когда он себя увидел в зеркале, было видно, что это его лучшая прическа за всю жизнь. Правда вымолвил он всего лишь скудное. Оо, красиво, спасибо. Что прям обидно за нее как-то стало.

0

290

Yuksel написал(а):

Я вот , например не понимаю таких движений, у меня тож волосы вьются, ещё и бестолково, и ради бога, для меня главное, чтобы они были здоровые, блестящие, а прямые они или растрёпанные, эт не важно, если природа так распорядилась, значит оно вам идёт))))))))))))) и во всём есть свой шарм, надо просто это видеть, а у нас вечно ручки почёсываются, что нить завить, выпрямить, выкрасить

Судя по вашей логике, брить волосы на ногах и подмышках тоже смешно и не нужно, этож природа распорядилась, значит красиво!!! :crazyfun: Ерунда какая-то. Природа иногда ошибается к тому же.

+3

291

А я рискнула сходить на покраску в Континент на Воровского, рискнула, потому что он находится в моем дворе. До этого ходила туда только на педикюр. Мой мастер из Велнесс уже пол года в декрете и я в поисках нового. Покрасили меня очень хорошо, крашусь в блонд и борьба с желтизной и рыжизной ведется постоянно... Так вот, я предупредила мастера о моей проблеме и о чудо!!! Цвет получился красивый, натуральный, холодный. Осталась очень довольна:)) Красили Лондой. Так же меня порадовала цена. Ну вот кажется нашла своего мастера:)

0

292

Вчера у меня было два разочарования. Об одном в соответствующей теме, а здесь расскажу по теме о втором. Два раза была в АртНелли. Главное потому, что рядом и отзывы здесь неплохие. В первый раз сходила, понравилось всё, кроме администратора. Но на этом не зацикливалась и пошла второй раз. И вот всё отлично, и в первый раз сделали, и во второй, и интерьер хороший и цены нормальные. Но меня добила администратор. Когда я довольная подошла рассчитываться, она попросила поискать мелочь, которой у меня не было. Она с недовольным видом заявляет, что сдачу мне не даст, т.к. у неё нет, ищите, говорит, без сдачи мне. Нет, говорю, у меня без сдачи. На что она мне предложила, чтобы я сходила в магазин, разменяла купюру и принесла ей. И вот не знаю я, или это я такая и это нормально или это с ней что-то не так, а? В общем, идти туда больше не хочется.

Отредактировано mama (05-07-2012 10:53:06)

0

293

mama написал(а):

ищите, говорит, без сдачи мне.

я в такой ситуации, только в аптеке, попросила "волшебную книжечку" и, о чудо, она таки помогла - сдача мгновенно нашлась.

0

294

mama
нда... мне бы тоже было неприятно, но она бы у меня как миленькая сбегала в магаз... ниче се..

0

295

девочки, можен кто знает что-нибудь о парикмахерской Эгомания на бр. дивизй??? есть ли хорошие мастера???

0

296

mama написал(а):

Она с недовольным видом заявляет, что сдачу мне не даст, т.к. у неё нет, ищите, говорит, без сдачи мне. Нет, говорю, у меня без сдачи. На что она мне предложила, чтобы я сходила в магазин,

У меня бы сама пошла - это её проблемы. Просите жалобную книгу в следующий раз.

0

297

ksenua написал(а):

девочки, можен кто знает что-нибудь о парикмахерской Эгомания на бр. дивизй??? есть ли хорошие мастера???

Я детей стригу в этой парикмахерской. Нравится мастер Юля. Ещё хвалят саму хозяйку, но к сожалению, не помню как её зовут.

0

298

девушки, посмоветуйте пожалуйста! хочу сдалать что-нибудь со своими волосами, жутко надоели! особенно не нравится цвет... хочу сделать что-то вроде омбре или брондирования.. вот только не знаю, к кому пойти! на стрижку ходила к вике в елену - мне понравилось. записалась опять к ней же, но к кому же мне пойти покраситься? посоветуйте, пожалуйста =)
недавно подружка ходила в стривисту - мне в принципе почти понравилось, как ее покрасили. она сказала, что красить точь-в-точь как на картинке, которую принесешь.. но почитаала тут отзывы - что-то не все в восторге...

0

299

ananastasiya написал(а):

но почитаала тут отзывы - что-то не все в восторге...

так а и не будет так никогда, что бы 100% восторг)))))

0

300

ananastasiya написал(а):

но почитаала тут отзывы - что-то не все в восторге...

Я была там 1 раз, больше не пойду. Не понравилось отношение ко мне как к  клиенту. Там 2 кресла.Мастер бегает по очереди ко обоим клиентам, успевая ещё и отвечать на телефонные звонки, консультировать по телефону и продавать косметику приходящим. Ещё, очень напрягает, оценивающий взгляд, и некое высокомерие в общении.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2