Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2


Парикмахерские города-2

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

harly2007 написал(а):

А как по ценам Ревлон уход там?

шампунь я брала с эконом серии "Про ю" и крем обьем 100мл(есть 250мл)+спрей=450 000,а покраски(их было несколько) со смывками=680 000.

+1

332

Joanna
а Аффабель пробовали? Изменила Сергею с ними и еще изменю, просто по привычке еще хожу.

Ой, ну ничего из рядо вон в уходе Ревлон нет! Если потоптаться по "волосяным" сайтам можно такого накопать...Ревлон рядом не стоял.
Вот из органики, например, очень хвалят Джованни. У нас в Бресте про такое не слышали, а если бы продавали, то по бешенной цене, а она вообще очень бюджетная.

0

333

О, кстати, мне тут в лс напомнили один момент про Валентину, на что я лично тоже обратила внимание, хотя это невозможно не заметить, прям в глаза бросается: она просто беспощадно!! откровенно!! флиртует абсолютно со всеми мужчинами, попадающими в это место, при мне постоянно отвлекалась на такого большого и, по-моему под шафе, мужчину, которому делали маникюр, намекала на свидания, он все пытался отнекиваться)) я еще тогда хотела ей указать на то, что она из-за этого криво меня стрижет, но не хотелось ее позорить. Я, конечно, понимаю, она одинокая, но на работе! перед клиентами! Честно, смотрелось жалко, нелепо глупо, короче отвратительно(((( так что своих мужчин обводите стороной стривисту))))))))))

0

334

Joanna написал(а):

AlkoLvitza
Вы много о стривисте говорили здесь

я много??? вы меня с кем-то путаете?про стиривисту написала ровно раза 3-4. Аккурат в разделе парикмахерские мои впечатления. Как сходила так и написала. А была я там 3 или 4 раза с января.
Это про Сергея тут каждый пишет. Так точ наезд не в тему.

Надменная????
Хм.Надменная это Наталья...телефон которой мне тут все давали, когда мне понадобилась депиляция???? Хамло. По телефону сказала...вобще то я не работаю..у меня выходной. Вы бы еще за день просились записаться, у меня очередь. Вот к таким я не ходок.

Салон маленьки???
Простите но задрипаный Стиль или Континент ничем не лучше. Все старое замызганое! А тут такое яркое, позитивное!
А депиляцию в планете фитнесс делали? Вот где конура и жесть.

На счет флирта - может и так. При меня она тоже флиртовала. Мне как-то пофиг. Лучше так, чем как в Сан Лаве девочка-истукан и тупица на ресепшене. Еще ни раза за 3 года она нормально ни меня, ни маму не записала...вечно путает время-даты и пр. Хорошо что я записываюсь к Сергею лично через него.
А мужьям надо доверять, не заставлять салоны обходить :)

Валентина девушка не глупая, посему и отбоя нет от клиентов. И девушка она далеко не одинокая :)))

И еще вопрос. Раз Вам так сергей нравится, зачем же стричься вы пошшли в неизвестную парикмахерскую. Лично я к Валентине стричься не пойду...тока к Сергею:)

Отредактировано AlkoLvitza (24-07-2012 14:09:25)

+1

335

AlkoLvitza написал(а):

Лично меня не напрягает что пока я сижу 40 минут с краской, она стрижет мужчину или делает укладку.

А меня очень напрягло, т.к. потом выяснилось, что она мне передержала состав для ламинирования на волосах, они потом как пожёванные стали. Поэтому сейчас собираюсь выпрямление сделать.А передержала, потому что не могла оторваться ещё от 2-х клиентов.

AlkoLvitza написал(а):

Сам салон маленький но очень уютный

Вообще не представляю как там можно делать депиляцию в шаге от парикмахерского кресла или они во время этой процедуры закрываются? Ну да ладно, передержала, может это только со мной так, ладно маленькая комната, но высокомерие и надменность так и прёт - это правда.

+2

336

maya написал(а):

Вообще не представляю как там можно делать депиляцию в шаге от парикмахерского кресла или они во время этой процедуры закрываются? Ну да ладно, передержала, может это только со мной так, ладно маленькая комната, но высокомерие и надменность так и прёт - это правда.

можно там делать...и очень ждаже шикарно делают:)))

метраж парикмахерской расчитан по нормам. Парикмахерское кресло стоит налево 2 штуки. а кресло для педикюра и депиляции у стены за ширмой. Комфортно и удобно. Мойка стоит за ресепшен.
Салон уютный, но не крошечный.
Не знаю может тут все так избалованы комфортом и всякими парикмахерскими. Но например мне тот же Сан лав не впечатляет. И мойки у двери в их подсобку...не мешают никому?

+1

337

maya написал(а):

А меня очень напрягло, т.к. потом выяснилось, что она мне передержала состав для ламинирования на волосах, они потом как пожёванные стали. Поэтому сейчас собираюсь выпрямление сделать.А передержала, потому что не могла оторваться ещё от 2-х клиентов.

значит вам так повезло моя покраска и ламинирование от Валентины весит нескольками страницами выше.
Так что я от себя говорю что все ок.
Видно невезение.

0

338

AlkoLvitza написал(а):

значит вам так повезло моя покраска и ламинирование от Валентины весит нескольками страницами выше.

Как раз таки после Вашего поста с фотографией я туда и пошла.

Отредактировано maya (24-07-2012 14:36:13)

0

339

AlkoLvitza написал(а):

я много??? вы меня с кем-то путаете?про стиривисту написала ровно раза 3-4. Аккурат в разделе парикмахерские мои впечатления. Как сходила так и написала. А была я там 3 или 4 раза с января.
Это про Сергея тут каждый пишет. Так точ наезд не в тему.

ой, да какие там наезды?? вы что? серьезно, я без наездов..
ну а 3-4 раза про одно место писать - это уже не мало.. но это ваше право, никто ж не запрещает)))

AlkoLvitza написал(а):

Надменная????
Хм.Надменная это Наталья...телефон которой мне тут все давали, когда мне понадобилась депиляция???? Хамло. По телефону сказала...вобще то я не работаю..у меня выходной. Вы бы еще за день просились записаться, у меня очередь. Вот к таким я не ходок.

тут вы правы, это уже хамство, а В. никто в хамстве не обвинял, еще чего не хватало, у нее ж есть книга отзывов, у Натальи ее, видимо, нет (хотя, я не знаю хто это?), а надменность, повторюсь, не одна я заметила..

AlkoLvitza написал(а):

А депиляцию в планете фитнесс делали? Вот где конура и жесть.

не, я не стану делать эпиляцию, где нет помещения, отделяющегося плотными дверями)))) это ж как нужно чувствовать себя враскорячку)), когда тебя отделяет от обслуживающегося мужчины (да и женщины, не важно), всего-навсего ширмочка и ты в двух метрах от него?? 

AlkoLvitza написал(а):

На счет флирта - может и так. При меня она тоже флиртовала.

AlkoLvitza написал(а):

И девушка она далеко не одинокая ))

если она не одинокая, то это ваще жесть капец так себя вести!!

AlkoLvitza написал(а):

И еще вопрос. Раз Вам так сергей нравится, зачем же стричься вы пошшли в неизвестную парикмахерскую. Лично я к Валентине стричься не пойду...тока к Сергею:)

так потому ж почему и вы - он для меня дорогое удовольствие))))))))) не потяну..)))

AlkoLvitza написал(а):

Не знаю может тут все так избалованы комфортом и всякими парикмахерскими. Но например мне тот же Сан лав не впечатляет. И мойки у двери в их подсобку...не мешают никому?

не знаю как на счет избалованы, но она настолько крошечная, что у меня там клаустрофобия развивается))) а мойка у двери  в подсобку не напрягает, а у входной двери в стривисте напрягает)))

AlkoLvitza написал(а):

Видно невезение.

когда одному, не везет, второму не везет, третьему - это уже закономерность...

+2

340

Joanna написал(а):

если она не одинокая, то это ваще жесть капец так себя вести!!

хорошо, что я с такой не столкнулась...на дух не переношу таких...б.
жеесть, еще и на работе.....шоб она делала, интерестно, если б на моем месте работала? когда мужика приходиться трогать руками не только за голову и живот, но и за орган по надобности!!! бррр
переработалась бы наверняка

сорри если чего - НАКИПЕЛО

+1

341

Татти
согласна, в наше время для профессионала такое поведение возмутительно и недопустимо, уж лучше кислые рожи лица..

0

342

Танюта написал(а):

+спрей

а сколько просто спрей?
  А Валентина на какой фирме делает ламинирование?

Отредактировано harly2007 (24-07-2012 18:22:40)

0

343

Joanna написал(а):

не знаю как на счет избалованы, но она настолько крошечная, что у меня там клаустрофобия развивается)))

мне смешно такое читать. Посему удаляюсь из темки!

Личная неприязнь дело тонкое.

0

344

Joanna написал(а):

Татти
согласна, в наше время для профессионала такое поведение возмутительно и недопустимо, уж лучше кислые рожи лица..

кислые рожи  - это верх непрофессионализма. Может кокетсво слегка перегибающее на ваш взгляд и плохо.
Я вобще в магазины в Бресте только после опыта Москвы стала без боязни заходить. А то в Бресте пунктик...Это оч дорого девушка, не трогайте руками....
Так что кислые мины на ресепшен - вот верх непрофессионализма. А не кокетсво мастера...

+2

345

AlkoLvitza написал(а):

ну не знаю Мне Валентина не показалась надменной.

И я тоже не считаю ее надменной, просто реально человек цену себе знает и сам себя сделал. Может салон ее и маленький, но мне как-то повезло, и когда я там была, то никто никому не мешал и В. и ее девочки уделяли мне много внимания. Самое главное, консультации В. как стилиста реально ОЧЕНЬ проффесиональные. А так как

AlkoLvitza написал(а):

в СтриВиСТа Юлия

наращивает ресницы так вообще в нашем городе поискать надо. Всем кто хочет попробовать, что это за такое только к ней, точно не испортит. И вообще может мне так повезло, ни при визитах на наращивание, коррекцию, ни на уход за волосами к В. ни на кого кроме меня не отвлекались. Мне там тоже понравилось, может и делать там депиляцию и слабо, но лечение волос и многое из BY FARMA для волос купить, а так, же за ресницами только туда.

0

346

Мама Кости
поверьте мне тут на форуме вы не одна + у меня 3-4 подруги  постоянные клиенты Юли И Валентины  (но они тут не бывают). Мое ИМХО парикмахерская которой год...имеет достаточную лоиентуру (порой и записаться не возможно) и приличный доход..не просто так.

Качественные материалы + проф подход. Видимо каждому свое + везение. Спор ни о чем. Найти своего мастера и свой салон всегда трудно. И всегда будут свои почитатели и люди, кому не по душе.

А случайно не эта Юлия наращивала на Дубровке ранее??

Мама Кости написал(а):

делать там депиляцию и слабо

я делала депиляцию почти везде в Бресте..
и в континенте, и в планете фитнесс, имидже пару лет,  оч долго делал в косметике на машерова и пр местах.
Но так как делает Юля ...это песня. Меня лично после родов ширмочка не смущает....тем более между ног по время процедуры мне никто не смотрит. Для меня важен результат в первую очередь и профессионализм. Тут даже вопрос цены не стоит.

0

347

Знаете, я уже как-то писала, что СтриВисТа для меня не конкурент, поэтому все мои высказывания по поводу этой парикмахерской сугобо как клиента: по каким таким сан нормам там делается депиляция? Мне кажется, что депиляцию можно рассматривать как мед услугу (по крайней мере, относится к ней так) и проявлять повышенные меры предосторожности и комфорта больше предлагать людям, а не за ширмой, сделанной своими руками... в то время, когда кто-то стрижет мужчину или женщину (не важно кого). Я купила ширму за 150 уе (при ближайшем рассмотрении понимаешь, что она столько не стоит...). Но я ее купила, потому что хочу, чтобы моим клиентам было комфортно. И не для депиляции, а для педикюра я ее купила... а если идет депиляция, у меня в этот кабинет никто не зайдет. Потому что это интимный процесс для женщин, как я считаю... даже депиляция рук... если девушки избавляются от волос, значит они им мешают... и почему это нужно делать чуть ли не на глазах у всех?
Когда я делала там педикюр, сын Юли переодически находился рядом... Я не имею ничего против сына Юли, но я пришла сделать педикюр, а не в детский сад.... если уж так вышло, что у мастера ребенка не с кем оставить - займите его или в конце концов просто поиграйтесь с ним, пока мастер обслуживает клиента. Не сложно купить пару машинок или разукрашек. Не сложно поболтать с ребенком о том, о сем... я была в кабинете одна, все болтали между собой, а ребенок болталтся без дела...
Может быть краска хорошая, может быть мастер она хорошая, но знать СЕБЕ цену и НЕУВАЖАТЬ других - это две разные вещи. Человек, знающий себе цену, будет ровным с любым: бабушкой, которая заплатила 20 000 или богатой тетей, которая заплатила 1 000 000. Ровным в хорошем смысле слова, потому что будет ценить не деньги, а самого человека.

+3

348

teddybear
я когда у них была 3 или 4 раза. я была практически одна. и я довольно стеснительный человек. так вот так никого кроме юли  в момент депиляции не было.

сына её я никогда не видела.

0

349

harly2007 написал(а):

а сколько просто спрей?

если я не ошибаюсь где-то 150тыс.+-пару тысяч..просто мне озвучивали общую сумму.

0

350

AlkoLvitza
Может сегодня не ваш день.. но вы как-то агрессивно воспринимаете мое мнение, оно имеет место быть, как и ваше. Я с вами уважительно общаюсь, тк, вообще,  вы мне нравитесь, а вы истерите зачем-то. Не надо удаляться, мне вас интересно иногда почитать, вас никто не гонит)) вы сходили в стривисту, рассказали, что понра, мы сходили - не понра, что ж нас убить теперь, если нам там не понравилось, и В. не понравилась?

AlkoLvitza написал(а):

А то в Бресте пунктик...Это оч дорого девушка, не трогайте руками....

говоря о наших продавцах, да, есть и такие, но если мне нра вещь, я ложила на продавца, купила и забыла, а вот если стрижка не удалась ,тут не забудешь, пару месяцев в зеркало смотреть противно..

AlkoLvitza написал(а):

Может кокетсво слегка перегибающее на ваш взгляд и плохо.

Это не только на мой взгляд плохо, это не допустимо, тк мешает ее работе, ее дешевый флирт отчасти стал виной моей ужасной стрижки.

AlkoLvitza написал(а):

Личная неприязнь дело тонкое.

ну какая личная неприязнь, я никого там лично не знаю.. Просто повидав множество парикмахерских - у всех свои косяки, а там чего не коснись - сплошной косяк..
и, Вика, прошу на меня не обижаться, это мое мнение..

teddybear написал(а):

СтриВисТа для меня не конкурент,

однозначно не конкурент))

Отредактировано Joanna (24-07-2012 23:15:29)

+2

351

teddybear написал(а):

но знать СЕБЕ цену и НЕУВАЖАТЬ других - это две разные вещи. Человек, знающий себе цену, будет ровным с любым: бабушкой, которая заплатила 20 000 или богатой тетей, которая заплатила 1 000 000. Ровным в хорошем смысле слова, потому что будет ценить не деньги, а самого человека.

Подписываюсь под каждым словом.

0

352

teddybear написал(а):

депиляцию можно рассматривать как мед услугу (по крайней мере, относится к ней так) и проявлять повышенные меры предосторожности и комфорта больше предлагать людям, а не за ширмой, сделанной своими руками...

О...Я однажды,кстати это было впервые,записалась на депиляцию в косметику на Машерова.Давно это было.У них как раз шел ремонт в левом крыле.Вместо дверей висели полиэтиленовые шторки,а за шторками постоянно шастали мужики-рабочие.Во где массу эмоций я от процедуры получила!Про качество работы вообще молчу.Если бы я тогда знала как должно быть в итоге,то ругалась бы страшно.

0

353

AlkoLvitza написал(а):

Парикмахерское кресло стоит налево 2 штуки. а кресло для педикюра и депиляции у стены за ширмой.

о ужас, неужели у них есть постоянные клиенты в таких условиях?! ни в жизни не пошла бы туда. Кресло для депиляции в парикмахерском зале.. хм...глубокое бикини они тоже делают?

0

354

elisse написал(а):

Кресло для депиляции в парикмахерском зале.. хм...глубокое бикини они тоже делают?

)))) более того, расстояние между ширмой и остальными 2мя рабочими местами  ок 3 метров!!! картина маслом: тетенька с ногами рогаткой))), а в 2х шагах дяденьку стригут, а если дяденьке делают маникюр (маникюрный стол - меньше метра))), то ему даже повезет подсмотреть чё-нить))) а еще - эпиляция это больновато, так там попробуй пикни... и как, вообще, там можно о чем-то разговаривать в это время, когда все клиенты тебя слушают????

0

355

Joanna написал(а):

Просто повидав множество парикмахерских - у всех свои косяки, а там чего не коснись - сплошной косяк..

Полностью согласна

0

356

Я сегодня начиталась темы и записалась наконец-то в Сергею в Сан Лав. Больше не могу совладать со своим пухом на голове. Неужели он такой чудо-мастер, как пишут? Только смутило даже не длительное ожидание стрижки (запись аж к середине сентября), а то, что перед первой стрижкой нужно попасть к нему на консультацию. Мол, условие такое обязательное. А она - консультация - между прочим, платная - 50 тысяч. За что, спрашивается? Я просто хочу качественно подстричься, причем сама стрижка тоже дорогая. Это, конечно, на мой взгляд, чистой воды мошенничество. Срубить еще 50 тысяч непонятно за что. Пользуются тем, что люди к нему идут, я вообще первый раз про такие вот "консультации" слышу.

0

357

Натуличка написал(а):

перед первой стрижкой нужно попасть к нему на консультацию. Мол, условие такое обязательное. А она - консультация - между прочим, платная - 50 тысяч. За что, спрашивается? Я просто хочу качественно подстричься, причем сама стрижка тоже дорогая. Это, конечно, на мой взгляд, чистой воды мошенничество. Срубить еще 50 тысяч непонятно за что. Пользуются тем, что люди к нему идут, я вообще первый раз про такие вот "консультации" слышу.

??? впервые слышу, наверное, недавно ввели.. думаю по той причине, что он очень долго всегда консультирует, мы с ним как-то мин30-40 определялись как стричь и красить, что следующему клиенту пришлось столько же нас ждать..  нда, конечно, ничего хорошего...

0

358

Малина написал(а):

СанЛав премиум вроде возле магазина Палас который.

Soleil написал(а):

В этом "Сан Лав" работает Штык Ольга. У неё я красилась и стриглась всю беременность

Девочки, хотела к этому мастеру сегодня записаться,  а мне ответили, что никогда там такая не работала :(  Перечитала все посты, думала к ней и направлюсь, раз так хорошо блондинкам угождает, а тут такое дело : не работает и не работала :dontknow: Теперь и не знаю, куда податься, чтобы проблондировали хорошенько.

0

359

Ирэн, Работала-работала. Может вам админ новый какой попался?

Настурция написал(а):

Оля Штык в Аффабели. Раньше она в Санлаве работала.

0

360

Ирэн

Да, Штык Ольга сейчас работает у нас, в Аффабель. Номер телефона для записи 806 12 12

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города-2